Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

svetik32, слушай, Свет, а я как заБ. у меня сами по себе приоритеты в еде по другому расставились... есть стала меньшими порциями - просто не хочу больше, я действительно перешла на маленькие тарелки... на сладкое меня никогда в принципе не тянуло, но чаю с пирожком или булочкой это за милую душу, а сейчас даже хлеб почти не ем! Правда жареное кушаю...

Попробовать убрать жареное :)

У меня вес сам по себе уже на 1,5 кг ушел...

Попробую с жареным решить вопрос.. :)

Спасибо за рекомендации и подсказки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит где-то с 16 до 20 последние 2 дня.потом я спать иду) . утром не тошнит, но почему-то с каждым жднем чувствую себя всё хужи и хуже. Лень, ничего не могу делать, всё тяжело даётся. Как будто болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не взвешивалась, но чувствую, что похудела. Приоритеты в еде очень изменились...очень мало ем, мясного можно сказать не ем, предпочтения фруктам, но очень жду летние фрукты, апельсины и бананы уже не ем. Сегодня сьела мороженое с шоколадом и клюквой) тошнит с самого утра и целый день. Грудь то сильнее то слабее болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, Salamandra_a, ухххх девочки и я к вам)) у меня цифра почти трехзначная :confusion: . Мама уже весь мозг выела про то что нужно правильно питаться. И много набирать мне нельзяяяяя. Уже слушать немогу :D :D :D Я вот совсем недавно похудела месяца за 2,5-3 на 10 кг, может кто слышал про коктейли Energy Diet( не реклама), но как узнала что Б, то перестала пить, побоялась, хотя нигде не узнавала можно или нет. Сейчас мама узнала вроде их пить при Б можно, но спросит еще у врача. Я кушала днем все что хотела, ни в чем себе не отказывала, а вот после 6 часов только этот коктейль. Держаться было не трудно, они вкууусные и разбавляются молоком. Вот было бы неплохо если бы их можно было пить. Стоят конечно немало, но на себе проверила что помогают. Правильного питания придерживаться немогу :confusion::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я тоже много раз худела как и большинство.

но ты же понимаешь что все эти коктели, таблетки и травы - ерунда и вред здоровью.

в чем проблема правильного питания для тебя? тебя же не заставляют есть все вареное и на пару.

попробуй то что просто. это помогло мне реально.

 

всего несколько правил.

 

- не клади сахар в чай и кофе

- ешь только 1-2 кусочка хлеба за прием пищи, лучше черного

- выбрось майонез а салаты заправляй растит или олив маслом

- не сьедай в день больше пол плитки шоколада

-откажись от добавок

 

вот увидешь кг будут уходить сами, и это ты еще ничего не делаешь, а если добавить зарядку то эффект будет лучше и не надо себя травить.

 

я с уверенностью могу сказать, и даю гарантию, что если у тебя себя лишний вес половина уйдет точно!

 

я на себе все это испытавала.

 

У меня было так.

После 5 класса я начала набирать вес и к окончанию школы весила 73-75 кг. была таким пончиком и колобком.

ела салаты с майонезом, сладкое, жирное, чипсы. в чай 1-2 ложки сахара. а если борщ или мясо - добавку. мало двигалась. и результат был на лицо.

так вот:

в течении полугода я соблюдала эти правила которые разработала для себя, т.к. воли не было есть после 6 и есть несколько раз в день. я ела почти все тоже, только с перечисленными ограничениями.

через месяц я еще добавила зарядку утром.

Через пол года я похудела до 60 кг! ничего толком не делая!

Оставшиеся 5 кг потом уходили долго и трудно, я начала потом заниматься фитнесом.

после института вес немного прибавился (как результат семейной жизни :) ) и я вешу в среднем 58-59 кг

меня все устраивает.

вес сброшенный не возвращался и страхов не было.

а главное это сейчас просто стало стилем жизни!

 

Я верю в тебя! Не делай глупостей с похудением!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я пила активированный уголь после шоколада, врач разрешила. Сейчас детским кремом мажу и больше воды пью, сказали будет сильней можно супрастин половинку.

