Перейти к публикации

Ловлю аиста


Полезные сообщения

Переживаю :( !!! В субботу утром 14.02 было 8 моих эмбриончиков, жду завтра (уже сегодня) новостей от эмбриолога. Пунктировали в четверг троих вместе со мной, девочкам уже подсадили одной двоих, второй одного (весь их резерв). Просила и мне подсадить одного в тот же день :Laie_:, а остальных доращивать на крио, мне сказали будем всех растить до вторника. Не дай Бог завтра узнаю что на выходе у меня тоже осталось 1-2, разнесу центр нафиг :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Переживаю :( !!! В субботу утром 14.02 было 8 моих эмбриончиков, жду завтра (уже сегодня) новостей от эмбриолога. Пунктировали в четверг троих вместе со мной, девочкам уже подсадили одной двоих, второй одного (весь их резерв). Просила и мне подсадить одного в тот же день :Laie_:, а остальных доращивать на крио, мне сказали будем всех растить до вторника. Не дай Бог завтра узнаю что на выходе у меня тоже осталось 1-2, разнесу центр нафиг :girl_box: :girl_box: :girl_box:

ты чего, все правильно эмбриологи делают. Лучшие доживут! и тогда тебе подсадят. Вот Представь, из 8 двоих тебе б перенесли, а они оказались слабыми. Как следствие отрицательный результат, слезы, нервы... Понимаешь, первые 3 дня эмбрионы развиваются как бы на автомате, если яйцеклетка хорошая, а вот уже после 3 дня включается мужской фактор! Так что эмбриологи твои молодцы! И, кстати, в лучших клиниках всегда стараются до 5 дня дорастить! Верь в своих деток!!!

У меня оплодотворили с помощью ИМСИ 5 яйцеклеток. На 1 день осталось 4! во я тряслась. На пятый день пересадили 1 пятидневку, на шестой заморозили 3 шестидневки))) я очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переживаю :( !!! В субботу утром 14.02 было 8 моих эмбриончиков, жду завтра (уже сегодня) новостей от эмбриолога. Пунктировали в четверг троих вместе со мной, девочкам уже подсадили одной двоих, второй одного (весь их резерв). Просила и мне подсадить одного в тот же день :Laie_:, а остальных доращивать на крио, мне сказали будем всех растить до вторника. Не дай Бог завтра узнаю что на выходе у меня тоже осталось 1-2, разнесу центр нафиг :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Абсолютно правы эмбриологи! Не гони!) Шансы в тысячи раз больше, когда сажают крепкую пятидневку! Я наоборот настаивала, чтоб растили до пятого дня и лишь потом подсаживали. Даже если останутся два, но отличники, это лучше чем десять так себе!
Ссылка на это сообщение

ты чего, все правильно эмбриологи делают. Лучшие доживут! и тогда тебе подсадят. Вот Представь, из 8 двоих тебе б перенесли, а они оказались слабыми. Как следствие отрицательный результат, слезы, нервы... Понимаешь, первые 3 дня эмбрионы развиваются как бы на автомате, если яйцеклетка хорошая, а вот уже после 3 дня включается мужской фактор! Так что эмбриологи твои молодцы! И, кстати, в лучших клиниках всегда стараются до 5 дня дорастить! Верь в своих деток!!!

У меня оплодотворили с помощью ИМСИ 5 яйцеклеток. На 1 день осталось 4! во я тряслась. На пятый день пересадили 1 пятидневку, на шестой заморозили 3 шестидневки))) я очень рада!

сейчас перечитала)))) пересадили)))) ухаха! подсадили конечно!
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо, вы меня очень обнадеживаете. итак, на сегодня пятеро, :molitva: :molitva: :molitva: чтоб на завтра все развивались!!! Еще до начала стимуляции загадывала пятерых для себя, вообще пока все идет так, как я хотела, даже страшно немного

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо, вы меня очень обнадеживаете. итак, на сегодня пятеро, :molitva: :molitva: :molitva: чтоб на завтра все развивались!!! Еще до начала стимуляции загадывала пятерых для себя, вообще пока все идет так, как я хотела, даже страшно немного

ну вот видишь))) все будет! осталось немножко времени, завтра ведь на подсадку)))
Ссылка на это сообщение

