Перейти к публикации

Ловлю аиста


Полезные сообщения

A-Kira, я тоже так же к первому относилась. поэтому и была в таком шоке, когда результат оказался положительным. а сейчас я уже конкретно надеюсь, третий как вариант не рассматриваю :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодняшнее узи что-то не порадовало :( всего 3 ДФ на 4-й день стимуляции, остальные около 8, эндик 6,8 увеличили дозу гонала, теперь - 150. Совсем не тот результат на который я рассчитывала...

Ссылка на это сообщение

A-Kira, ну погоди, всего-то еще 4дс, времени еще полно! у меня на 6дс было только 2 фоллика, потом выросло 12

буду очень надеяться, что еще хотя бы несколько подтянутся
Ссылка на это сообщение

Кажется меня гонал накрывает потихоньку, уже чувствую свои Я и в жар кидает периодически, узи сегодня: эндик - 7,5; ПЯ 13х13, 12х12; ЛЯ 12х12, 10х10 (4 шт.) На счет дозы не понятно, врач как-то уклончиво сказала - "я бы еще добавила", вроде как со мной советуется, а я вот не готова с ней совет держать, маловато у меня опыта :anger:

Ссылка на это сообщение

Итак... гонал я оставила в дозе 150 и на 9 день протокола мы имеем следущее - ПЯ 20х19, 20,5х19, 20х18 и 3 шт. по 15 (наверно не дорастут) ЛЯ - 6 шт. по 19-20, эндометрий 12,8. Сегодня гонал уже не колю, только цетротид в 13-00. В четверг ПУНКЦИЯ, завтра меня ложат в стационар как минимум до пятницы :bye2:. Не могу уже ходить Я ноют невыносимо, иногда с прострелами, поясницу тянет, грудь болит так что ночью спала в спортивном бюстике. Сны снятся- сначала хомячки маленькие только рожденные, потом снилось как кошка рожает, причем не по одному котенку, а всех сразу клубком,и родила семерых котят, а сисек только шесть и я во сне переживаю как седьмого котенка кормить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Итак... гонал я оставила в дозе 150 и на 9 день протокола мы имеем следущее - ПЯ 20х19, 20,5х19, 20х18 и 3 шт. по 15 (наверно не дорастут) ЛЯ - 6 шт. по 19-20, эндометрий 12,8. Сегодня гонал уже не колю, только цетротид в 13-00. В четверг ПУНКЦИЯ, завтра меня ложат в стационар как минимум до пятницы :bye2:. Не могу уже ходить Я ноют невыносимо, иногда с прострелами, поясницу тянет, грудь болит так что ночью спала в спортивном бюстике. Сны снятся- сначала хомячки маленькие только рожденные, потом снилось как кошка рожает, причем не по одному котенку, а всех сразу клубком,и родила семерых котят, а сисек только шесть и я во сне переживаю как седьмого котенка кормить :girl_wacko:

прогнозирую хороший урожай!!! :))) только вот плохо, что чувствуешь себя не очень, на гиперу сильно смахивает. воды много пьешь?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, наверно надо больше пить, мне врач сразу много пить не рекомендовала

да я тоже от девочек узнала. хорошо, что будешь под присмотром врачей, так спокойнее
Ссылка на это сообщение

да я тоже от девочек узнала. хорошо, что будешь под присмотром врачей, так спокойнее

наверно ты права, а я до последнего сопротивляюсь стационару, девочки иногородние уже давно лежат, я же каждый день катаюсь на узи
Ссылка на это сообщение

наверно ты права, а я до последнего сопротивляюсь стационару, девочки иногородние уже давно лежат, я же каждый день катаюсь на узи

конечно, зря! ну куда ты шастаешь при таком самочувствии?
Ссылка на это сообщение

у меня ну очень спокойная работа - отдел ксерокопии, канцтоваров в ВУЗе на переменке набежали студенты и следующие полтора часа тишина, прихожу и ухожу когда хочу, в общем ненапряжно совсем, наоборот отвлекает. посижу сегодня до 14 и поеду шмот собирать на завтра

Ссылка на это сообщение

Ой, все прошло хорошо, я больше переживала... Взяли 15 то ли фолликулов, то ли уже Я, я даже переспрашивала-не верилось, росло ведь 9 и 3 под вопросом

Ссылка на это сообщение

Ой, все прошло хорошо, я больше переживала... Взяли 15 то ли фолликулов, то ли уже Я, я даже переспрашивала-не верилось, росло ведь 9 и 3 под вопросом

это хорошо, теперь востонавливайся после пункции и кулачки на свадебку))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Ой, все прошло хорошо, я больше переживала... Взяли 15 то ли фолликулов, то ли уже Я, я даже переспрашивала-не верилось, росло ведь 9 и 3 под вопросом

Хороший улов!!!! Удачной свадебки вам! Кулачки на удачу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...