Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчоночки!!! решила выйти из тени) практически все читаю, за всеми слежу!)))) Всем новеньким огромный привет, ничего не бойтесь, это не так страшно, как все это выглядит!!!!

Читала про ранние сдачи ХГЧ на 8 ДПП, ну зачем торопиться?! ну поберегите нервишьки свои , Вы ведь теперь не только за себя отвечаете!!!! Ну а если уже сдали, то старайтесь брать свои эмоции под контроль!!!! Буду всем напоминать свою историю - как сдавала ХГЧ на 10 ДПП (3 суток после последнего укола ХГЧ), результат был 40!!!! девочки помнят мои сопли))))) итог на линейке.

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Буду всем напоминать свою историю - как сдавала ХГЧ на 10 ДПП (3 суток после последнего укола ХГЧ), девочки помнят мои сопли)))))результат был 40!!!! итог на линейке.

Привет, пропащая!!!

Завтра 11 ДПП и 3 день после укола ХГЧ, пойду сдам, 3 дня назад (8ДПП трехдневок или 6 ДПП пятидневок) ХГЧ был 12. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем Приветы :girl_bye:

девчонки посоветуйте,позвонила МиД,могут записать на завтра или на воскресенье,на выбор 3 врача

Прудникова

Ховрина

Ермоленко

кого выбрать,кто у кого был и что слышал?

мой ангел - Хо*врина) только по ОМС была у нее. Единственное хочу заметить, что у каждого врача есть и удачи и промахи( У кого-то , конечно, больше первого, у кого-то больше второго((( Если говорить о Хо*вриной, я пришла к ней по отзыву девочки что заБ у нее с первой попытки, я заб со второй, потом случайно с девочкой познакомилась ,она тоже у нее - у нее пока 2 пролета( так что надо понимать, что чем сложнее проблема Вашего бесплодия (особенно, если оно это ЖФ), тем больше попыток может потребоваться. Понятное дело это работает при условии ,что врач делает все что в его силах!!! Про других врачей МИД не знаю.
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, ООО Приветище!!!!!!!Тебя я то же из поле зрения не выпускаю!!!Если б ты только знала, как я жду твоего положительного результата, как своего!!!!Как у тебя дела!!!За совет отдельное спс!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я тебя и имела ввиду, дорогая)))))))))))))))))))) у тебя еще все более чем возможно!!!!! уж я -то знаю))))) свечку сходи поставь, душевному спокойствию очень помогает!!!!! я вообще на ночь зажигала церковные свечи все ночи между 1 хгч и 2)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.я тоже к вам.Давно читаю темку, сейчас решилась зарегистрироваться,все-таки вместе легче через все это проходить.в марте иду в свой первый и обязательно беременный протокол)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мандаринка-85, Планиру в Парамошке, я уже 2 раза у них была, врач Соломенни1кова Л.Л. мне понравилась, зв. узнавала на этот год у них по ОМС всего 17 мест, да же не рассчитываю...если удастся получить направление буду делать в другой клинике, но к этой у меня сердце лежит, врач оч.внимательная, дотошно все изучает, много просит сдать, но для меня это только плюс, лучше сразу предусмотреть, чем потом локти кусать...а ты где планируешь????

Тоже в Парамошке, только у Кулинской, пойдем к ней на первичную консультацию только в середине марта. потом анализы сдавать будем. Ты пишешь (ничего, что на "ты"), что они там много просят сдать, а конкретнее не можешь написать?меня интересует именно исследования. и еще-я делала Уз ГСГ (гистеросальпингография) в начале февраля, но только во "Врачебной практике", как ты думаешь, подойдет им результат или нужно именно у них смотреть проходимость труб ( и именно рентгеном)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.я тоже к вам.Давно читаю темку, сейчас решилась зарегистрироваться,все-таки вместе легче через все это проходить.в марте иду в свой первый и обязательно беременный протокол)

Привет, я тоже новичок и тоже собираемся весной в протокол!Удачи нам всем))))))))Будем общаться и поддерживать друг друга))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я 26 числа иду в свой первый протокол. Но вчера заболела, температура 38((( Лечусь усиленно. У меня такой вопрос, может кто-то знает, мне сегодня нужно кровь сдать на прогестерон, эстрадиол, ттг и т4 св., вот я думаю, при температуре нормальные результаты получатся или плохие?

