Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольчадоча, и за тебя кулачки мы прям все в одной не тонущей лодки :Hello:

 

Irina K., мне врачь пока ничего не сказала, тоесть я не спросила мы с ней переписываемся мне кажется она говорила 2-3 дц но я ща напишу ей. ох я болда

 

Irina K., если 2-3 то тоже 6 марта монстры 3 придут

Изменено пользователем cjarf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, второй день стимуляции, жууутко болит живот, как перед месячными, только сильно очень

на узи когда? что ешь? может кишенчник? стул регулярынй? если ела овощи в сыром виде,может.Попей таблетку ношпы. И скажи доктору,чтоб на узи посмотрели.

 

у меня щас левая сторона болит,но я знаю,что там фолекул...гадина такая,вылезла,когда не надо.

Изменено пользователем Ольчадоча
Ссылка на это сообщение

Ольчадоча,  ела вареное мясо, яйца, апельсины, овощи не ела, воды пью много. Стул регулярный.

На узи записалась только на пятницу, может завтра рвану, если не перестанет болеть.

Но-шпу выпила - она мне никогда не помогает:(

 

 

 

Natashel,  у меня на клосте так же - на 2-3 день приема начинал живот болеть, по узи все хорошо было

Ссылка на это сообщение

Natashel,  свежий протокол в декабре был, без имплантации, потом на след. цикл гистера с выскабливанием, потом цикл восстановился эндик, и зараза опять нарос 20 мм, а в этом протокол! Естественный цикл и я просила врача и он сказал, что лучше так будет. Говорит если есть хоть малейшая вероятность делать в ЕЦ то он ее не упустит))) а у меня и овуляция ежемесячно и гормоны вроде в норме... У меня был год назад крио на блокаде с ЗГТ, я оооочень тяжело пережила это!!!

Ссылка на это сообщение

Танчик//, а можешь рассказать, почему было тяжёлого? Если не трудно, конечно :) У меня будет крио на ЗГТ, уже с доктором обсудили...

Я тебе желаю огромной удачи, буду очень за тебя переживать!!!)

Ссылка на это сообщение

cjarf, мне врач сказал приехать на прием независимо от дня начала месячных. По идее у меня это будет 5 день цикла (если вовремя начнутся).

Я вот только не знаю, как сказываются уколы диферелина и бывает ли задержка....

Ссылка на это сообщение

Natashel,  мне сделали блокаду Диферелином, а это как искусственный климакс, по ощущениям следующее: 5 утра рвота, потом "приливы" жарко-холодно резко меняется из-за этого пот даже под коленками, если немного проголодалась то ужасная тошнота, головокружения до потери сознания... Короче, месяц я была полумертвой((( причем не понятно почему было не делать в ЕЦ, так как врач знала, что овуляцию у меня легко отследить, на узи ездила к ней через день??!! Наташ, а почему тебе не в ЕЦ??

 

Да, Диферелин мне кольнули на 2дц доза 3,75

Ссылка на это сообщение

Танчик//, ой бедненькая... Я у врача спросила: "Криопротокол будет в ец или на згт?". Она ответила "Конечно на згт, если онколог одобрит гормонотерапию". У

меня просто была удалена доброкачественная цистаденома и врач просила проконсультироваться с онкологом по этому поводу. Я сходила на консультацию, онколог дал добро на Эко и прочие дела. Я вообще думала, что это наоборот хорошо, что на згт, поэтому очень даже обрадовалась. Начиталась, что имплантауионное окно можно пропустить на ец. А овуляция своя у меня тоже есть, причем всегда. Правда есть недостаточность второй фазы, но это легко корректируется. А всем так колят дифелерин? Блин, я по ходу совсем ничего про крио не знаю... Но она ещё сказала приходить до 5 дц, я ещё переспросила, если все будет ок, то на следующем приёме и начнём протокол? Она сказала -да.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, не кисни! сдай завтра и тогда уже будет ясно

Я уже сегодня сдала- пролет однозначно. ХГЧ 2,5. Завтра еду в клинику. Что повлияло, трудно сказать. Считаю, что попытка имплантации была (ХГЧ 12- 8- 2,5), но что-то помешало, возможно густая кровь, так как д-димер на гепаринах все равно взлетел в 2 раза от нормы. Может Фраксипарин мне не подходит.

 

Ирина Т, твоя родственница какие гепарины колола в удачном протоколе?

Ссылка на это сообщение

cjarf, мне врач сказал приехать на прием независимо от дня начала месячных. По идее у меня это будет 5 день цикла (если вовремя начнутся).

Я вот только не знаю, как сказываются уколы диферелина и бывает ли задержка....

Да, я тоже в инете начиталась. что из за уколов диферелина месячные могут себя по странному вести, уже стала по этому поводу волноваться. На прием 5го марта

Ссылка на это сообщение

Я вот забыла только у врача спросить насчет больничного. Как он будет даваться в таком случае? Если например я приеду 6го, а месячные еще не начнутся... Я живу далеко от Питера и просто так меня, конечно с работы не отпустят.

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,

Анют, сегодня я уже спокойна, вчера плакала весь день. Сегодня еще сообщили, что у мужа друг внезапно умер (48 лет) в другом городе, помчались туда, только домой попали. :( Теперь главное разобраться в причинах пролета и принять меры. Муж в неадеквате от выпитого вчера и сегодня (вчера пролет, сегодня смерть друга). Еле выгрузили его из машины. У кого пролет - у меня, или у него - непонятно.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, держись, дорогая... Когда пойдешь к врачу?

Завтра еду в клинику типа кровь сдать на результат + или -. Остались еще 2 попытки свежих по программе. Отдыхать 3 цикла придется, организм восстанавливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я вот только не знаю, как сказываются уколы диферелина и бывает ли задержка....

У меня 10 дней была задержка.

 

podruzka2014, :cry: жаль

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...