Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лена Валерина, вот и я решила завести блокнот и туда все вопросы записывать, а то вечно иду: в голове куча вопросом, на листиках куча вопросов, а в результате ничего и не удается спросить :(

Я такая же :) . На приеме все вопросы улетучиваются, а приезжаю домой, вопросы возвращаются ко мне, и давай названивать доктору, продолжается прием по телефону :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка, хотела тебе про Глюкофаж сказать... а ты сахар на нем проверяешь? У меня после третьей таб. он пошел вверх, когда дополз до 10,5 я его перестала пить, они с Сиофором действуют одинаково... улучшают чувствительность рецепторов поджелудочной к инсулину, и когда у тебя с этим проблем нет, получается избыток глюкозы. Будь осторожна, врачи часто этот момент опускают.

 

Девочки, получила я все свои анализы и немножечко офигела... Гормоны вообще пошли гулять и О в этом цикле походу у меня не будет. ((( Соотношение ЛГ/ФСГ 1,08, АМГ 4,6 ППЦ... а я хотела минимальную стимуляцию.... почему? как так всё круто изменилось? у меня никогда небыло проблем с О! Я всегда ставили мультифолликулярные! А сейчас походу они вообще отказываются работать.((( :( Получается с такой картиной меня не возьмут в протокол в сед. цикле? Будут наблюдать что дальше будет или можно будет попробовать? (У нас до этого был только МФ)

При мультифолликулярных Я , как правило поздняя овуляции либо ее отсутствие .Нормально все.Почему могут не взять в протокол? Соотношение лг/фсг тоже косвенно указывает на мфя. При мфя очень часто ЛГ выше ФСГ.

 

**Тинсу**, просто во многих клиниках он отдельной статьей идет и тем более не входит в омс)

Да,я знаю.В свежем хетчинг одного эмбриона 6 тр стоит у нас,а вот в крио эти манипуляции уже в "базе".
Ссылка на это сообщение

привет, девчоночки, с новым домиком! У меня протик откладывается((((( Сдала анализы, билирубин опять 36 почти и сегодня печен колика посетила, никак печенка после пролета не восстановится. В пятницу иду к терапевту сдаваться.

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, ага, вот точно так же :)))))

начинаются звонки, письма :)))))

но в БО по телефону сложнее.

Письма я как-то не пишу, а вот по тел общаемся без проблем. Мне очень нравится, что мой эмбриолог очень уравновешенный и с юмором, могу ему в любое время позвонить. Когда лежала с гиперой, сказал звонить ему каждый день и сообщать о состоянии. Как-то не позвонила, не было настроения с ним общаться, так он сам звонил. Такое отношение очень важнО. Надеюсь, и специалист такой же.

 

привет, девчоночки, с новым домиком! У меня протик откладывается((((( Сдала анализы, билирубин опять 36 почти и сегодня печен колика посетила, никак печенка после пролета не восстановится. В пятницу иду к терапевту сдаваться.

Не переживай. Пролечишься, и дай Бог, в след. цикле заступишь в протик.

Ссылка на это сообщение

Снурик,  гептрал неплохой препарат. Скорейшего выздоровления! А что так на печень повлияло?

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, ну это я тоже сдавала на квоту! Я имела ввиду в самом протоколе после подсадки, еще кто нибудь сдавал типа тестастерон, 17-ОН, ДГА-С?

Ссылка на это сообщение

Снурик, у меня с декабря АЛТ 140 при норме до 32!! Пиявки ставлю! Они мне одни помогают! Наркоз на меня очень плохо действует, сразу после него пробы печеночные повышаются! Гептрал пила и капельницы делала, не помог!

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, ну это я тоже сдавала на квоту! Я имела ввиду в самом протоколе после подсадки, еще кто нибудь сдавал типа тестастерон, 17-ОН, ДГА-С?

