Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

Вчера на автомобиле попала в пробку за автобусом,который дымил солярой,ох как же мне дурно стало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тошнотики...только что поела немного, обычно попускает не на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нет никаких ощущений... ну разве что жор напал и не проходит)))) а так даже в этот раз живот не раздувает почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 недель и 2 дня) Вчера вечером тянуло в животике и уже третий день болит грудь, к соскам невозможно дотронуться, даже прикосновение одежды невыносимо...в остальном все как обычно. Жду похода на УЗИ, что б убедиться, все ли нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в автобусе закладывает уши :D :D и проходит это только к обеду и то не всегда :D :D Как глухая блин :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня аппетит совсем исчез :( ни тошнотиков ни аппетита

 

хочу свой аппетит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй день спать хочу на работе!!! Хоть спички вставляй!!! Слабость, тяжесть в желудке,головокружение,апатия какая то на все и всех..делаю все через силу...сил никаких нет,лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поела едуууу))ураааа :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тааак раздуло живот, как будто у меня недель 16-18. Джинсы на животе не сходятся, хожу с расстегнутой ширинкой, при этом со стулом вроде все нормально. Не могу понять в чем дело, у кого ни будь такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тааак раздуло живот, как будто у меня недель 16-18. Джинсы на животе не сходятся, хожу с расстегнутой ширинкой, при этом со стулом вроде все нормально. Не могу понять в чем дело, у кого ни будь такое было?

у меня живот надумает уже неделю примерно. Тоже не знаю почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тааак раздуло живот, как будто у меня недель 16-18. Джинсы на животе не сходятся, хожу с расстегнутой ширинкой, при этом со стулом вроде все нормально. Не могу понять в чем дело, у кого ни будь такое было?

И у меня также, джинсы и брюки на животе не сходятся, живот круглый, как шар. В беременность с сыном живота до 24 недель вообще не было, а сейчас прям живооот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня дует дня 3(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном пузик уже на 8 неделе появился. Сейчас у меня живот далек от идеального, поэтому, я думаю, месяцев до 4-5 вообще не будет заметно моего положения. Хотя брюки, джинсы и даже колготки давят и не удобно очень, прям как с Маськой. У меня брюки для беременных остались, удобныеее!!!

Изменено пользователем allo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, а когда тонус, это всегда тянет живот или какие-то другие ощущения? Или тонус может быть, но при этом можно чувствовать себя хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AksiomaS,

Многие симптомы повышенного тонуса матки женщина может определить самостоятельно, т. е. если во время беременности она испытывает тянущую боль внизу живота и у нее время от времени возникают необильные кровяные выделения, скорее всего её матка находится в возбужденном состоянии. Более подробно обо всех существующих признаках тонуса матки вам расскажет таблица приведенная ниже.

1

Тяжесть в животе, как правило, оно имеет постоянный характер.

2

Частое возникновение болевых ощущений в области матки, немного напоминающие схватки.

3

Боли в области поясницы или лобка.

4

Твердый живот (время от времени он становится более жестким)

5

Окаменение матки.

6

Укороченная шейка матки, определить этот симптом можно только во время осмотра у врача.

7

Кровянистые выделения.

 

Определить в матке тонус может и сама женщина. Для этого нужно лечь на спину и расслабиться. Прощупывая живот вы ощутите его мягкость – это хороший знак, а если же живот напоминает,например, бедро (по упругости), то здесь возникают серьезные основания утверждать о гипертонусе матки. Проявляется тонус матки и тянущими болями внизу живота и поясницы. Они очень напоминают болевые ощущения перед месячными. Иногда боли становятся схваткообразными, а матка – «каменной». Могут также при тонусе матки появится кровянистые выделения.

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, а если никаких таких признаков нет, значит, нормально все? Я просто к врачу не ходила. Записали меня только на 4 марта на учет вставать. Вот думаю теперь, что за эти 3 недели почти с ума же можно сойти. А вдруг тонус, а я и не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AksiomaS, я так понимаю что тонуса бессимптомного не бывает... Так что расслабься и не переживай!!! Это вредно для малышастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AksiomaS, я тоже согласна с девочками, что если ничего не беспокоить не надо накручивать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, Юляшечк@, спасибо, девочки! По накручиваниям и переживаниям я мастер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) я тут новенькая! Добавлю свои ощущени: иногда вообще ничего не чувствую. Бывает соски покалывают, иногда поясницу тянет и в районе яичников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями. Срок 5неделек и пару дней. Боли в низу живота почти уже не появляются. Аппетит с утра плохой,а к вечеру лучше. Иногда тошнота,но без рвоты. Переживаю,что грудь сегодня перестала болеть и мягкой стала. Очень переживаю. Иногда ,когда долго сижуощущение что во в?@#$%& распухло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня почти 8 неделек ....вторую ночь ощущаю какое то щекотание в матке, очень приятно)))Думаю растет матка и такие ощущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня начало жутко мутить, при этом я постоянно хочу есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, примерно та же хрень :D

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,4 недельки нам :)

перестало наночь тошнить. я рада!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...