Привет)Насколько я знаю,простуда на гормоны не влияет.Была та же самая история,надо было сдавать на пролактин,тестостерон общ.,ТТГ,Т4св.,а сама простудилась.Сказали,что можно.Результаты в норме.Но я лечилась только травками и медом,если ты принимала какие-то лекарства,наверно лучше уточнить в лабе или у своего врача.

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Ну и молодец, а то с этим планированием и до шизы не далеко, надо научиться радоваться жизни, получать по максимум положительных эмоций....я вот оч. жду весну, хочу прогулки на свежем весеннем воздухе, хочу почувствовать запахи цветения природы и т.д.Но руки не опускать, верить, идти к намеченной цели....общие фразы, конечно, но все же...

 

Мандаринка-85, Сейчас скину в личку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем новичкам большой привет! Отзывчивых докторов и положительных ХГЧшек!

Ссылки скрыты.

Девочки у меня вот какой вопрос,а на местах у вас берут с МФ в программу по ОМС? у нас только на федеральную квоту шлют.Это только в Красноярске или везде.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я тебя и имела ввиду, дорогая)))))))))))))))))))) у тебя еще все более чем возможно!!!!! уж я -то знаю))))) свечку сходи поставь, душевному спокойствию очень помогает!!!!! я вообще на ночь зажигала церковные свечи все ночи между 1 хгч и 2)))

Я пояс Богородицы ношу на себе из Зачатьевского монастыря и животик освященным маслицем мажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже к вам, в дружную компанию. Начинаю свой второй, надеюсь победный протокол. Врач сказала, придти на 2 день цикла. Сегодня пятница, тянет низ живота, похоже месячные начинаются. Второй день цикла выпадет на воскресенье или понедельник, а понедельник выходной. Вот, сижу нервничаю.

Ссылка на это сообщение

Всем новичкам большой привет! Отзывчивых докторов и положительных ХГЧшек!

Ссылки скрыты.

Девочки у меня вот какой вопрос,а на местах у вас берут с МФ в программу по ОМС? у нас только на федеральную квоту шлют.Это только в Красноярске или везде.

У нас берут (я из Уфы) мне доктор сама приписали МФ к трубному, чтобы больше шансов было пройти по омс

 

Девочки, я тоже к вам, в дружную компанию. Начинаю свой второй, надеюсь победный протокол. Врач сказала, придти на 2 день цикла. Сегодня пятница, тянет низ живота, похоже месячные начинаются. Второй день цикла выпадет на воскресенье или понедельник, а понедельник выходной. Вот, сижу нервничаю.

 

Мне сказали можно на 2-3 д.ц, уточни у врача,может не так принципиально на 2й

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.я тоже к вам.Давно читаю темку, сейчас решилась зарегистрироваться,все-таки вместе легче через все это проходить.в марте иду в свой первый и обязательно беременный протокол)

Привет,я тоже в Уфе в марте-апреле иду в протокол.И тоже в беременный!)Ты где делаешь?

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет,я тоже в Уфе в марте-апреле иду в протокол.И тоже в беременный!)Ты где делаешь?

В Семье.а ты?

 

Девочки, привет! Вернулась домой после переноса. Перенесли 2 пятидневок. Живот сильно тянет. С завтрашнего дня 1 дпп. 6 марта на ХГЧ. Г назначила мне каждый день колоть фраксипарин и прогестерон. Через день ходить на сдачу крови (прогестерон, эстрадиол, д димер). Лежу, изображаю из себя хрусталь, муж гранатовым соком поит ))

Поздравляю!Пусть деточки надежно крепятся :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вернулась домой после переноса. Перенесли 2 пятидневок. Живот сильно тянет. С завтрашнего дня 1 дпп. 6 марта на ХГЧ. Г назначила мне каждый день колоть фраксипарин и прогестерон. Через день ходить на сдачу крови (прогестерон, эстрадиол, д димер). Лежу, изображаю из себя хрусталь, муж гранатовым соком поит ))

Отличные новости. :D Теперь лежи и представляй себя беременной. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вернулась домой после переноса. Перенесли 2 пятидневок. Живот сильно тянет. С завтрашнего дня 1 дпп. 6 марта на ХГЧ. Г назначила мне каждый день колоть фраксипарин и прогестерон. Через день ходить на сдачу крови (прогестерон, эстрадиол, д димер). Лежу, изображаю из себя хрусталь, муж гранатовым соком поит ))

Здорово!Наипрекраснейшего ХГЧ тебе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...