Не пей супрастин, почитай инструкцию, там категорический запрет во время беременности. Нам в 1 триместре ничего нельзя, все может вредить малышу, я лучше почешусь похожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :-) у меня сегодня 6 недель и 1 день. из признаков: болезненная грудь, особенно к вечеру, все время хочнтся кушать, немного тянет живот и поясницу. токса пока нет :-)

Изменено пользователем ruso
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок 7,2 недели.

Из ощущений - грудь налитая постоянно, прям как два шарика. Иногда болезненая, иногда не болит совсем.

Живот не болит, не ноет, не тянет. Поясница тоже нормально.

 

Есть иногда тошнота. Не до рвоты, но аж до позывов. Справляюсь с позывами тем, что глубоко очень дышу носом с закрытым ртом. Если рот открыть, к туалету побегу неизбежно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутит постоянно, то сильнее, то слабее, и день на день не приходится, с первого дня задержки. Сегодня 5+1. Вроде полегче, после еды тошнота проходит.

Соски первый день, как стали оч.чувствительные(даже болезненные).

Пока всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит последние 4 дня, больше к вечеру. Около 7 недель началось . хгч 86500 уже. Грудь ночью болит сильно. Днём почти не замечаю, если не трогать.

Сегодня вечером что-то отпустила тошнота . странно , тошнит плохо, не тошнит тоже плохо. Есть подозрение, что грипп был в лёгкой форме эти дни. У мамы тоже так прошёл на днях. Сейчас начала чихать то и дело и стало легче.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему у меня хгч относительно вас такой маленький????

Юль, у нас с тобой одинаковый практически срок, а у меня хгч 40500! (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему у меня хгч относительно вас такой маленький????

Юль, у нас с тобой одинаковый практически срок, а у меня хгч 40500! (((((

Не переживай, у тебя нормальный ХГЧ. В показателях важен его рост по дням, а не сама цифра. В нормы для своих недель ты укладываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33,  спасибо!

На этой неделе однозначно иду на узи, а точно крыша поедет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я ни разу не сдавала хгч. Не хочу лишней нервотрепки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, я бы больше дергалась если бы не сдавала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь, но завтра поеду с утра на хгч сдавать и прогик. Ну и в динамике повторю обязательно. Надеюсь на лучшее, но волнительно пипец как, аж подташнивать стало, как представила ожидание результатов завтрашнее...

Но в неведении полном до узи еще 10 дней не продержусь точно. Так что возьму себя за шкирку и вперёд )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ну что, сдала? Как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, тошнит)

да-а-а, сижу на работе и не шевелюсь (так полегче). И так у меня до конца дня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота очень сильная, ночью проснулась от этого. Сейчас в метро еду, как же всё воняет, просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно в город вот лежу и настраиваюсь на поездку в маршрутке.....до 12 меня тошнит жудко, боюсь маршрутку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит недель с 4-х и прямо сильно так, есть ничего не хочется. Желудок плохо переваривает пищу и после еды побаливает, может бок схватить, мучает вздутие и запоры.

Еще заболела и теперь нос заложен, а кроме Пинасола ничего такого нельзя, а он не помогает нос освободить. Надеюсь через месяц этот жуткий токс пройдет:)

Изменено пользователем Lanea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 недель и 3 дня,грудь болит очень сильно, особенно ночью, постоянно мутит, очень сильно нравится горчица, до Б ее вообще не ела, сейчас стараюсь тоже не есть. Вообще есть стала намного меньше, нет аппетита, заставляю себя через силу. И постоянно хочу спать. Еще такое ощущение, что мозг мог отупел, вчера вместо шампуня, вымыла голову гелем для душа )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мне всё воняет. Не могу сказать, что прямо тошнит...но так неприятненько...Курицу не могу есть ни в каком виде, да и вообще аппетита нет. Но когда начинаю есть, то не могу остановиться. Зеленые кислющие яблоки ем, вкуснооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ну что, сдала? Как результат?

Ага, сдала. Результат 507 мМЕ/мл, ожидала побольше, конечно, но поскольку неизвестен день О, только по динамике все будет ясно. Погожу расстраиваться пока )) Прогик 17,8 нг/мл(пока поддержку не назначает врач, признаков угрозы ттт нет, в прошлые Б на дюфе и утрике выше 20 не поднимался все равно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...