Жутко с утра болит голова, в 13-00 сегодня была подсадка, торжественного со слезами умиления события из этой процедуры не получилось. Перенесли одного 4АА бластика. Двоих заморозили, двоих оставили доращивать до завтра, если станут бластиками тоже заморозят. Ну что, мне все как всегда по-максимуму, было очень больно! Причина- разорванная и не шитая после первых родов шейка, пока доктор нашел мой цервикальный канал я чуть не на стену лезла. После переноса немного поспала, голова все равно болит, померяла давление 120/80, положила холодную мокрую тряпочку- немного легче стало. Поела, пью теплый сладкий кофе со сливками, если через час не пройдет головная боль врач сказал выпить таблетку.

 

 

 

 

\

Ссылка на это сообщение

Жутко с утра болит голова, в 13-00 сегодня была подсадка, торжественного со слезами умиления события из этой процедуры не получилось. Перенесли одного 4АА бластика. Двоих заморозили, двоих оставили доращивать до завтра, если станут бластиками тоже заморозят. Ну что, мне все как всегда по-максимуму, было очень больно! Причина- разорванная и не шитая после первых родов шейка, пока доктор нашел мой цервикальный канал я чуть не на стену лезла. После переноса немного поспала, голова все равно болит, померяла давление 120/80, положила холодную мокрую тряпочку- немного легче стало. Поела, пью теплый сладкий кофе со сливками, если через час не пройдет головная боль врач сказал выпить таблетку.

 

 

 

 

\

Я тебе желаю удачи!!! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: Но про кофе читала, что пить нельзя, мешает имплантации.
Ссылка на это сообщение

Я кофе себе позволила только сегодня, и то на кончике ложечки и разбавила молоком.

Кофе, колу, черный чай, все кофеино содержащее исключаем, будущим мамочкам это вредно!!!!!

Можно

Ссылки скрыты.

И какао не запрещено. Утром вместо кофе :class:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки от меня вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! :mamamia:- кофе в мусорку значит!!! А еще у меня выделения, наверно потому что шейку расковыряли

Да!!!! У меня тоже немного капнуло, после переноса.
Ссылка на это сообщение

Я кофе себе позволила только сегодня, и то на кончике ложечки и разбавила молоком.

Кофе, колу, черный чай, все кофеино содержащее исключаем, будущим мамочкам это вредно!!!!!

Можно

Ссылки скрыты.

И какао не запрещено. Утром вместо кофе :class:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: кулачки от меня вам с малышом!!!

А разве в зеленом чае не больше кофеина, чем в черном?
Ссылка на это сообщение

А разве в зеленом чае не больше кофеина, чем в черном?

Ну по рекомендациям
  • обильное питье, не менее 2.5 литров в сутки (натуральные соки, негазированная минеральная вода, компоты, зеленый чай);
  • Подробнее:

    Ссылки скрыты.


 

Кофеин – это основной алкалоид, он своим присутствием в чае придает сил и энергии нашему организму, бодрит и активизирует мозг. Однако в обычном чае содержится не кофеин, а его аналог, называемый теином. Действие теина несколько мягче, нежели кофеина, при этом он также активизирует энергию мозга человека, улучшает настроение, а вместе с ним работоспособность и активность. Также кофеин в зеленом чае помогает повысить пониженное кровяное давление, расширяет сосуды сердца, головного мозга и почек.

 

Это про зеленый чай.

Ссылка на это сообщение

3 ДПП: два предыдущий дня чувствовалась сонливость, пред болезненное какое-то состояние, забит нос. Сегодня проснулась бодрячком, ничего не болит/ноет/тянет, чувствую себя прекрасно, хочется гулять, работать (начну писать заказанный курсач) :) набрала 1 кг, с 9 уже хочется есть, хотя раньше не ела до 12, грудь перестала помещаться в лифчик, но болит меньше чем после уколов гонала, БТ (базальная температура)-37,1 (от утрика наверно). Все вышеперечисленное не отношу к симптомам беременности, скорее последствия гормональных вливаний. А еще, у меня кажется беременна собака, вязали ее с 30.01 по 01.02, животинка спит почти круглосуточно, что как ранее было замечено, является хорошим признаком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 ДПП: два предыдущий дня чувствовалась сонливость, пред болезненное какое-то состояние, забит нос. Сегодня проснулась бодрячком, ничего не болит/ноет/тянет, чувствую себя прекрасно, хочется гулять, работать (начну писать заказанный курсач) :) набрала 1 кг, с 9 уже хочется есть, хотя раньше не ела до 12, грудь перестала помещаться в лифчик, но болит меньше чем после уколов гонала, БТ-37,1 (от утрика наверно). Все вышеперечисленное не отношу к симптомам беременности, скорее последствия гормональных вливаний. А еще, у меня кажется беременна собака, вязали ее с 30.01 по 01.02, животинка спит почти круглосуточно, что как ранее было замечено, является хорошим признаком!

