Перейти к публикации

ПОДАРКИ на двухлетие наших деток


♥Натка♥

Поздравление деток  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скоро нашим деткам будет два годика!

 

Девочки, вверху голосование. Пожалуйста, ответьте на вопросики, кто-где хочет участвовать, и как будем проводить открыткообмен.

 

Определяйтесь до 13 февраля. а до 15 февраля я уже разошлю всем адресочки.

Кто решит, отправляйте мне, пожалуйста, в ЛС: почтовый адрес, ФИО, имя ребеночка и дату его рождения. Также можете написать пожелание, кому вы хотите послать ваш подарочек или открытку, я постараюсь учесть это.

 

dc86b74a532e2a1bdbee0a8c3b130380_h.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я за подаркообмен!

А можно и в подаркообмене и открыточку отправить? Так поучавствовать?

Я думаю, что открытки лучше парами отправлять, а то если отправлять всем, то это очень накладно выйдет ( пересыл тоже не очень дешево стоит)

 

Смысл открытко обмена, если тяжеловато с финансами, а поучавствовать тоже хочется, а если отправлять всем, то накладно получается все равно...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, конечно, можно и там, и там.

 

Про открытки парам и всем почему спросила, потому что подглядела в других группах, там в основном отправляют всем, но я вот тоже считаю. что это накладно и лучше по парам. Понятно. что у многих нет возможности купить подарок и отправить, а вот открыточку отправить всегда можно, и на почте стоять не нужно - кинул в ящик и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже хотим! Но пока не прооперируемся, ничего не скажу. До 15 февраля отпишусь, если вдруг задержусь, то обязательно до 20 числа отвечу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Викуль, держим кулаки за Вероничку!!!!!!!

15RJcnERK.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, пускай поскорее у вас все невзгоды останутся позади, а тебе Викуля терпения, а Вероничке здоровья!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в начале понравилась идея с открткообменом, но правда очень накладно получаеться всем отправлять(((((( а на счет подаркообмена, то кто не может купить подарок как таковой, то ведь не в этом же суть, что б подороже, ведь тут само внимание важно, даже носочки - это уже подарок))))))) так что я наверно за подаркообмен....

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, здоровья Вероничке! Все будет хорошо! Тебе сил и терпения! Держим с Камилой за вас кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007, Анют, мы организуем и то, и то. У кого нет возможности купить подарок, даже носочки, может участвовать в открытках. будет как бы два списка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за подаркообмен и за открыткообмен. И тоже отправляла бы парами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже за подаркообмен и открыткообмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этот раз тоже буду участвовать и там там :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поучаствую и там и там

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

♥Натка♥, Наташ, а тебе то кто будет слать? По какому принципу определяться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, случайным образом будут выбраны мной отправители и получатели подарков. А т.к. и я участвую, то и мне достанется отправитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, так тогда ты будешь знать кто тебе шлет, сюрприза не получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, к сожалению, да. Но в любом случае, "организатор" будет знать отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Кто участвует в подарках и открытках, пишите мне, пожалуйста, ваши фио, адрес, имя и дату рождения вашего солнышка. Если есть пожелания, кому хотите отправить, тоже указывайте в письме.

Даже если вы участвовали в новогодних подарках, все равно напишите мне еще раз ваши данные.

Давайте еще пять денечков на раздумья и отправку мне данных, а дальше я раздам всем получателей.

 

0c353f95cc74.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хотела обменяться подарками и открытками. Но мы сейчас в состоянии переезда, в связи со сменой работы у мужа. Где мы будем к маю не могу точно сказать))) поэтому я пропускаю этот подаркообмен:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, вы город меняете или просто в другой район переезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, другой город. я возможно к своим родителям поеду. А может к нему. Смотря куда его отправят и на сколько))) он будет по 3 месяца в командировках сидет. Мне смысла нет одной дома быть.

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно еще к вам? :confusion:

 

я тоже в состоянии переезда, но открыточками бы покидалась ;)

Изменено пользователем missmiwka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, а ты куда переезжаешь?

ой пока не знаю, у меня тут санта- барбара кому скажи не поверят! у живу у бывшей жены моего мужа :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...