Перейти к публикации

Ловлю аиста


Полезные сообщения

Да, пункты разные, но лаборатория одна(

 

ну все мы до последнего надеемся, умом понимаем, но ждем чуда. оклемаюсь немножко тоже на работу выйду, а там летом (в отпуске) пойду за своей криошкой, не зря же их замораживали ;)

. Я до последнего себя убеждала что тесты молчат из за проблем с почками.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

. Я до последнего себя убеждала что тесты молчат из за проблем с почками.

Я понимала что что-то не так, выделения, плохая динамика на тестах и самочувствие. Я просто боец по жизни и не привыкла так сразу сдаваться. Сегодня все равно прогик уколю! А там будь что будет, чистка так чистка. Слишком много усилий уже положено, чтобы сегодня все отменить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я понимала что что-то не так, выделения, плохая динамика на тестах и самочувствие. Я просто боец по жизни и не привыкла так сразу сдаваться. Сегодня все равно прогик уколю! А там будь что будет, чистка так чистка. Слишком много усилий уже положено, чтобы сегодня все отменить.

дай Бог все таки все будет хорошо, и хгч взлетит. Когда у тебя УЗИ

 

А у меня сегодня пришли м, и копчик и м после ЭКО это просто пипец.

Ссылка на это сообщение

A-Kira, почему чистка? не надо тебе будет ничего чистить. для чистки тоже сначала хгч большой. мне тоже кажется, на бхб похоже. но если это так, то это лучше, чем когда даже имплантации нет. конечно, мало утешают мои слова, но у тебя криошки есть. может, это именно твой вариант протокола. я вот тоже на это надеюсь

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Freziia, хгч сдам еще в понедельник, если упадет отменю поддержку. Наверно нельзя так говорить, но очень надеюсь что это БХБ, а не ЗБ или ВБ. В благоприятное развитие событий не верю. Тесты посветлели вроде бы.

Ссылка на это сообщение

A-Kira, можно так говорить, ты абсолютно права. те варианты гораздо хуже. вообще в нашем общем деле только один вариант хороший, а все остальные это просто разные степени зла

Ссылка на это сообщение

A-Kira, ну как ты? как самочувствие?

ты в понедельник пойдешь на прием?

Самочувствие без изменений, завтра сдам хгч и по итогам буду принимать решение. Врачу звонила, она тоже самое сказала делать, что я и так уже делаю, предложила лечь на сохранение, и сказала что хгч можно и 4 раза сдать. Ложится в стационар не вижу смысла, ничего другого они мне все равно не будут применять

 

подумываю сдать завтра и прогестерон

Ссылка на это сообщение

A-Kira, не уверена, что прогестерон показателен при поддержке. мне и доктор так говорил. и у меня в прошлом протоколе при зб прогик был ниже, чем в пролетном протоколе. так что это может ни о чем и не скажет

Ссылка на это сообщение

A-Kira, не уверена, что прогестерон показателен при поддержке. мне и доктор так говорил. и у меня в прошлом протоколе при зб прогик был ниже, чем в пролетном протоколе. так что это может ни о чем и не скажет

наверно так и есть, а вдруг нехватка прогестерона или мне утрожестан не подходит, сегодня читала что при выделениях не надо вагинально ставить, а лучше пить. Может в крио на дюф перейти? Это наверно у меня крыша едет :durdom:
Ссылка на это сообщение

A-Kira, я тоже все время думаю об этом, что никак не проверишь, подходит поддержка или нет. думаю, что анэмбриония тоже из-за недостатка прогестерона была... ничего мы сами не можем сделать... только довериться врачам

Ссылка на это сообщение

Freziia, Да, результат 29,77. Все таки, как я понимаю БХБ. Сегодня отменила поддержку, пошли М, несмотря на это чувствую себя хорошо, первый раз за последние две недели. Надеюсь, что отделалась легким испугом. Сделала педикюр, маникюр, масочки, завтра на работу :JC_goody: Устала себя жалеть, приготовила на завтра платьишко))) Вообщем то все и случилось так как я ожидала. В итоге у меня две криошки, что тоже не плохой результат! Планирую летом еще раз попытать счастья. Со следующей недели - бегать на стадион!!! Ни с кем не прощаюсь, буду наблюдать за вашими успехами, всем желаю победных беременных протоколов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

A-Kira,  ты молодец!!! У тебя очень классный настрой!!! Умница!! Очень желаю тебе чуда или пусть с криошками все получится!! Они тебя ждут!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...