Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

Я тоже жру все, но на фигуре это сказывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну как-то даже уже и 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес давно уже мой, а вот подтянутости и тонуса и красоты без физ никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня растяжки напрягают))) брбр.. хотя не знаю, как бы они выглядели, если бы я не мазюкала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, много растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на пузе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не мазалась, растяжки на боках появились после, сейчас куда-то исчезают, не белеют, а пропали.

 

Алекsandra, Да, подтянутости не хватает!!! Мож когда-нить заставлю себя позаниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Девочки. Буду вливаться и я в эту тему. 89 кг показали весы после моря. До Б была 84. Потом токсикоз. До 82 худела. Красивая была. Сейчас у меня явно лишний вес. Хочу весить 70 кг. Начинаю с понедельника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,&nbs; что делать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас на даче. Весов нет. Зато у свёкров куча вкусняшек... Эх.. боюсб представить, с каким весом я вернусь.. Уезжала и так было лишних 4 кг от добеременного(( А по-хорошему, можно было бы и 7 скинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях стала на весы и была приятно удивлена - 55 кг, с такого веса начинала Б! еще бы 2-3 кг - и будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 55, но мне меньше уже не надо, попа всё 90, талия вот немного скачет, то 60, то 61,5, уже сама вижу, что вся худая, зуже всего, конечно, живот убирается, те его нет, но на нем есть жирок...хотя и питание правильное и трени, хрен его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну живот у меня тоже пока торчит немного - приходится по улке ходить втянутой))) но , как известно, живот уходит последним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну живот у меня тоже пока торчит немного - приходится по улке ходить втянутой))) но , как известно, живот уходит последним

не, у меня не торчит, именно говорю про складки если сесть или наклониться, те не жесткий пресс, я к себе очень придирчива))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вес вниз ползет, сейчас 50, меня устраивает. Живот подтянулся, стал плоский. Но жесткости тоже нет, мышц не хватает.

И сиси правда в кормящем белье не очень секси выглядят...

Все остальное в порядке - ноги от ходьбы, руки от "гантельки" ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ты постоянно носило кормящее бельё? Я уже закинул его куда подальше давненько. Хожу в красивом теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, постоянно ношу. А как в обычном кормить? Или переодеваться туда-сюда?

Ну конечно если на выход куда-то, то красивое надеваю, а просто по улице гулять лень переодеваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обычных хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

А как в обычном кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да нормально абсолютно. Смотря какая модель. В некоторых мне прощ застежку расстегнуть, но в основном просто чашечку опускаю и кормлю

 

Знаешь, это дело привычки. По типу того, как лежа на одном боку кормить из правой и из левой груди, не переварачиваясь. Мне супер удобно, я не кручу ребенка, ни сама не кручусь. Хотя грудь у меня не супер огромная, щас на 3ку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, наверно и правда дело привычки. Я на одном боку так и не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Таня ответила, просто лямку снимаю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,&nbs; что делать планируешь?

Ну я убрала соль, а то я любитель слопать баночку соленых огурцов за завтраком. И тараночкой с пивом поужинать. Так что за четыре дня четыре кило жидкости ушло.

По рекомендации Кристины нашей пью стакан теплой воды утром.

Порции ограничиваю. Ходить больше стараюсь. После моря в зал на два дня в неделю. Свекровь уже выписала себе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог недели с 89,3 до 83,4. Минус шесть кило. Вода ушла. Теперь надо будет попыхтеть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог недели с 89,3 до 83,4. Минус шесть кило. Вода ушла. Теперь надо будет попыхтеть))))

 

сюда бы стикер Ничоси сейчас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...