Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Нам в санатории прощупывали печень, у меня нормальная оказалась, у мужа увеличенная и после пневмомассажа у него синяки оставались. Доктор рекомендовал Эссенциале форте 3 упаковки на курс лечения. Муж пропил. Ушли отеки под глазами и нормализовалось давление.

 

А ты не смотри на них, все равно лежать будешь, глаза зажмурь и все. Самое интересное, что они обходят стороной кожу с татуировками, не присасываются там, отползают в чистое место. Я 9 сеансов прошла по 3 пиявки на разные органы, в том числе и печень. Сильно присасывались внутри пупка, рядом с лобком и между складками попы почти в самом низу. Они сами выбирают проблемные органы, врач только территорию им ограничивает.

Они такие мерзкие :sorry: . Я на них так и не решилась. Зато решилась на пчелоужаления. Пчелы хоть и не мерзкие, но такие болючие, жуть :malicious: . Это мне муж-пчеловод пару лет назад ставил для лечения суставов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, ааа, жесть, у меня все сжалось, мне врач пиявок хотела прям "туда" поставить, я отказалась, при этом чуть в обморок не упав)))))))

О Боже! А как бы он их оттуда вытягивал? Наверное правильно сделала, что не согласилась. Девочки, кто-нибудь делал гинекологический массаж? Я когда-то отдыхала (лечилась) у нас в Крыму в Саках, гинеколог мне делал такой массаж.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение

эссенциале пила 2 месяца, этот препарат восстанавливаем функции печени. У меня дискенезия желчного, застой желчи идет, поэтому и билирубин высокий, бум бороться урсосаном и дюспаталином.

 

Лена Валерина, гинекологический массаж очень хорошая штука, улучшает кровообращение и нормализует положение матки при загибах, но есть противопоказания.

 

//anutik_kiss//, мож пресс покачать, ванны горячие вроде бы низя.

Ссылка на это сообщение

У меня дискенезия желчного, застой желчи идет, поэтому и билирубин высокий, бум бороться урсосаном и дюспаталином

Еще тот же доктор предложил почистить от шлаков почки и весь организм препаратом растительным Кеджибелинг экстра или форте (пр-ва Индонезия). Шикарно прочистил, мочегонный. Муж доволен. Стоит в районе 700 руб. Достаточно 1 уп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо будет узнать есть ли в нашей "деревне" хороший остеопат. Муж в санатории после 2-х сеансов на год забыл о своем гастрите и язве.

 

во про кекс я и не подумала )))) :D

Ссылка на это сообщение

надо будет узнать есть ли в нашей "деревне" хороший остеопат. Муж в санатории после 2-х сеансов на год забыл о своем гастрите и язве.

 

во про кекс я и не подумала )))) :D

Проверенное средство. Я про кекс ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои гормошки (2 ДЦ):

 

Эстрадиол 140 (68-1200)

Пролактин 148 (74-472)

ЛГ 6,03 (1,84 - 26, 97)

ФСГ 6,40 (2,45 - 9,47)

ТТГ 1, 08 (0,40- 4)

 

ТТГ и Пролактин за месяц снизили препаратами, помните я спрашивала, когда пришли повышенные.

ФСГ раньше был около 4 сейчас вырос до 6, 40. Это о чем говорит?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, вообще повышение ФСГ говорит о сокращении овариального резерва, но гормоны могут плясать и от препаратов, в протике так вообще пофиг лг фсг, я вон все гормоны сдавала будучи под ОК им даже прогик на 22 дц)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои гормошки (2 ДЦ):

 

Эстрадиол 140 (68-1200)

Пролактин 148 (74-472)

ЛГ 6,03 (1,84 - 26, 97)

ФСГ 6,40 (2,45 - 9,47)

ТТГ 1, 08 (0,40- 4)

 

ТТГ и Пролактин за месяц снизили препаратами, помните я спрашивала, когда пришли повышенные.

ФСГ раньше был около 4 сейчас вырос до 6, 40. Это о чем говорит?

Девочки, пришли мои гормошки (2 ДЦ):

 

Эстрадиол 140 (68-1200)

Пролактин 148 (74-472)

ЛГ 6,03 (1,84 - 26, 97)

ФСГ 6,40 (2,45 - 9,47)

ТТГ 1, 08 (0,40- 4)

 

ТТГ и Пролактин за месяц снизили препаратами, помните я спрашивала, когда пришли повышенные.

ФСГ раньше был около 4 сейчас вырос до 6, 40. Это о чем говорит?

а у меня на 2 д ц

ЛГ 1.6 норма(1.7 - 13.3)

ФСГ 8.3 норма( 4.5 -11)

пролактин 428 норма (109-557)

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, ты ж после крио, гормоны для галочки, так как ты в протике))))))у меня сейчас 2й цикл начался после ЭКО и то не сдаю анализы))) жду когда все выйдет, попробую в следующем фсг, лг, амг сдать))) на твои фсг лг можно глаза закрыть, но вот пролактин высоковат, но возможно эт только сегодня, завтра он может снизиться

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, ты ж после крио, гормоны для галочки, так как ты в протике))))))у меня сейчас 2й цикл начался после ЭКО и то не сдаю анализы))) жду когда все выйдет, попробую в следующем фсг, лг, амг сдать))) на твои фсг лг можно глаза закрыть, но вот пролактин высоковат, но возможно эт только сегодня, завтра он может снизиться

пролактин сказали в норме
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, крио на згт будет или вы еще не обговаривали с врачом?

Напомни,плиз, у тебя не было переноса в свежем или не было имплантации?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...