Перейти к публикации

В феврале беременная Я!


Полезные сообщения

Я с утра и вечером. Вечером всегдавыше37

Это типа ЗНАК? я читала в инструкции к утрожестану, что возможно повышение температуры 37-37,5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо!!! Все тесты я больше не делаю!

 

Я когда то давно на работе взяла росток цветочка, такой простенький, зеленый и ростеи кустом. Так вот он в баночке стал гнить, кони не дает, мы как раз переезжали к свекрови и я думаю что эти два листика перевозить, выброшу. Взяла баночку пошла выливать, смотрю на них и жалко как-то стало, листочки живые((( короче перевезла и эту баночку с росточком. Меняла воду, меняла место и вот месяца через три появились корни!!!! Я скорее посадила малыша, он прекрасно принялся и начал рости. И вот сегодня спустя 4 года, я увидела что он зацвел!!! Я называю его Лиля, и вот моя Лиля подарила мне цветочек)))) и тут мне стало интересно как он называется, залезла в интернет... В поиске набираю цветок и мне так поисковик выдает "женское счастье" ну думаю гляну что за цветок такой!!! И что??? Это моя Лиля!!! Это она тот цветок!!!

 

2. Картинка в тексте

big_3d15886c0722b95c7720150221105345.jpg

да, это спатифиллум или женское счастье! Оно любит тесные горшки, у меня оно уже 2 года не цветет как пересадила в новый горшок! Жду тоже когда же зацветет)) кстати перед беременностью часто цветы цветут!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест клеар блу цифровой на котором отрицательный результат, думаю перестать пить гормоны... чего поддерживать то???

как хгч придет только тогда отменяй поддержку!
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест клеар блу цифровой на котором отрицательный результат, думаю перестать пить гормоны... чего поддерживать то???

Ты что, ничего не отменяй!!! У моей подруги тесты вообще ничего не показывали, цикл не регулярный, гинеколог ничего тоже не увидел, ей только по узи определили, она в шоке была! жди до результата хгч!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//, нууууу.... зачем ты так говоришь? как это не пойдешь? это все забудется очень быстро, когда малыша на ручки возьмешь. не отказывайся так быстро, это же всего лишь первая попытка. рано или поздно у всех получается. главное, надо верить в свою мечту

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня тоже похожий тест, не ярчают твои?

я не делаю тесты больше, завтра хгч

 

У меня прегнил укол 10000 был, перед пункцией. Так вот на 4 дпп делала тест для интереса, не было хвоста. Хотя девочки пишут доза большая дней 10 выходить должен. Так что ну их тесты. Они мне даже в виде хвоста от прегнила вторую не показали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Кристи, держись, ничего у нас обеих со второго раза получится! Обязательно! У тебя криогеи были? У меня нет, поэтому я снова в протокол только через три цикла. А ты как планируешь?

Ссылка на это сообщение

Кристи, держись, ничего у нас обеих со второго раза получится! Обязательно! У тебя криогеи были? У меня нет, поэтому я снова в протокол только через три цикла. А ты как планируешь?

У меня только два эмбриончика было. Меня ставят на очередь бесплатную, не ранее чем через пол года. Раньше я сама не хочу.
Ссылка на это сообщение

У меня только два эмбриончика было. Меня ставят на очередь бесплатную, не ранее чем через пол года. Раньше я сама не хочу.

В любом случае не пропадай! Будем вместе бороться и побеждать :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...