Перейти к публикации

Ловлю аиста


Полезные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И причем это с самого детства!!! У меня так же. Я когда иду куда нибудь, мало ли по какому вопросу, я знаю заранее что придется побегать.

Сто пудово мой вариант!

 

Мне только не понятно почему на фоне приема утрика месячные приходят раньше? не в срок, не после отмены, а именно раньше? Почитала в инете, что это могут быть не монстры, а другие выделения и необходима корректировка дозы, встречаются случаи, когда во время приема шли, а потом сразу через три дня после отмены :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я думала только я такая неудачница, что мне всё с трудом достается(((. Я вот берегла себя, как хрустальную вазу, а сейчас обдумываю варианта, что бы в следующий раз дня через 3-4 после переноса куда нибудь уехать с семьей из дома, сменить обстановку и отключиться от этих думок...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я думала только я такая неудачница, что мне всё с трудом достается(((. Я вот берегла себя, как хрустальную вазу, а сейчас обдумываю варианта, что бы в следующий раз дня через 3-4 после переноса куда нибудь уехать с семьей из дома, сменить обстановку и отключиться от этих думок...

Ой, даже не знаешь как лучше, я следующий заход планирую на лето, когда в универе каникулы начнутся, а то всю клиентуру растеряю((( и так мне уже пишут студенты где я и когда выйду... больше всего расстраивает, что такой болезненный перенос был и все напрасно... честно говоря задумалась, может действительно как мне Г советовала сделать пластику шейки, если и крио будет пролетным подумаю над этим, хотя времени на поиски причин остается все меньше
Ссылка на это сообщение

Так...вот и до меня тестомания докатилась :sorry: час ломаю глаза, периодически и под определенным углом вижу прадедушку каспера на тесте, муж ничего не видит, ну и не удивительно он розовый от сиреневого не отличает))) 6ДПП

post-194882-0-66613700-1424722449_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так...вот и до меня тестомания докатилась :sorry: час ломаю глаза, периодически и под определенным углом вижу прадедушку каспера на тесте, муж ничего не видит, ну и не удивительно он розовый от сиреневого не отличает))) 6ДПП

 

Дорогая, все ок. Прояви терпение) а еще, мне искренне кажется, что ХГЧ на 7-8 ДПП куда как более покащателен, чем тесты.

Не волнуйся, все будет

Ссылка на это сообщение

Дорогая, все ок. Прояви терпение) а еще, мне искренне кажется, что ХГЧ на 7-8 ДПП куда как более покащателен, чем тесты.

Не волнуйся, все будет

Спасибо, просто сегодня как увидела выделения, думала все пролет, теперь появилась надежда! я бы на твоем месте тоже все таки пересдала хгч. у тебя есть уже задержка?
Ссылка на это сообщение

Спасибо, просто сегодня как увидела выделения, думала все пролет, теперь появилась надежда! я бы на твоем месте тоже все таки пересдала хгч. у тебя есть уже задержка?

 

Завтра пойду сдам еще хгч и к врачу. Но, к сожалению, я уверена - пролет. На 8 ДПП был 1,5. Это совсем мало. Должно было быть хотя бы 20-30((( но ничего, буду ждать июня.

Насчет цикла, фиг знает, обычно у меня цикл 28-29 дней. Последние месячные начались 24 января. Соответственно, должны бы уже начаться, но даже намека пока нет

Ссылка на это сообщение

Так...вот и до меня тестомания докатилась :sorry: час ломаю глаза, периодически и под определенным углом вижу прадедушку каспера на тесте, муж ничего не видит, ну и не удивительно он розовый от сиреневого не отличает))) 6ДПП

вроде есть полосочка, держу кулачки.
Ссылка на это сообщение

вроде есть полосочка, держу кулачки.

Девочки, Кристи//, Мария20071983, тоже держу за вас кулачки и не перестаю верить что все получилось. Ну просто не может февраль быть прям для всех пролетным! Сегодня на высохшем эвике еще отчетливее вижу слабую-слабую полосочку, муж тоже видит, а может просто устал спорить и разглядывать not%20know.gif... появилась надежда :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Кристи//, Мария20071983, тоже держу за вас кулачки и не перестаю верить что все получилось. Ну просто не может февраль быть прям для всех пролетным! Сегодня на высохшем эвике еще отчетливее вижу слабую-слабую полосочку, муж тоже видит, а может просто устал спорить и разглядывать not%20know.gif... появилась надежда :molitva:

сколько дней сегодня вашим малышам?
Ссылка на это сообщение

у меня одна пятидневочка, пункция была 12-го, наверно тогда 12 дней, сегодня 7ДПП

А живот так-же болит?

 

У меня болит живот как-то странно как будто я пресс качаю уже неделю)))

Ссылка на это сообщение

А живот так-же болит?

Даже не болит, а неспокойный какой-то... и по прежнему бежеватый утрик на ежедневке. Я просто первый раз в 16 лет забеременела и очень хорошо помню как каждую ночь ложилась с уверенностью что вот с утра по-любому дела начнуться. и так неделю :D

 

Это сегодня утром, на фото видно хуже

post-194882-0-32873000-1424775231_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Что-то есть.

