Перейти к публикации

ПОДАРКИ на двухлетие наших деток


♥Натка♥

Поздравление деток  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа - ты наша местная фея)))))) Пусть все добро, которое ты делаешь вернется тебе и твоему сыночку, ты молодчина!!!!

Присоединяемся!!! Скоро выложим фото с Наташиными подарками, послезавтра вручу Мишуте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Наташа спасибо за сюрприз нам очень приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Анюта, спасибо большое за такие теплые слова.

 

Девочки, я рада, что вам нравится. Это главное. :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет, скажи мне, пожалуйста, пришло обе посылки, а то у них срок подходит, нужно закрывать заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  Аня, Привет! Да, мы вчера, как раз ездили с Никой, получали. Я ее открыла, посмотрела. Там лосинки капроновые. Фото сделаю на день рождение. Спасибо, вам с Кирюшей.

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо, да там должны быть колготки-лосины, ну и заколки, мы с Кирюшкой надеемся, что имениннице понравиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  замечательный именинник и мамочка-красавица!! Улыбка у Миши очаровательная))) и совсем взрослый парень, сразу видно, что уже 2 года))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Анютка мы с Кирюшой поздравляем Вас с прошедшим днем рождением! Пусть Мишутка растет здоровеньким и счастливеньким мальчик, родителям терпения и сил! Фотки супер:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Мишутка красавец просто, взрослый такой, с прошедшим днем рожденья Вас! Главное здоровья, не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Наташенька, получили сегодня от тебя открытку и книжку!! Спасибо огромное!! Ты и вправду фея))) Так приятно! Пусть те положительные эмоции, что ты даришь нам и нашим деткам, вернутся вам с Мишуткой втройне! :*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Анют, я рада, что вам понравилось. Именинник просто шикарен, такой уже большой мальчишка. Улыбка - просто бомба.

 

AlyonaS, сегодня принесли от тебя с Кирюшкой извещение. Сначала так удивилась, т.к. несмотря на то, что сама распределяла отправителей-получателей, забыла, кто отправляет мне. А извещение - бланк российской почты, обклеенный скотчем УкрПочта. Не могла понять как это так? Пока сейчас домой не пришла и уже не посмотрела.

Завтра получу. А подарок уже вручу на день рождения и тогда же сделаю отчетик.

 

Klemantinka, ой как рано пришло, Танюш. А я переживала, что опоздает.Спасибо большое за пожелание! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заранее извиняюсь перед нашим подаркополучателем ...пока доча болеет мне никак не вырваться купить/ отправить подарок ...как доча поправится так сразу ...я надеюсь, если подарочек немного задержиться не будете на нас в обиде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Анют, я рада, что вам понравилось. Именинник просто шикарен, такой уже большой мальчишка. Улыбка - просто бомба.

 

AlyonaS, сегодня принесли от тебя с Кирюшкой извещение. Сначала так удивилась, т.к. несмотря на то, что сама распределяла отправителей-получателей, забыла, кто отправляет мне. А извещение - бланк российской почты, обклеенный скотчем УкрПочта. Не могла понять как это так? Пока сейчас домой не пришла и уже не посмотрела.

Завтра получу. А подарок уже вручу на день рождения и тогда же сделаю отчетик.

 

Klemantinka, ой как рано пришло, Танюш. А я переживала, что опоздает.Спасибо большое за пожелание! :kiss2:

:) запасы еще старые на почте и коробка будет УкрПочта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже перед нашим получателем извиняюсь. Мы уже отправили несколько дней назад, но ДР уже сегодня, думаю вряд ли дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец- то отправили подарочек)) очень надеюсь, что все успеет в срок)) но у нас одна неприятность вышла с почтовой коробкой ...коробка от подарка туда не влезла((( пришлось отправить подарок без упаковки...я надеюсь получатель на нас не обидится (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы с Камилой сегодня получили подарочки от Анюты и Кристаллии :flower: Спасибо вам большое! :heart:

Доченьке все подарю на день рождения ;)

Вот наши подарочки :) Такая замечательная коробочка cefa4b9b753d.jpg

 

А в ней: 0d7f4c141b8e.jpg

вкусняшка для мамы и папы ...уже умяли ее за чашкой кофе :m0591:

 

9938e10293dc.jpg

 

408593bbcc2f.jpg

 

1526589fea5f.jpg

 

1e5ae3096167.jpg

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подарок от Алены откроем сегодня, т.к. вчера было уже куча подарков, решила не мешать все в кучу.

 

А еще вчера принесли два извещения (даже не знаю от кого, но думаю, что от кого-то от вас), и как вчера выяснилось нас с 12 апреля ждет сюрприз от alionarus, но наша нехорошая почта никакое извещение не положила.

Сегодня все получу.

 

Девочки, заранее спасибочки всем. так неожиданно, что втройне приятно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вы заслужили эти подарки))))))) Ты такая умничка, все организовываешь и всех поздравляешь, прям аж на душе становиться так легко и классно))))

 

А мы тоже получили подарочек от Вероники, Регины и мамы Вики)))) он оказывается очень быстро пришел и уже давно был на почте, но мы не знали + праздники, вчера забрали, но не успели все рассмотреть, сегодня открыли, но Кирюшка получит подарок на ДР, и фотки после дня рождения выложим))))) спасибо Вам девчонки, я думаю нашему джентльмену понравиться)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Наташа, спасибо большое за неожиданный сюрприз!!! Нам очень приятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька (Натка), спасибо большое за подарочек! Именинник, как и обещала, получил его в ДР. Андрюшке очень понравилось!! Сразу уселся играть)))

 

 

.

 

Коряво фотки почему-то загрузились. Но думаю и так видно как Андрюшка увлечен)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...