Перейти к публикации

В феврале беременная Я!


Полезные сообщения

29, января начался мой единственный протокол!!!!!!

 

Девочки!!!!!!

Приглашаю всех в мой новый домик :isnegzima:

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Планирующим, будущим мамам, и мамам малышастиков.

Угощения от меня полезные!!!!

 

 

Мой Аист уже в пути!!!!!

 

 

И совсем скоро я увижу долгожданные!!!!!

 

 

 

И возьму на ручки моего малыша!!!!

 

 

или малышей))))

 

Всем желаю, позитивного настроя и скорее вступить в строй!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какое классное начало дневничка! Удачи, Кристи! Желаю где-то через 10 месяцев взять на ручки своих крошечек-роднуличек! Этот домик обязательно станет беременняшковым в ближайшее время! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стимуляция у меня менопуром, сегодня третий укол сделала. Гематолог прописал колоть гемапаксана, научилась делать уколы в живот(. Пью витамин Е 400. Фолиевая кислота 400. Йодомарин 200.

 

Ура!

мы как раз туалет вечерний делаем.

памп вам мальчуковый малость закаканный отправляем!!!

 

УДАЧИ!!!

рада увидеть тебя в моем дневничке!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Удачи!!! Позитивный настрой принесет положительный результат!!! и через 9 месяцев ты возьмешь своего малыша (или малышей) на руки и почувствуешь этот пик радости в своей жизни!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такая дилемма...

Работа у меня нервная, с людьми. С 10 утра до 21 00 вечера...

А укол у меня на 21 00, я уж два раза просила девочек меня пораньше отпустить... сегодня четвертый день протокола.

Мне врач сказала чтоб я открыла больничный, уже сейчас, так как я из другого города гоняю в перенатальный центр.

А мне так не удобно перед девочками на работе((((

Работа нервная, у нас в отделении холодно, дует... а если на работе увидят откуда больничный даже не знаю что будет... у нас столько декретниц, что наше начальство уже просто трясет когда заходит речь о декрете.

Ссылка на это сообщение

Кристи//, а может тогда с собой взять? если ты до 21.00, то можно в конце дня уколоться. больничный тебе после пункции и переноса все равно понадобится

Ссылка на это сообщение

Кристи//, а может тогда с собой взять? если ты до 21.00, то можно в конце дня уколоться. больничный тебе после пункции и переноса все равно понадобится

Так мне завтра его открыть готовы. и до конца протокола.
Ссылка на это сообщение

Кристи//, тогда не думай два раза, понимаю, что неудобно и все такое. но что может быть в жизни важнее?

Врач так же сказала, определись.... Тебе работа или результат нужен??? Конечно же результат!!!!! Завтра на больничный!!!!
Ссылка на это сообщение

Врач так же сказала, определись.... Тебе работа или результат нужен??? Конечно же результат!!!!! Завтра на больничный!!!!

очень хорошо!!! спокойненько будешь все делать, отдыхать и водичку пить
Ссылка на это сообщение

 

krasava86, как ты, лапка?

Пустота в душе, чувство потери и дискомфорт в груди не покидают. Скорей бы уже на работу (во вторник), хоть отвлекусь. Настроена как можно быстрее вступить во второй протокол. Хотя денег нет. Муж сказал найдем.Поэтому спасибо ему за поддержку. Только вот все эти дни я одна, он в командировке. Был бы рядом, мне было бы легче.

За всеми девочками продолжаю следить, держу за всех кулачки и давайте радуйте меня положительными результатами, чтобы мне набраться сил и снова в бой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы знаете, девочки! А я всю стимуляцию хожу на работу. Там среди людей меньше гружусь и заморачиваюсь, меньше накручиваю себя. Хотя после пункции конечно же денек отлежусь, а может и больше, если понадобится. Сегодня 9 день стимуляции. Живот раздуло, яичники чувствую. Ем тоже много. Стараюсь белковую пищу и побольше пить. Вода ж не мешает стимуляции? Боюсь гиперы, так как растет много клеточек на элонве.

Ссылка на это сообщение

Вы знаете, девочки! А я всю стимуляцию хожу на работу. Там среди людей меньше гружусь и заморачиваюсь, меньше накручиваю себя. Хотя после пункции конечно же денек отлежусь, а может и больше, если понадобится. Сегодня 9 день стимуляции. Живот раздуло, яичники чувствую. Ем тоже много. Стараюсь белковую пищу и побольше пить. Вода ж не мешает стимуляции? Боюсь гиперы, так как растет много клеточек на элонве.

У вас график позволяет наверное, а у меня вот на этой неделе девочка в отпуск уходит и мы будем работать три дня один выходной.... Как мне в другой город ездить??? Отпускать точно никто не будет. Муж сказал сиди дома, нечего работать... Буду сидеть дома))))

 

Завтра первое УЗИ, посмотрим как там мои крошечки, растут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...