Перейти к публикации

В феврале беременная Я!


Полезные сообщения

Сегодня УЗИ, очень обнадеживающее.

3 Фоллика по 18 мм, 1 фолллик 16 мм, 1 фоллик 14 мм, 2 по 12 мм(есть надежда что дорастут) и около 7 штук по 10 мм которые уже не успевают.

Эндометрий 10,5 мм. В понедельник девятого пункция.

Первый день без уколов, гормональных.... ой ну ночью перегнил две ампулы 100000 ме.

Господи, ты услышал мои молитвы!!!!! И мои крошечки подросли...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня с сыном смотрели старый мультик "остров сокровищ" какие же они интересные, те мультфильмы. Что даже мальчишка 15 летний смотрел и смеялся)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на основании каких показателей врач реально решает 1 или 2 подсаживать?

У меня сегодня была пункция после короткой стимуляции: 12 фол, из них 11 отличных яйцеклеток, эндометрий в полном порядке, в общем, у меня все а абсолютном порядке, у нас МФ, делаем ЭКО ИКСИ ПИКСИ и ПГД на 9 хромосом на всякий случай, хотя показаний к ПГД нет, перестраховываемся,

вот и вопрос: при хорошей генетике и отличниках эмбрионах здоровой маме 1 или 2 подсаживать?

с одной стороны - при подсадке 2 шансов больше, но я боюсь вынашивания и всего прочего, мы реально хотели для начала 1 ребенка.

Девочки, как ваши врачи объясняют желание 1 или 2 подсаживать? полагаются на ваши пожелания?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на основании каких показателей врач реально решает 1 или 2 подсаживать?

У меня сегодня была пункция после короткой стимуляции: 12 фол, из них 11 отличных яйцеклеток, эндометрий в полном порядке, в общем, у меня все а абсолютном порядке, у нас МФ, делаем ЭКО ИКСИ ПИКСИ и ПГД на 9 хромосом на всякий случай, хотя показаний к ПГД нет, перестраховываемся,

вот и вопрос: при хорошей генетике и отличниках эмбрионах здоровой маме 1 или 2 подсаживать?

с одной стороны - при подсадке 2 шансов больше, но я боюсь вынашивания и всего прочего, мы реально хотели для начала 1 ребенка.

Девочки, как ваши врачи объясняют желание 1 или 2 подсаживать? полагаются на ваши пожелания?

Я троих хотела... мне сказали сейчас запрещено троих подсаживать, а вот двоих пожалуйста. Ну если родители против двоих, то одного подсадят, почему нет? Но вот два эмбриона и % увеличивает, ни один так второй примется. И оба тоже могут прижиться, это тоже надо учитывать, здесь уже поступайте как знаете.
Ссылка на это сообщение

Кристи//,

ясно, я просто смотрю по форуму, многим 1 подсаживали и 1 приживался. поэтому и подумала, что есть какие-то определенные рекомендации на этот счет

Ссылка на это сообщение

Кристи//,

У вас же завтра пункция?

удачи тебе, главное ни о чем не волнуйся;)

уменя пункция вчера была, так я как дурочка расплакалась прямо перед наркозом от страха)) ни с того., ни с сего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра пункция, я быстренько искупалась в ванной в теплой водичке....

Так переживаю, интересно а может ли произойти овуляция и мои яйце клеточки убегут :think1:

Ссылка на это сообщение

Во сне увидела, что мы с девочками (которых я совсем не знаю) приехали на хлопковое поле. На котором собирали урожай женщины и мужчины хлопкоробы....Так я достала телефон и давай нас фотографировать, девочки держали коробочки с хлопком в руках, получались красивые фотографии))))))

 

 

 

прочла в соннике что это может означать.

  • Видеть, как собирают урожай хлопка, - к беременности. Мужчина, увидевший подобный сон, должен готовиться стать отцом.
  • Самому собирать хлопок - то дело, которому вы отдали много сил и времени, наконец принесет свои плоды.

А девочки которых я не знаю, скорее всего с Беби Плана))))

 

 

Сегодня пункция в 11 часов, не переживаю но очень хочу есть(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Во сне увидела, что мы с девочками (которых я совсем не знаю) приехали на хлопковое поле. На котором собирали урожай женщины и мужчины хлопкоробы....Так я достала телефон и давай нас фотографировать, девочки держали коробочки с хлопком в руках, получались красивые фотографии))))))

 

 

 

прочла в соннике что это может означать.

  • Видеть, как собирают урожай хлопка, - к беременности. Мужчина, увидевший подобный сон, должен готовиться стать отцом.
  • Самому собирать хлопок - то дело, которому вы отдали много сил и времени, наконец принесет свои плоды.

А девочки которых я не знаю, скорее всего с Беби Плана))))

 

 

Сегодня пункция в 11 часов, не переживаю но очень хочу есть(((

пусть сон будет в руку!!!

Ссылка на это сообщение

Пункция прошла нормально... правда анестезиолог немного повозился со мной, никак не приходила в себя.

Ну ничего,уже отошла, сижу ем шашлык)))

Наш улов шесть яйцеклеточек, эмбриологи сказали в ИКСИ необходимости нет, будет ЭКО.

Вот она наша волнительная ночь наступает, как там мои крошечки??? :kiss2:

Все теперь узнаем завтра.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и позвонил мне эмбриолог.

Мои два эмбриончика, ждут меня завтра на перенос.

Получилось ровно два.

Я задала много вопросов, почему так рано???? Какого они качества. Врач сказал отличные эмбриончики, и вовсе не рано.

Я прослезилась, скорее всего от счастья!!!!!!

Больше плакать не буду, ведь я с завтрашнего дня будущая мама, двух прекрасных малышей :sling: :sling:

Как теперь дожить до завтра... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Вот и позвонил мне эмбриолог.

Мои два эмбриончика, ждут меня завтра на перенос.

Получилось ровно два.

Я задала много вопросов, почему так рано???? Какого они качества. Врач сказал отличные эмбриончики, и вовсе не рано.

Я прослезилась, скорее всего от счастья!!!!!!

Больше плакать не буду, ведь я с завтрашнего дня будущая мама, двух прекрасных малышей :sling: :sling:

Как теперь дожить до завтра... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Девочки, кулачки, и чихи очень жду!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и позвонил мне эмбриолог.

Мои два эмбриончика, ждут меня завтра на перенос.

Получилось ровно два.

Я задала много вопросов, почему так рано???? Какого они качества. Врач сказал отличные эмбриончики, и вовсе не рано.

Я прослезилась, скорее всего от счастья!!!!!!

Больше плакать не буду, ведь я с завтрашнего дня будущая мама, двух прекрасных малышей :sling: :sling:

Как теперь дожить до завтра... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки, кулачки, и чихи очень жду!!!!

ничего не рано, внутри у мамочки им будет лучше :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Кристи//, и мои кулачки прихвати :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

ой, не совсем кулачки получились, случайно, думаю хороший знак, на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...