Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

Деффки, ну вы даете)) Че вы теперь к сисям своим пристали?? Вот вы морочитесь))) Ну ей Богу))) И с токсом тоже)) Есть токсикоз-плохо, нету-плохо)) Девочки, у нас ПОЗИТИВНАЯ группа)) По узи у всех все в норме, давайте отталкиваться от этого :D :D :D

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, у кого грудь по утрам болит, вы принимаете Утрик или дюфастон?

 

Генриетта, ты права))))

Что касается меня,то я состояла в контакте в группе Октябрята 2015,так там на нашем сроке всех тошнит, грудь болит, все блюют, извините, и чуть ли уже живот видно большой))))))) захожу сюда, а здесь у всех все спокойно)) фуууууф.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в первую беременность вообще ни дня токсикоза не было. Так что кто парится насчет этого, не беспокойтесь, радуйтесь - все у вас хорошо! А вот во вторую беременность меня начало с 7 недель мутить, до этого тоже все было спокойно, ну только грудь немного болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зомби до вечера, меня тошнит от переживаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а че переживаешь??

м@русильд@, вот и у меня так. Первая Б практически без токса. А тут мутит с 6 недели чет. Грудь и тогда и сейчас вначале опухшая была, потом спала. Я на нее вообще особо внимания не обращала. И сейчас не особо))

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, ну вы даете)) Че вы теперь к сисям своим пристали?? Вот вы морочитесь))) Ну ей Богу))) И с токсом тоже)) Есть токсикоз-плохо, нету-плохо)) Девочки, у нас ПОЗИТИВНАЯ группа)) По узи у всех все в норме, давайте отталкиваться от этого :D :D :D

 

ну а куда же без них, родимых :D :D :D Особенно как у меня так все лифчики размером Е :confusion: :confusion: :confusion: как в анекдоте - шапочки для близнецов :D :D :D

 

Девочки, у меня вопрос, у кого грудь по утрам болит, вы принимаете Утрик или дюфастон?

 

Генриетта, ты права))))

Что касается меня,то я состояла в контакте в группе Октябрята 2015,так там на нашем сроке всех тошнит, грудь болит, все блюют, извините, и чуть ли уже живот видно большой))))))) захожу сюда, а здесь у всех все спокойно)) фуууууф.

 

Я принимаю и дюф и утрик ставлю. Грудь по утрам не болит, наоборот спокойная.

 

Вот и не ходи больше вконтакт )))) Они там все нервенные :D Оставайся, мальчик с нами - будешь нашим королем :D :D :D:flower:

Изменено пользователем Salamandra_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а я и не пойду больше))) здесь так уютно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрик 3 раза по 100 в день. Титьки то болят, то не болят. Вчера зуб разболелся, выпила 1/3 кеторола. Так и зуб перестал болеть и сиськи - я чуть не обос...сь от страха. Но таблетка отпустила и сиськи снова заболели. Да и хрен с ним с этим зубом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью уменя случился сильный токсикоз,рвота с диареей...не знаю как я выдержала такое...поела вчера селедку под шубой..А грудь так сильно начала болеть и увеличилась в размерах...лифчик снимаю-прямо облегчение!

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32,  очень смешно))))) беременность так бодрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сьела 3 яйца в смятку мне пипец?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сьела 3 яйца в смятку мне пипец?))

\

почему? кудахтать начала?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, гы..наверное начну))) ужасть, бе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, гы..наверное начну))) ужасть, бе...

Яночка не надо.

 

я яиц после января вообще не ем. меня от них воротит как от жирного и копченого, несмотря на то что токса нет.

 

еще выбрасила все майонезы, от одной мысли и вида майонеза начинает рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, хи..я майонез то же не ем, не хо мне ничего, а тут как что то стукнет в голову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня гинеколог на диету посадила. Вес просто ОГРОМНЫЙ... не буду его писать. Стыдно. Вот за три дня - 2,7 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, ого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять аллергия, вся шея в пятна, зудит. Первый раз была на Шоколад..... Теперь виноград((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, чем будешь спасаться? У меня тоже на что-то красная сыпь по телу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яночка не надо.