Беременное животное в доме это точно знак!

Может мне тоже с курсачами обращаться?

Ссылка на это сообщение

Беременное животное в доме это точно знак!

Может мне тоже с курсачами обращаться?

Ну, животное планово беременное))) У меня сейчас курсовая и диплом до марта, и на март диплом, а что за предмет?
Ссылка на это сообщение

Кажется у меня все идет к финалу((( Сегодня утром утрик бежевый вышел, живот болит как на месячные и грудь уже не такая налитая :( У меня всегда так перед монстрами :cry:

Ссылка на это сообщение

Анечка, дочитала твой дневничок от начало и до конца. Прониклась твоей историей. Держу за тебя кулачки. Искренне желаю удачи. Моя история похожа. Второй брак. Есть сын 16 лет от первого мужа. Работаю в вузе))))). Еще раз удачи!!!! В нашем деле без нее никак. :D

Ссылка на это сообщение

Кажется у меня все идет к финалу((( Сегодня утром утрик бежевый вышел, живот болит как на месячные и грудь уже не такая налитая :( У меня всегда так перед монстрами :cry:

А какой ДЦ? Не рано ли???? Может капелька крови капнула , во время имплантации так бывает.
Ссылка на это сообщение

pon44ik, Спасибо за пожелание! Здесь много похожих историй.

 

А какой ДЦ? Не рано ли???? Может капелька крови капнула , во время имплантации так бывает.

Да вроде рано, 25 ДЦ, но на кровь не похоже, бежевые выделения. Самочувствие вообще точно как перед месячными, такой же движ внутри живота начался. Все к одному(((
Ссылка на это сообщение

pon44ik, Спасибо за пожелание! Здесь много похожих историй.

 

Да вроде рано, 25 ДЦ, но на кровь не похоже, бежевые выделения. Самочувствие вообще точно как перед месячными, такой же движ внутри живота начался. Все к одному(((

А тесты как я не мочишь?

 

Я вообще считала что из за поддержки гормональной М не должны наступить, у меня обычно мазня за пять дней начинается, а сейчас совсем ничего.

Ссылка на это сообщение

А тесты как я не мочишь?

Мочила на 8 день после овитреля, был чистый, т.е. овитрел вышел и один вчера - пусто((( я просто чувствую, что месяки прорываются. Вчера с мужем весь полдня по магазинам шатались, диван покупали, я утрик пропустила, но думаю это не причина. Уколола прогика 2,5%, выпила но-шпу и на работу не пошла сегодня, лежу, хотя неверно зря. Подумываю завтра хгч сдать, чтоб не стремно было поддержку отменять и спокойно выходить на работу.
Ссылка на это сообщение

У меня три дня назад было так, вот вот польют... Я две нош-пы выпила. И все больше таких спазмов не было. Совсем ничего не болит. Только спину тянет... Грудь совсем стихла, только соски очень чувствительные...

 

А у меня больничный до 25 ого числа и открыт в клинике другого города, по любому нужно ехать иммено туда на Хгч.

 

Вот я и не сдаю в своем городе, чтоб сохранить интригу, ведь когда уже все знаешь, очень тяжело будет подняться в шесть утра чтоб к восьми быть в другом городе.

Ссылка на это сообщение

Я как-то сразу не верила в успех с первого раза, :girl_nea:хотелось конечно, не спорю, но не с моим "счастьем", мне сразу вообще ничего не дается, я даже справку с первого раза ни в одном учреждении получить не могу :anger:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...