Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

Ничего не болит, вообще ничего, ни живот, ни грудь, ни тошнит. Ну вообще ничего, если бы не вчерашнее узи, стала бы сомневаться в беременности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда потягивает живот. Хотя принимаю и Утрик и Дюф и по узи по части прогика все хорошо. Покалывает в боках. Грудь налитая. Иногда ощущение, что ничего не смогу съесть, особенно по утрам, но потом, таки, ем)) Тянет на все полезное))

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель, тошнотики усилились но не до рвоты, есть не хочу, мясное не ем, пока только кефир,йогурт, сырки и те уже надоели..сиси чуток болят, как и болели. Всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь.

У меня сегодня 6 недель и 4 дня. Состояние хорошее. Ем все подряд. Токса нет. Грудь спокойная. Ничего не болит. Иногда, редко потягивает у районе яичников.

 

Резкие сильные запахи только бесят. И долгая езда в транспорте напрягает.

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель и 4 дня. Грудь увеличилась и болит, иногда чешется.

Тянет живот в сидячем положении, сонливость и обостренное обоняние. Не тошнит :)

Тянет на соленое и кислое. Настроение отличное

Изменено пользователем obokova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила себе орехов кешью,сегодня потянуло на помидоры в собственном соку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком, на который не шибко обратила внимание, был прыщик в интимном месте(сорри за подробности), раньше такого не было, Вторым признаком была грудь, болела, думала уже что то не так, уже к врачу хотела идти.Больше признаков никаких,на токс намека нет)спокойно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот сейчас по утрам, если что-то не съем сразу после подъема, жуткая тошнота накатывает.

В остальном ничего не чувствую. Тесты яркие и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмая неделька, тошнотики усилились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только болит грудь. Начала со дня о и не перестаёт. Примерно на 13 дпо грудь чуть выросла

всё. Если бы не тест, не знала бы, что беременна. бт скачет - у меня 37 в общем-то была несколько раз только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поела, сварила бульон и печеную картошку ела, стало лучше, но не на долго... И у меня(сори) запор.....с сыном не было и вообще сто лет этого не было....прям беда

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня живот перестал тянуть совсем, аж страшно, может это ненормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати тоже неделю назад живот тянуло, но прошло. Сейчас поясницу колет, буд-то палкой тыкают. Грудь болела, а сегодня соски болеть начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня живот перестал тянуть совсем, аж страшно, может это ненормально?

это ж наоборот хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не болит. Иногда когда поводу немного тянет низ живота, я дождусь и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! Тошниииит :о((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель 4 дня

Слабость ужасная, постоянно хочется спать, аппетита нет, грудь болит только под вечер, живот не болит,не тянет, но надут, как шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель 4 дня

Слабость ужасная, постоянно хочется спать, аппетита нет, грудь болит только под вечер, живот не болит,не тянет, но надут, как шарик.

У меня так же всё, только грудь не болит. 5 недель 6 дней

 

А еще у меня 3 день периодически пульсация слева от пупка. Не больно, а просто как пульс. Вроде нашла инфу, что при беременности бывает такое из-за увеличивающегося притока крови. Не у кого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грудь налилась, подташнивает от резких запахов. Вечерами поднывает живот и постоянно хочется есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AksiomaS, вот и я тоже пульсацию заметила, по центру, ниже пупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только грудь увеличена и болезненая. Тошноты нет, запахи вообще не беспокоют.

Единственно что заметила от долгого сидения на стуле живот ныть начинает. Вчера 2 часа сидела фильм смотрела, потом даже решила папаверин поставить...

 

Да, стул совершенно нормальный. Никаких проблем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что заметила от долгого сидения на стуле живот ныть начинает.

 

Я тоже такое замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое замечаю

Вот и у меня так. Приходится работать стоя буквой "Г". Завтра к врачу, поговорю с ним как быть. Я на всякий случай ношпу всё равно пью, у меня по узи угроза, кто его знает чего он болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже где то в течении 3-4 дней живот тянуло по вечерам, стала ставить папаверин на ночь, неприятные ощущения в животе сразу прекратились, но стало тошнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, скорее, не тошнит, а как-то мутит. Грудь до сих пор опухшая. Потягиваний, слава Богу, больше нет. К Дюфу добавили Утрик, видимо, поэтому.

 

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...