Значит я немного не поняла тебя :) . Я после подсадки не успела ничего сдать - попала в больницу с гиперой. Если б не это, может и сдавала бы что-то.

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, хочется верить. Я уже не знаю чем ее лечить. Раньше диета и спазмолитики помогали хорошо, а нынче уже чем только не кормила ее, заразу, ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, у меня тоже гипера была средняя! Диету держала, воды пила много, но увы накрыла она меня! Мне врач сказал что с моими Я., только в крио уходить, так как с поликистозом гипера, а подсадку лучше не делать!

Ссылка на это сообщение

Снурик, у меня с декабря АЛТ 140 при норме до 32!! Пиявки ставлю! Они мне одни помогают! Наркоз на меня очень плохо действует, сразу после него пробы печеночные повышаются! Гептрал пила и капельницы делала, не помог!

вот и мне гептрал не идет, сразу гастрит обостряется, боли жуткие.
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, хочется верить. Я уже не знаю чем ее лечить. Раньше диета и спазмолитики помогали хорошо, а нынче уже чем только не кормила ее, заразу, ничего не помогает.

У меня тоже печень не в порядке, я 2 раза гепатитами переболела. Теперь просто стараюсь не есть вредную пищу и не пью спиртного. ттт, помогает.

Ссылка на это сообщение

Снурик, гептрал неплохой препарат. Скорейшего выздоровления! А что так на печень повлияло?

за последний год 3 наркоза (гистеры) + 3 месяца ОК + протокол с лошадиной дозой поддержки.
Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@, у меня после первого протика АСТ и АЛТ в 3 с лишним раза скаканули, прописали эсенсеале на 2 мес, через мес сдала, упали в 2 раза, а еще через мес стали хуже, чем до приема препарата, плюнула и не стала ничего принимать , даже витаминки и через 1,5 мес все в норму пришло, алт 25, аст 15, начала пить витамины снова поднялись, не критично конечно, но все же(

 

4 наркоза за год и 3 мес(((( ужасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, у меня тоже гипера была средняя! Диету держала, воды пила много, но увы накрыла она меня! Мне врач сказал что с моими Я., только в крио уходить, так как с поликистозом гипера, а подсадку лучше не делать!

Вот и меня с моим спкя накрыла гипера на дозе гонала 137,5. Вроде и доза небольшая, а для меня оказалась большой. Не надо было мне подсадку делать, но я уже была настроена, и мне хотелось быстро и сейчас. Да и врач мог бы настоять. Он, конечно предложил перенести в крио, и не делать подсадку, но сказал, что до 12-ти см Я он подсаживает. А я и рада была, у меня Я был 10 см.

 

Лена Валерина, эмбриологи с пациентам и не работают, а только с нашими клеточками) это те кто из соединяет и наблюдает за развитием)))

Поняла, теперь не буду его так называть )))

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, это точно, такое отношение - это уже половина дела!

 

Снурик, вот ты ж ё-маё :(

надеюсь за этот цикл восстановишься и снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, хочется верить. Я уже не знаю чем ее лечить. Раньше диета и спазмолитики помогали хорошо, а нынче уже чем только не кормила ее, заразу, ничего не помогает.

Нам в санатории прощупывали печень, у меня нормальная оказалась, у мужа увеличенная и после пневмомассажа у него синяки оставались. Доктор рекомендовал Эссенциале форте 3 упаковки на курс лечения. Муж пропил. Ушли отеки под глазами и нормализовалось давление.

пиявок боюсь до жути, биолог, блин)))

А ты не смотри на них, все равно лежать будешь, глаза зажмурь и все. Самое интересное, что они обходят стороной кожу с татуировками, не присасываются там, отползают в чистое место. Я 9 сеансов прошла по 3 пиявки на разные органы, в том числе и печень. Сильно присасывались внутри пупка, рядом с лобком и между складками попы почти в самом низу. Они сами выбирают проблемные органы, врач только территорию им ограничивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...