Перейти к публикации

В феврале беременная Я!


Полезные сообщения

Девочки, может и не по теме, но вижу, что многие кололи Прегнил.

Ситуация такая: в сентябре сделали лапороскопию - трубы проходимы, эндометриоз почистили, сказали планировать. У мужа сперма отличная.

Три месца планировали - ничего.

В этом месяце на 13 дц фолликул хороший, эндометрий тоже, укололи Прегнил 4500 ед (три цкола по 1500, так как одним уколом 5000 ед не нашли). Врач назначила Дюфастон по 1 т х раз в день.

На 14 дц была овуляция! Словили!

На 15 дц сдала анализы - Прогестерон 20,5 (по норме в овуляционный пик 2,4-9,4). Врач сказала, что это хоорошо и что можно с 5 дня делать тесты, чтобы видеть как выходит прегнил или наступает беременность.

На 17 дц стала грудь болеть, головокружение, сильно кольнуло в правом боку (хотя фолликул был в левом яичнике). Сильно захотела соленого.

На 18 дц - тест слабоположительный. Головокружение, насморк начался и прошел сразу

на 19 дц - тест слабоположительный. Головокружение, голова болит, недомогание.

КАК думаете? Это еще Прегнил выходит? Или уже можно надеяться на наступающую беременность?????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, может и не по теме, но вижу, что многие кололи Прегнил.

Ситуация такая: в сентябре сделали лапороскопию - трубы проходимы, эндометриоз почистили, сказали планировать. У мужа сперма отличная.

Три месца планировали - ничего.

В этом месяце на 13 дц фолликул хороший, эндометрий тоже, укололи Прегнил 4500 ед (три цкола по 1500, так как одним уколом 5000 ед не нашли). Врач назначила Дюфастон по 1 т х раз в день.

На 14 дц была овуляция! Словили!

На 15 дц сдала анализы - Прогестерон 20,5 (по норме в овуляционный пик 2,4-9,4). Врач сказала, что это хоорошо и что можно с 5 дня делать тесты, чтобы видеть как выходит прегнил или наступает беременность.

На 17 дц стала грудь болеть, головокружение, сильно кольнуло в правом боку (хотя фолликул был в левом яичнике). Сильно захотела соленого.

На 18 дц - тест слабоположительный. Головокружение, насморк начался и прошел сразу

на 19 дц - тест слабоположительный. Головокружение, голова болит, недомогание.

КАК думаете? Это еще Прегнил выходит? Или уже можно надеяться на наступающую беременность?????

скорее всего уже ваша полосочка)
Ссылка на это сообщение

Девочки! В продолжение!

Сегодня 20 дц (=7 день после Прегнила, 6 ДПО) - полоска ярчать стала! По сравнению с 19 дц стала ярче!

Даже невооруженным глазом стало видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мочет все-таки моя?????? :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! В продолжение!

Сегодня 20 дц (=7 день после Прегнила, 6 ДПО) - полоска ярчать стала! По сравнению с 19 дц стала ярче!

Даже невооруженным глазом стало видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мочет все-таки моя?????? :tectik:

скоро узнаете))) удачи на рост хгч!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с малышами дома :novgod:

Два мои двудневочки теперь с мамочкой.

Вопросов задала очень много, почему так рано??? Как там их состояние.

казали мне что так как у нас их всего два, рисковать не стали и в мамке им будет гораздо лучше.

Еще сказали что они немного отстают по развитию,на второй день 2 бластомера, но это тоже непонятно, так как это было ЭКО и эмбриологи не знают точное время оплодотворения. Вот и решили из за всех этих факторов быстренько перенести их в мамочку.

У меня их фотография, смотрю на моих малышей и ощущение непередаваемое.

Ссылка на это сообщение

Как хорошо что у меня сынок такой большой.

Все на работе, а он мне и молоко греет и печеньки маслом мажет и посуду моет.

Вот такой старший брат у нас молодец!!!

 

Ухаживает за мамой.

 

Кристи//, поздравляю, мамочка!!! Им теперь будет тепло и уютно! Корми их чем-нибудь вкусненьким и полезненьким и отдыхай побольше

Как ваши дела?

 

pelmeshechka, тестик не мочили еще?

Ссылка на это сообщение

Кристи//, а у меня 37,5, голова болит жутко и хожу согнувшись, живот болит... хрень какая-то блин

Я слышала что во время имплантации организм отключает иммунитет матери, и случаются вот такие неприятные ощущения в виде не большой температуры, насморки и т.д. Так что скорее всего малыш крепится. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Я слышала что во время имплантации организм отключает иммунитет матери, и случаются вот такие неприятные ощущения в виде не большой температуры, насморки и т.д. Так что скорее всего малыш крепится. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

согласна :) тем более в прошлый раз у меня было точно так же, только в день переноса началось
Ссылка на это сообщение

Я вот после переноса еще в аптеку забежала, так меня там так скрутило. Такая боль режущая в животике.... я в машину села, сиденье полулежа и домой. Вот лежу теперь.

Ссылка на это сообщение

согласна :) тем более в прошлый раз у меня было точно так же, только в день переноса началось

У вас же тоже 2дневочки, как и у меня. Так я спросила у врача... на 6 или 7 день будет имплантация с такими крошечками.
Ссылка на это сообщение

Я как приехала после переноса, легла и уснула. Я днем не спала уже очень давно, мысли в голове разные спать не давали ни днем ни ночью. А это прям успокоилась, малыши со мной)))) И часа два просто сном младенца спала.

Ссылка на это сообщение

Да конечно по мф у нас возникли вопросы, из 6 зрелых отличных ЯК только 2 эмбриончика. :think1: Я ведь просила ИКСИ ну как знала... Врач горит что спермограмма вроде и не плохая а на деле оказалось все не совсем так.

Ссылка на это сообщение

Кристи//, а почему икси так и не сделали кстати?

Решили что подвижность удовлетворительная, не смотря на то что я настаивала на ИКСИ и была готова доплатить.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...