 

А у меня совсем пустой,даже безпризрака

Значит держим кулачки на завтрашний беременный хгч! сегодня разговаривала с подругой у нее тесты вообще ничего не показывали, никакие, ни дорогие ни дешевые, сейчас 22 неделя. Я правда ее убеждаю что она наверно просто не умеет смотреть))) и не вглядывалась так как мы экошки, если бы не эко, я бы записала свои тесты в отрицательные, но она не сдается и настаивает НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!! Вот так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит держим кулачки на завтрашний беременный хгч! сегодня разговаривала с подругой у нее тесты вообще ничего не показывали, никакие, ни дорогие ни дешевые, сейчас 22 неделя. Я правда ее убеждаю что она наверно просто не умеет смотреть))) и не вглядывалась так как мы экошки, если бы не эко, я бы записала свои тесты в отрицательные, но она не сдается и настаивает НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!! Вот так!

Ну конечно положительный ХГЧ при отрицательных тестах это чудо, будем на него и надеяться))) У меня проблемные почки, и в моче присутствуют соли, это особенность моего организма. буду ссылаться на это)))

 

Значит держим кулачки на завтрашний беременный хгч! сегодня разговаривала с подругой у нее тесты вообще ничего не показывали, никакие, ни дорогие ни дешевые, сейчас 22 неделя. Я правда ее убеждаю что она наверно просто не умеет смотреть))) и не вглядывалась так как мы экошки, если бы не эко, я бы записала свои тесты в отрицательные, но она не сдается и настаивает НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!! Вот так!

Вот что нашла!!!!

Нередко ответом на вопрос «Почему тест не показывает беременность?» являются проблемы с почками. Нефрит, пиелонефрит и другие заболевания могут привести к нарушению почечной фильтрации, а вместе с ней и выведению продуктов обмена (в том числе и ХГЧ). Уровень гормона будет настолько низкий, что тест попросту «не обратит на него внимания». Аналогичные сбои возможны и при других патологиях, например, сердечной недостаточности.

А у меня, хр пиелонефрит, мочекаменная, соленый диатез, короче почечьки мои постоянно лечу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну конечно положительный ХГЧ при отрицательных тестах это чудо, будем на него и надеяться))) У меня проблемные почки, и в моче присутствуют соли, это особенность моего организма. буду ссылаться на это)))

 

Вот что нашла!!!!

Нередко ответом на вопрос «Почему тест не показывает беременность?» являются проблемы с почками. Нефрит, пиелонефрит и другие заболевания могут привести к нарушению почечной фильтрации, а вместе с ней и выведению продуктов обмена (в том числе и ХГЧ). Уровень гормона будет настолько низкий, что тест попросту «не обратит на него внимания». Аналогичные сбои возможны и при других патологиях, например, сердечной недостаточности.

А у меня, хр пиелонефрит, мочекаменная, соленый диатез, короче почечьки мои постоянно лечу((((

Так что чуду БЫТЬ!!!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блин, капец, мажет уже третий день, наверно если сейчас отменить поддержку месяки сразу хлынут, всеми способами стараюсь удержать их, но все меньше в это верится :cry: Тесты все еще выдают слабенькую полосочку. Завтра настрена сдать хгч, нет сил больше, хочется понимать есть ли смысл бороться. Мечтаю о ванне, но пока боюсь себе позволить такое удовольствие.

post-194882-0-47980100-1424871310_thumb.jpg

Изменено пользователем A-Kira
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Эти тесты с каким интервалом сделаны?

верхний вечер 6ДПП, следующие три 7 ДПП (утро, день,вечер), два нижние сегодня 8ДПП (утро, день) Это БХБ, да?

 

что-то я расклеилась совсем, горло болит, устала от круглосуточной температуры 37,2. сегодня тошнит так что челюсти сводит и слезы наворачиваются. организм просто изнасилован гормонами

Изменено пользователем A-Kira
Ссылка на это сообщение

Последний очень даже неплохой.

Похожи на мои из прошлого крио.

Ярчали пять дней у меня, ничего не мазало, но динамика тестов была невыразительная к 5 дню, не в 2 раза ярче, оказалась бхб. Здесь пока есть надежда. Я бы срочно сдала ХГЧ в динамике, чтобы усилить поддержку в случае нормального ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Последний очень даже неплохой.

Похожи на мои из прошлого крио.

Ярчали пять дней у меня, ничего не мазало, но динамика тестов была невыразительная к 5 дню, не в 2 раза ярче, оказалась бхб. Здесь пока есть надежда. Я бы срочно сдала ХГЧ в динамике, чтобы усилить поддержку в случае нормального ХГЧ.

спасибо за совет, я так и сделаю!
Ссылка на это сообщение

ЯLo, Яночка, привет!!! как твои дела?

Привет, Ленусь. Нормально, отошла уже, ждём вторую квоту, попробую поменять центр, вдруг с лёгкой руки другого доктора... март сказали, край апрель должны дать. Еду в Москву в начале марта, к Матронушке, верю, что она поможет нам.

Про тебя всё читала))), 12 марта, будем ждать новостей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...