Перейти к публикации

ПОДАРКИ на двухлетие наших деток


♥Натка♥

Поздравление деток  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

missmiwka,  o_O оригинально...

 

Я думала ты у мамы сейчас живешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

missmiwka, o_O оригинально...

 

Я думала ты у мамы сейчас живешь

 

нет у меня мама в области, я сама не Питерская . я же говорю кому скажи не поверят, а на самом деле все просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, высокие отношения! -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, высокие отношения! -)

 

на самом деле мы с ней не общались особо, а вот с сыном ее и мужа... дааа он мне уже как родной, если куда со собирались то он всегда с нами был уже почти в подсознание вошло , что у меня 3 сыновей.Когда она узнала что произошло сама позвонила и предложила, она вышла замуж и перебралась к мужу, а свою сдавала нам просто отдала пока не решу , что делать.... просто в свое время я настояла на том, что бы муж с сыном общался еще до Кирюшки, а лименты нормальные платил и т.д. мне было дико, что он его бросил и говорил,что якобы жена не дает, что истеричка...я не поверила и была права он сам не хотел, но видимо на меня надо было впечатление произвести, а сейчас походу все трое без отца останутся, но зато братья вместе будут :D

блин какой же дурой я себя чувствую :(

аж полегчало :girl_cray:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, ого, какие вы молодцы. И бывшая жена тоже очень достойно себя повела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, ого, какие вы молодцы. И бывшая жена тоже очень достойно себя повела.

 

до нормальная она обычная женщина.... и развод у нас с ней по одной и той же причине, теперь я буду истеричкой ну и ладно уже знаю чего ожидать в худшем варианте, но надеюсь что годы то прошли и человек должен был поумнеть и деток не забудет в любом случае у меня двое с половинкой мальчишек за что ему спасибо большое.

я теперь точно знаю, что в следующий раз буду смотреть на то как избранник относится к бывшей семье. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, не такая уж и обычная. Мало кто сам в такой ситуации предложит помощь, да еще такую существенную, как предоставление жилья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, не такая уж и обычная. Мало кто сам в такой ситуации предложит помощь, да еще такую существенную, как предоставление жилья.

 

 

ну и мало какая новая жена будет переживать за бывшего сына своего мужа, проще же забыть об их существовании и бросить на произвол судьбы жить в свое удовольствие не тратя денег/сил/терпения на бывшего ребенка, видимо мне это вернулось, так как когда завязались отношения с мужем, он уже был в разводе и страсти там кипели будь здоров страдал ребенок больше всего.

п.с. у меня сестра в похожей ситуации, тоже с мужем в разводе, бывший женился ,там уже есть ребенок, живет в свое удовольствие и бед не знает, а она с детем волком воет одна, новая жена соответственно наплевала на все ни помощи, ни отца у дочки я все это кожей прочувствовала, поэтому когда узнала, не смогла спокойно к этому отнестись.

Изменено пользователем missmiwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, про бывшего сына повеселило.

Конечно, вы все молодцы, все повели себя достойно. У моего первого мужа сейчас семья, а с моей дочкой он не общается, последний раз в год ее видел.

Я им благодарна за то, что они с алиментами не стали мудрить в сторону уменьшения для нас. Но вот жить ее к себе не позову, если что ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, про бывшего сына повеселило.

Конечно, вы все молодцы, все повели себя достойно. У моего первого мужа сейчас семья, а с моей дочкой он не общается, последний раз в год ее видел.

Я им благодарна за то, что они с алиментами не стали мудрить в сторону уменьшения для нас. Но вот жить ее к себе не позову, если что ))))

 

ну тогда ты понимаешь что такое "бывший" ребенок :) , муж тоже долго не общался с сыном :) Костя живет на 2 дома, со школы к нам прибегал, сидел пока мама с работы не вернется, забирали, гуляли, отдыхали ...везде и всюду он с нами был и сейчас у меня уже тусуется... еще эта квартира после развода ей с Костей осталась из за нее скандалы были по большей части

так я тут временно пока не решу вопрос с жильем надеюсь , что на месяц не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не дай бог в таком положении оказаться, мне всегда очень жалко деток, и я мужу всегда говорю, поругались мы с тобой, ребенок не при чем, мне не звонишь, не звони я с тобой разговаривать не буду, а с ребенком поговори.... просто мужчинам проще, они не чуствую такой связи с ребенком как мы, но женщина должна не смотря ни на что настаивать на общении ребенка с отцом, если он конечно вменяем, детям нужен папа.... missmiwka , ты молодец, Бог тебя отблагодарил за то что ты сделала для того мальчика!!!!! но конечно людин е меняються, у меня двоюродная сестра сейчас мутит с женатиком, причем у того ребенок чуть старше наших, и он амечтает, что он уйдет от своей жены и она родит ему еще ребенка, но мне кажеться что если он от своей беременной жены умчался к той которая не беременная, то он и от этой так же умчеться к другой((((((( печально это((((( missmiwka держись, сил тебе и терпения!!!!!

 

ой только увидела что мы в подарках(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поглядите, пожалуйста, я всех учла в подарочках? Если кого пропустила, напишите мне сегодня-завтра. В субботу разошлю всем уже адресатов. alionarus Аццкая ЖуЖу SoulShe Anna Sergeevna mur007 •●ФуНтИк●• zasya Klemantinka AlyonaS ♥Натка♥ ВикторияШ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

♥Натка♥, я что-то упустила. А адресатов рассылали? Мне ничего не приходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да адресатов уже давно отправили, напиши Наташе в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наверное самые первые получили подарок на ДР )) Это Наташа (Натка) постаралась, потому что знает, что мы в апреле скорее всего переедем.

Наташенька, спасибо огромное вам с Мишуткой!! Шикарные подарки!!

Фотоотчет выложу после ДР когда имениннику вручу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, куда переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  пока никуда, но ищем новый дом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, удачи вам в поисках! у нас с этим ооочень тяжело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да и у нас что-то стало туго...как назло, ничего найти не можем((

Извините за оффтоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, модно ведь раньше отправить подарочек? Лучше, чтоб раньше, чем позже придет, верно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вик, конечно. Танюше я так и сделала, аж за 1,5 мес почти. А Андрюшка все получит в свой день рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Признавайтесь, кто нам прислал маленький сюрпризик из Китая? Уже у всех спросила))) только Вы остались)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, это мы с Кирюшкой, но там должен будет быть еще один, просто вышло две посылки у разных продавцов((((( наверно сейчас пришла с двумя вещичками? это бонусом было для Региночки и для Веронички, ну что б не обидно было (думаю летом будет куда приципить))))))))), а имениннице наверно вторая посылочка будет, ждите заказывала все вместе, значит скоро и вторая прийдет)))))) надеюсь до ДР успеет))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  Аня, спасибо!!! Да, мы получили только одну посылочку с двумя хорошенькими заколочками!!! Спасибо большое!

И пришло еще одно уведомление))) постараюсь завтра забрать на почте!!!

Хорошо, что ты написала. А то я получила одно уведомление, потом пришло второе))) я вообще растерялась. Думаю, ну кто же это может?!

 

Спасибо!!! Отпишусь, как получу еще!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Натуля, получили от тебя сюрпризик. :) Мы снова не участвуем в подаркообмене, и снова получаем от тебя приветик. Прямо даже неудобно. :confusion: Очень тебе благодарна за внимание. Спасибо огромное за такие подарочки-сюрпризы. Мишка все время приносит новую книжечку читать. Так что теперь мы по нескольку раз на день тебя вспоминаем.

P.S. В следующий раз мы участвуем. :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...