 

я яиц после января вообще не ем. меня от них воротит как от жирного и копченого, несмотря на то что токса нет.

 

еще выбрасила все майонезы, от одной мысли и вида майонеза начинает рвотный рефлекс.

я вчера тоже от майонеза отвращение почувствовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я пила активированный уголь после шоколада, врач разрешила. Сейчас детским кремом мажу и больше воды пью, сказали будет сильней можно супрастин половинку.

Изменено пользователем Девочка Лика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня гинеколог на диету посадила. Вес просто ОГРОМНЫЙ... не буду его писать. Стыдно. Вот за три дня - 2,7 кг!!!

 

Свет, че за диета? Моя врач вообще ниче не говорит мне про вес!!! А он у меня трехзначным числом значится (горю от стыда...)

 

Наоборот, я ее спрашиваю мол че делать, как не поправляться? Она мне - а ты щас даже если будешь вес набирать, то это не жир будет, а малыш развивается!!! Я слегка обалдела, но промолчала... я как-то сама по себе не много ем сейчас. Может и не разбарабанит сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга до 6 месяца схуднула с 102 кг до 86 кг. Рожать пошла 91 кг. После родов 83 кг, ну и через 6 месяцев снова 102.

У меня тоже трехзначная цифрища. Но я надеюсь на след неделе уже на двузначную перешагнуть.

Не ем мучное, картофель,газировки, жареное. Фрукты,овощи.мясо, рыбу и курицу варю или в пароварке. Молочка до 2%жирности. Поменьше соли. Сладкое я сама не люблю.

Но.... дура я.. ехала с работы сегодня и купила селедку и почти одна ее стрескала...

Поменяй обычную тарелку на блюдце, столовую ложку на чайную, большой бокал на маленький.

И увидишь как вес начнет сдвигаться вниз! Давай вместе!!! Заведи пищевой дневник, нарисуй там график. У меня опыт есть, худела на 35 кг. Но по дури своей бросила,зажралась и снова их набрала. Случился гормональный сбой и получила гиперандрогению. Эндокринолог дала мне пи...лей за такое похудение. Можно в год скидывать только 12-15 кг. А я 35 за 8 мес.

 

А ты на учет встала? Должны дать обходной лист и в нем эндокринолог. Вот с ним насчет питания пообщайся, он более компетентен в этих вопросах.

А вообще во время беременности усиливается метаболизм ( обмен веществ), в чем у нас с тобой проблема и в связи с этим худеется легчее и быстрее на первых месяцах. А потом ребенок будет расти, жир сжигаться и вес встанет и к родам немного вырастит или вообще останется на этом уровне. Кстати, подруга родила мальчика 4500 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у правильно, мне врач говорила, интернет не читать и политику не смотреть)) у меня так же, сначала болела сильно, а потом только когда надавливаешь,сбоку. Врачу звоню, она говорит это нормально.

 

 

Приветик, а токсикоза и не было?) грудь всегда была спокойная?

Спасибо за поддержку!А мой токсик переехал на обеды. Сутра вроде завтракаю нормально , а в обед мутить начинает. Как подумаю о чем-то сразу подташнивает. Вот захотелось до жути кисленькой свеженькой окрошечки. Пришла домой и сделала. На улице минус 27 , а мои окрошку из-за меня лопают. Когда последнюю тарелку доели, я сказала мужу ,что надо еще сделать. А он мне говорит, мол холодно ,на дворе зима , борща хочется или как минимум супец какой-то, а меня лишь от мысли мутит. Из мучного и сладкого тоже ничего не идет. Из соков томатный и апельсиновый. Но я не против.Пусть мутит лишь с масиком моим все хорошо было! Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня почему то ближе к обеду подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...