Перейти к публикации

мой Водолейский заберемениватель


Полезные сообщения

  • Ответы 968
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, привет:)Поздравляю с днем рождения и с предстоящим беременительным протоколом;) Твоя заветная мечта у нас общая, так пусть она у нас исполнится !!!!!!!!!! Будут вопросы, задавай, буду рада, если могу чем-то помочь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

krasava86, спасибочки!!! видела твой дневничок и желаю, чтобы малявочки покрепче прицеплялись!!! только что-то пропустила, у тебя первый протокол?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,  С днем рождения тебя!) И огромной удачи в этот раз! Пусть этот протокол будет самым беременным! Аааппппчччччхххххиииии на тебе заразное девчачье!)

Ссылка на это сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Я загадывала на Новый год желание , а у вас пусть в этот праздник все получится) - заражайтесь от меня "болезнью - беременностью" и получайте подарок)

post-248275-0-53148800-1421913407_thumb.png

Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, Stura, девочки, спасибо за пожелания!!!

 

vikki79, ой, как я люблю такие сопельки :) прям вот с ног до головы :)

 

mycja, спасибо за подарок :) и за пожелания

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с Днем Рождения!

Желаю, чтобы вы стали Мамочкой самой-самой хорошенькой девочки и самого замечательного мальчишки!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

krasava86, спасибочки!!! видела твой дневничок и желаю, чтобы малявочки покрепче прицеплялись!!! только что-то пропустила, у тебя первый протокол?

Первый и ПОСЛЕДНИЙ))))

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, и моей)))

ну мы идем к своей цели и ничто нас не свернет :) я вот только переживаю, что слишком быстро после протокола. но доктору виднее наверное
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,  поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь все твои мечты сбудутся!

P.s читала твой первый дневник, переживала... в этот раз обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
pelmeshechka, Лена а у тебя КРИО или свежий? у меня в декабре был свежий, январь 100 пудов пропускаю, февраль/март на КРИО.
у меня свежий, в том и дело. но я себя чувствую замечательно, эндик через 2 недели после чистки уже был 10 без всяких стимуляций, может поэтому так быстро меня снова взяли в протокол

 

pelmeshechka, С Днем рождения!! Всего самого, самого беременного!!)))))

спасибо, спасибочки большое :)

 

pelmeshechka, поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь все твои мечты сбудутся!

P.s читала твой первый дневник, переживала... в этот раз обязательно все будет хорошо!

спасибо, присоединяйся и сюда :)
Ссылка на это сообщение

Леночка, привет, с днём варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сегодня первый раз после неудачи заглянула сюда и была огорчена тем, что ты опять в строю нашем оказалась. Ну ничего, прорвёмся. Поздравляю тебя и желаю отличного второго результата, ведь у меня получилось именно со второй попытки.

Ссылка на это сообщение

Леночка, привет, с днём варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сегодня первый раз после неудачи заглянула сюда и была огорчена тем, что ты опять в строю нашем оказалась. Ну ничего, прорвёмся. Поздравляю тебя и желаю отличного второго результата, ведь у меня получилось именно со второй попытки.

ой, приветик!!! да, вот к сожалению я опять в протоколе. Я почему-то изначально именно на второй протокол возлагала надежды, поэтому и была в таком шоке, когда ХГЧ положительный увидела. Может так настроила себя, поэтому так и получилось. а как ты? что нового?
Ссылка на это сообщение

. а как ты? что нового?

Я пропустила, как и планировала, 2 цикла. Работала весь декабрь как каторжная, без сна и отдыха. Результат порадовал в итоге, купили новую машину, а завтра иду на крио-подсадку, волнуюсь очень как разморозятся наши крошки. Только бы не подвели.

 

pelmeshechka, Ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...