Перейти к публикации

Ловлю аиста


Полезные сообщения

Доброго всем времени суток!

Вот настала и моя очередь пройти этот нелегкий и волнительный путь! Немного о себе: меня зовут Аня, мне 33, у меня уже есть 16-ти летняя дочь (единственная беременность на сегодня) и два неудачный брака за плечами. В 2011 году я встретила прекрасного мужчину и через несколько месяцев совместной жизни мы захотели ребенка. С предыдущим мужем я прожила не предохраняясь примерно 6 лет, беременностей не было. Подруга успокаивала - "вот поменяешь мужчину и сразу забеременеешь", поэтому когда через несколько месяцев этого не случилось, я забеспокоилась. Потом начались походы в центр репродукции и бесконечные анализы, анализы, анализы.... За 4 года определенного диагноза мне так и не поставили.

Буду откровенна - на ЭКО я решилась исключительно ради любимого мужа, у которого своих детей нет. Мною больше движет "НАДО", чем "ХОЧУ".

Итак, сегодня первый день цикла, в холодильнике приготовлены гонал, цетротид и овитрел. Сегодня я договариваюсь с Г о первом УЗИ перед стимуляцией. Мне немного страшно что не получится и, наверно,еще страшнее что получится и до сих пор не верится что я буду в протоколе. Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A-Kira, и мне в воскресенье на узи, только это будет уже второе

я просматриваю твои дневнички, еще с первого. Желаю самых хороших результатов узи!!! Пусть в воскресенье нас ждут только приятные новости!!!
Ссылка на это сообщение

пусть все пройдет легко)) И в этот свет появится еще один замечательный здоровенький малыш (а может и два)))..Удачи..

Ссылка на это сообщение

я просматриваю твои дневнички, еще с первого. Желаю самых хороших результатов узи!!! Пусть в воскресенье нас ждут только приятные новости!!!

да уж, нам нужны только хорошие новости
Ссылка на это сообщение

Приехали с УЗИ: на 3-й день цикла - эндометрий 3,5, в каждом Я по 12 антральных фоликов. Завтра утром первый день стимуляции. Страшно... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Первый день стимуляции, укололи 125 Гонала. Пол ночи не спала, даже не ожидала от себя такого, в голове рой мыслей: как назвать ребенка, куда ставить кроватку, где мы будем с ним гулять, сколько еще получиться работать и т. д. :girl_wacko:Созреют ли фолики, как пройдет пункция, сколько будет клеточек, буду ли делать тесты - вообще что-то не думаю... Психический настрой, как на последних сроках беременности, опережает физиологию на несколько этапов. Наверно схожу с ума :sorry: Мозги смирились с беременностью, теперь бы остальные органы не подвели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A-Kira, поздравляю с началом стимуляции :) главное, это положительные мысли. многие думают о том, получится или не получится. а вот ты молодец - сразу как ребенка назвать :)

Ссылка на это сообщение

Я перед протоколом сейчас, но все мысли тоже только о том - куда поставить кроватку, как назвать, когда малыши родятся))))

Тебе желаю удачи и легкого протокола и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение

Первый день стимуляции, укололи 125 Гонала. Пол ночи не спала, даже не ожидала от себя такого, в голове рой мыслей: как назвать ребенка, куда ставить кроватку, где мы будем с ним гулять, сколько еще получиться работать и т. д. :girl_wacko:Созреют ли фолики, как пройдет пункция, сколько будет клеточек, буду ли делать тесты - вообще что-то не думаю... Психический настрой, как на последних сроках беременности, опережает физиологию на несколько этапов. Наверно схожу с ума :sorry: Мозги смирились с беременностью, теперь бы остальные органы не подвели.

Такая же каша в голове, от сосок до графика рабочего))) Все перемешалось... Вышла сегодня на больничный, о работе и мысли не одной нет)))
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, может это потому что в первый раз?

 

Самое интересное, что с первого раза я не рассчитываю на беременность. Надеюсь конечно, но чтобы не расстраиваться отношусь к протоколу, как к началу пути, а каким он будет этот путь коротким или длинным - время покажет. Буду очень рада если получиться больше 5-ти хороших эмбрионов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...