Перейти к публикации

ПОДАРКИ на двухлетие наших деток


♥Натка♥

Поздравление деток  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

missmiwka,  o_O оригинально...

 

Я думала ты у мамы сейчас живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

missmiwka, o_O оригинально...

 

Я думала ты у мамы сейчас живешь

 

нет у меня мама в области, я сама не Питерская . я же говорю кому скажи не поверят, а на самом деле все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, высокие отношения! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, высокие отношения! -)

 

на самом деле мы с ней не общались особо, а вот с сыном ее и мужа... дааа он мне уже как родной, если куда со собирались то он всегда с нами был уже почти в подсознание вошло , что у меня 3 сыновей.Когда она узнала что произошло сама позвонила и предложила, она вышла замуж и перебралась к мужу, а свою сдавала нам просто отдала пока не решу , что делать.... просто в свое время я настояла на том, что бы муж с сыном общался еще до Кирюшки, а лименты нормальные платил и т.д. мне было дико, что он его бросил и говорил,что якобы жена не дает, что истеричка...я не поверила и была права он сам не хотел, но видимо на меня надо было впечатление произвести, а сейчас походу все трое без отца останутся, но зато братья вместе будут :D

блин какой же дурой я себя чувствую :(

аж полегчало :girl_cray:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, ого, какие вы молодцы. И бывшая жена тоже очень достойно себя повела.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, ого, какие вы молодцы. И бывшая жена тоже очень достойно себя повела.

 

до нормальная она обычная женщина.... и развод у нас с ней по одной и той же причине, теперь я буду истеричкой ну и ладно уже знаю чего ожидать в худшем варианте, но надеюсь что годы то прошли и человек должен был поумнеть и деток не забудет в любом случае у меня двое с половинкой мальчишек за что ему спасибо большое.

я теперь точно знаю, что в следующий раз буду смотреть на то как избранник относится к бывшей семье. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, не такая уж и обычная. Мало кто сам в такой ситуации предложит помощь, да еще такую существенную, как предоставление жилья.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, не такая уж и обычная. Мало кто сам в такой ситуации предложит помощь, да еще такую существенную, как предоставление жилья.

 

 

ну и мало какая новая жена будет переживать за бывшего сына своего мужа, проще же забыть об их существовании и бросить на произвол судьбы жить в свое удовольствие не тратя денег/сил/терпения на бывшего ребенка, видимо мне это вернулось, так как когда завязались отношения с мужем, он уже был в разводе и страсти там кипели будь здоров страдал ребенок больше всего.

п.с. у меня сестра в похожей ситуации, тоже с мужем в разводе, бывший женился ,там уже есть ребенок, живет в свое удовольствие и бед не знает, а она с детем волком воет одна, новая жена соответственно наплевала на все ни помощи, ни отца у дочки я все это кожей прочувствовала, поэтому когда узнала, не смогла спокойно к этому отнестись.

Изменено пользователем missmiwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, про бывшего сына повеселило.

Конечно, вы все молодцы, все повели себя достойно. У моего первого мужа сейчас семья, а с моей дочкой он не общается, последний раз в год ее видел.

Я им благодарна за то, что они с алиментами не стали мудрить в сторону уменьшения для нас. Но вот жить ее к себе не позову, если что ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, про бывшего сына повеселило.

Конечно, вы все молодцы, все повели себя достойно. У моего первого мужа сейчас семья, а с моей дочкой он не общается, последний раз в год ее видел.

Я им благодарна за то, что они с алиментами не стали мудрить в сторону уменьшения для нас. Но вот жить ее к себе не позову, если что ))))

 

ну тогда ты понимаешь что такое "бывший" ребенок :) , муж тоже долго не общался с сыном :) Костя живет на 2 дома, со школы к нам прибегал, сидел пока мама с работы не вернется, забирали, гуляли, отдыхали ...везде и всюду он с нами был и сейчас у меня уже тусуется... еще эта квартира после развода ей с Костей осталась из за нее скандалы были по большей части

так я тут временно пока не решу вопрос с жильем надеюсь , что на месяц не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки не дай бог в таком положении оказаться, мне всегда очень жалко деток, и я мужу всегда говорю, поругались мы с тобой, ребенок не при чем, мне не звонишь, не звони я с тобой разговаривать не буду, а с ребенком поговори.... просто мужчинам проще, они не чуствую такой связи с ребенком как мы, но женщина должна не смотря ни на что настаивать на общении ребенка с отцом, если он конечно вменяем, детям нужен папа.... missmiwka , ты молодец, Бог тебя отблагодарил за то что ты сделала для того мальчика!!!!! но конечно людин е меняються, у меня двоюродная сестра сейчас мутит с женатиком, причем у того ребенок чуть старше наших, и он амечтает, что он уйдет от своей жены и она родит ему еще ребенка, но мне кажеться что если он от своей беременной жены умчался к той которая не беременная, то он и от этой так же умчеться к другой((((((( печально это((((( missmiwka держись, сил тебе и терпения!!!!!

 

ой только увидела что мы в подарках(((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поглядите, пожалуйста, я всех учла в подарочках? Если кого пропустила, напишите мне сегодня-завтра. В субботу разошлю всем уже адресатов. alionarus Аццкая ЖуЖу SoulShe Anna Sergeevna mur007 •●ФуНтИк●• zasya Klemantinka AlyonaS ♥Натка♥ ВикторияШ

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

♥Натка♥, я что-то упустила. А адресатов рассылали? Мне ничего не приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да адресатов уже давно отправили, напиши Наташе в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наверное самые первые получили подарок на ДР )) Это Наташа (Натка) постаралась, потому что знает, что мы в апреле скорее всего переедем.

Наташенька, спасибо огромное вам с Мишуткой!! Шикарные подарки!!

Фотоотчет выложу после ДР когда имениннику вручу.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  пока никуда, но ищем новый дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, удачи вам в поисках! у нас с этим ооочень тяжело!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да и у нас что-то стало туго...как назло, ничего найти не можем((

Извините за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, модно ведь раньше отправить подарочек? Лучше, чтоб раньше, чем позже придет, верно?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вик, конечно. Танюше я так и сделала, аж за 1,5 мес почти. А Андрюшка все получит в свой день рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Признавайтесь, кто нам прислал маленький сюрпризик из Китая? Уже у всех спросила))) только Вы остались)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, это мы с Кирюшкой, но там должен будет быть еще один, просто вышло две посылки у разных продавцов((((( наверно сейчас пришла с двумя вещичками? это бонусом было для Региночки и для Веронички, ну что б не обидно было (думаю летом будет куда приципить))))))))), а имениннице наверно вторая посылочка будет, ждите заказывала все вместе, значит скоро и вторая прийдет)))))) надеюсь до ДР успеет))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007,  Аня, спасибо!!! Да, мы получили только одну посылочку с двумя хорошенькими заколочками!!! Спасибо большое!

И пришло еще одно уведомление))) постараюсь завтра забрать на почте!!!

Хорошо, что ты написала. А то я получила одно уведомление, потом пришло второе))) я вообще растерялась. Думаю, ну кто же это может?!

 

Спасибо!!! Отпишусь, как получу еще!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Натуля, получили от тебя сюрпризик. :) Мы снова не участвуем в подаркообмене, и снова получаем от тебя приветик. Прямо даже неудобно. :confusion: Очень тебе благодарна за внимание. Спасибо огромное за такие подарочки-сюрпризы. Мишка все время приносит новую книжечку читать. Так что теперь мы по нескольку раз на день тебя вспоминаем.

P.S. В следующий раз мы участвуем. :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...