Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

Это активная форма фольки, она точно усвоится.

Табличку зелененькую видела? Я выкладывала 2 стр назад для Анюты. Изучи, твоя тематика.

Ничего не нашла... Ткни меня носом, где выкладывала?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, подожди вторника, ну бывает же поздняя имплантация...

не раскисай!

 

девочки, напомните склеротичке.

как пить пиридоксин? купить купила. а как пить - не помню

 

Девочки, простите меня за всё!

Всех с прощенным воскресеньем!

Ссылка на это сообщение

Ну вот после двух лет стараний и попыток стимуляций и всего всего меня наконец то взяли в длинный протокол, сегодня сделала укол дифирелин голова муторная, ну так ладно я же в климаксе теперь :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всего 1 укол гонала сдалала, а в животе чего-то буря такая... или совпадение?

 

cjarf, с началом!!! :)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение

Подружка, как жаль :( Но надежда еще есть, будем верить!

Блин, а я думала мой гомоцестеин в норме,раз на середине значений. А он 20, норма от 0 до 40. При этом Фолька выше нормы, ну и три мутации. Фигня какая-то вырисовывается.

Я балда. Это у меня АТ-ТГ 20, при норме от 0 до 40. А гомоцестеин - 8.

 

cjaгrf, Поздравляю! Пусть все идет хорошо и закончится беременостью и родами здоровых малышей! :)

Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  мне надо понищмть гомоцистеин за неделю. Выбрала на другом форуме такую схему:

Ангиовит 2т - 2 р в день

Магне В6 2т -3 р в день.

Получаем всего в день:

Фолиевая 10 мг

В6- 38 мг

В12- 0,012 мг

Магний 2820 мг

Как то так.

 

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, спасибо и тебя с началом беременного протокола :Hello: буду переживать за тебя и радоваться

 

Natashel, спасибо большое , и тебе удачи что бы поскорее все сбылось :mama_:

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  сожалею. Ты только не сдавайся, но и не рви себя на части. Отдохни, сделай ctrl+alt+del мозгам и вперед!

 

Девочки, пришел д димер: 91. Это нормально? Врач пока не ответил. Я знаю, что высокий - это плохо. Но такого низкого никогда не было... Сегодня 2дпп, низ живота тянет с момента переноса не переставая.

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот после двух лет стараний и попыток стимуляций и всего всего меня наконец то взяли в длинный протокол, сегодня сделала укол дифирелин голова муторная, ну так ладно я же в климаксе теперь

пусть будет самый беременный!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я, наверное, тупая. Ничего не поняла.

 

ANN-gell, а какие нормы лаборатории?

При наличии у тебя мутации в фолатном цикле (об этом говорит повышенный гомоцисцеин) фольки хоть ведро съешь, в твоем организме она или совсем не усвоится (гомозиготная мутация и от мамы и от папы), или усвоится лишь частично (гетерозигота- поломан 1 ген из двух). Поэтому ищи Метафолин, его и принимай (он есть в Фемибион 1). Тем более тебе быстро надо снизить гомик.

Можешь сразу принимать бетаин (Ирина Т писала).

 

Мама Валерии и Федора, у тебя какой ХГЧ?

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, по поводу димера не знаю, а вот что животик тянет эт норма крепятся малыши ношпу можно пить :Hello:

 

девочки а когда анализы на мутацию сдают и димер, у меня колуограмма была а димера нет :(

Изменено пользователем cjarf
Ссылка на это сообщение

При наличии у тебя мутации в фолатном цикле (об этом говорит повышенный гомоцисцеин) фольки хоть ведро съешь, в твоем организме она или совсем не усвоится (гомозиготная мутация и от мамы и от папы), или усвоится лишь частично (гетерозигота- поломан 1 ген из двух). Поэтому ищи Метафолин, его и принимай (он есть в Фемибион 1). Тем более тебе быстро надо снизить гомик.

Можешь сразу принимать бетаин (Ирина Т писала).

 

Мама Валерии и Федора, у тебя какой ХГЧ?

я не сдавала. пойду 24 сдавать
Ссылка на это сообщение

При наличии у тебя мутации в фолатном цикле (об этом говорит повышенный гомоцисцеин) фольки хоть ведро съешь, в твоем организме она или совсем не усвоится (гомозиготная мутация и от мамы и от папы), или усвоится лишь частично (гетерозигота- поломан 1 ген из двух). Поэтому ищи Метафолин, его и принимай (он есть в Фемибион 1). Тем более тебе быстро надо снизить гомик. Можешь сразу принимать бетаин (Ирина Т писала).

я вот сижу тут вас читаю и думаю,а мой доктор куда смотрит??? :malicious: у меня показатель 10 :girl_cray: ну что,пойду займусь самолечением.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я была сегодня в своей клиники. В крио скорее всего возьмут меня в конце марта. Цикл сказали отдохнуть, пока назначили пить Марвелон. Так же назначили АкваДетрим (как девочки и говорили), запретили принимать фольку. Со свежей зеленью тоже наверное придется повременить, очень ее люблю, а в ней много фольки. За месяц сходить к эндокринологу и гемостазиологу. Больше вроде назначений никаких. На узи показало, что есть хорошее жт этого цикла, эндик уже 10 мм (на 23 дц) и одно старое жт с экошного цикла. Так что отдыхаю.... Перенесут мне моих деток теплою весной:) буду заниматься собой это время, чистить перышки и наводить красоту, сейчас сижу на Буст-апе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

как пить пиридоксин? купить купила. а как пить - не помню

Ирина Т, мне надо понищмть гомоцистеин за неделю. Выбрала на другом форуме такую схему:

Ангиовит 2т - 2 р в день

Магне В6 2т -3 р в день.

В6 (пиридоксин, магне в6) главное пить отдельно от В12(ангиовит), Один-утром, другой-вечером. Если взять инструкцию к уколу В12 (цианокобаламин), он разрушает В6 при одновременном приеме:

"Фармацевтически (в одном шприце) несовместим с растворами витаминов, B1 и B6 (ион кобальта способствует разрушению других витаминов). " rlsnet.ru/mnn_index_id_1411.htm

Поэтому и одного ангиовита может быть недостаточно (в котором В6 и В12 вместе).

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы,помогло внутренние мысли подтвердить для себя. Буду спокойно готовиться к криопротоколу в мае, а пока массаж, травки, витамины и наслаждение весной. Может на пиявки отважусь.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, а как высчитать? Передозироку можно легко заработать...

Купила фемибон-1. Фоллиевой в нем 200 мкг, L-метилфолат -208мкг. анговита тогда сколько? по 1 в день?

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...