Перейти к публикации

мой Водолейский заберемениватель


Полезные сообщения

ой, приветик!!! да, вот к сожалению я опять в протоколе. Я почему-то изначально именно на второй протокол возлагала надежды, поэтому и была в таком шоке, когда ХГЧ положительный увидела. Может так настроила себя, поэтому так и получилось. а как ты? что нового?

я тоже в шоке была когда хгч положительный был, не верила по правде)) во дурочка!

 

Я пропустила, как и планировала, 2 цикла. Работала весь декабрь как каторжная, без сна и отдыха. Результат порадовал в итоге, купили новую машину, а завтра иду на крио-подсадку, волнуюсь очень как разморозятся наши крошки. Только бы не подвели.

 

pelmeshechka, Ты на каком этапе?

пусть удачно разморозятся твои малыши!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 968
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, Ты на каком этапе?

я только на днях начинаю. жду начала месячных и в путь, уже прям вот-вот, мажет уже немного. начинаю с дозы 187,5 гонал.

пусть твои малявочки крепятся как следует и мамку не покидают. будешь появляться тут или опять пропадешь?

 

я тоже в шоке была когда хгч положительный был, не верила по правде)) во дурочка!

сложно поверить, потому что очень долго к этому идем
Ссылка на это сообщение

пусть удачно разморозятся твои малыши!!!

Спасибо, верю и надеюсь!

пусть твои малявочки крепятся как следует и мамку не покидают. будешь появляться тут или опять пропадешь?

Буду тут, куда мне ещё деваться со своими ощущениями и тревогами :D

Ссылка на это сообщение

Буду тут, куда мне ещё деваться со своими ощущениями и тревогами :D

очень рада, будем вместе ощущать и тревожиться

 

сколько будешь переносить?

Ссылка на это сообщение

очень рада, будем вместе ощущать и тревожиться

 

сколько будешь переносить?

Если с обоими всё ок, то конечно обоих

Ссылка на это сообщение

ЯLo, мы вот тоже в этот раз решили попробовать двоих, лишь бы только получились они. а то в прошлый раз даже и вариантов не было. но доза выше на этот раз, может яйцеклетки будут лучше.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,

Возможно, у меня очень странно протекали циклы после ЭКО. Месячные скудные, ничего не болело, тишина в организме полная. Овуляция есть по УЗИ, а титьки не болят, живот спокойный, выделений нет.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, а у меня еще и не было ничего. после чистки всего месяц прошел. но через 2 недели по узи был один доминирующий фолликул, чего у меня уже много лет не наблюдалось. даже я бы сказала ни разу на узи такого не видела. не знаю, совулировал он в итоге или нет, но месячные с дюфом вызывала, больше ждать не стала. точнее доктор сказал, если до 15 не начнутся, начинать пить. ни у кого не видела чтобы так быстро брали в протокол после чистки, даже и после пролета тоже

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,

Тебе в итоге что сказали, замершая или отсутствие эмбриона?

в направлении на чистку было написано анэмбриония. на узи один раз что-то было похожее на эмбрион, но видимо это все-таки был не он, потому что через неделю и этого уже не было
Ссылка на это сообщение

в направлении на чистку было написано анэмбриония. на узи один раз что-то было похожее на эмбрион, но видимо это все-таки был не он, потому что через неделю и этого уже не было

Не знаешь даже что лучше, Лен. Когда просто не получилось или когда как у тебя, столько радости, надежд и на тебе... Видимо полноценно радоваться нам придётся только когда детей на руки возьмем.

 

Мне вот интересно всегда, кто выделяет этот самый ХГЧ, если нет эмбриона?

Ссылка на это сообщение

Не знаешь даже что лучше, Лен. Когда просто не получилось или когда как у тебя, столько радости, надежд и на тебе... Видимо полноценно радоваться нам придётся только когда детей на руки возьмем.

 

Мне вот интересно всегда, кто выделяет этот самый ХГЧ, если нет эмбриона?

охххх, лучше, когда вообще не знаешь, что такое хгч, зб и тд и тп

а если сравнивать, то конечно лучше просто пролет, а так очень уж больно. но лучше так, чем на более позднем сроке или не дай бог после рождения...

а хгч выделяется плодным яйцом

Ссылка на это сообщение

Рассказываю: прихожу сегодня в клинику, а там сУрприз)))), эмбриончики разморозились хорошо, но их не 2, а 3!!!

Оказывается самого маленького сначала не хотели замораживать, нам сказали, что только 2 пригодились для консервации, в итоге их 3 и маленький тоже догоняет и неплохо развивается.

Отправили меня на пару часов погулять чтобы можно было оценить их развитие и дождаться когда они сформируются до бластоцист. Потом эмбриолога всё устроило и мне перенесли 2 ляльки. Третьего оставили до завтра посмотреть-оценить, если будет развиваться в срок, то заморозим повторно.

Всё прошло очень спокойно, безболезненно, за окном морозище, но светило яркое солнышко, в палате было тепло, новые удобные койки поставили, народу никого уже, мы вдвоём с девочкой лежали, очень комфортная атмосфера. На катетере я правда успела разглядеть какой то кровавый сгусточек, когда его достали из меня. Но не думаю, что это страшно. Вот и всё. Домой приехала, не стала ложиться, села рисовать картину, полное умиротворение.))) Муж только не вовремя засопливил. Вообще не болеет никогда, а тут как назло... Я от него подальше держусь.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯLo, как все хорошо и позитивно))) наслаждайся теперь, ты ведь беременная))) а от мужа правда лучше подальше. Что в поддержке у тебя?

Только один утрожестан, 2 раза в день по 200 мг

Тест врач сказал на 10-12 день, т.к. они пятидневки

По моим расчётам они даже почти 7-дневки

Ссылка на это сообщение

Ну все, процесс пошел, месячные начались вечером!!! Завтра напишу врачу и в путь!!! Урааааааа!!!! Интересно, какой день будет считаться началом цикла, если месячные вечером начались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все, процесс пошел, месячные начались вечером!!! Завтра напишу врачу и в путь!!! Урааааааа!!!! Интересно, какой день будет считаться началом цикла, если месячные вечером начались

Я обычно определяю по их цвету, если полноценная красная кровь началась, то прям с вечера и буду отсчитывать.

Ссылка на это сообщение

сегодня позвонил мне эмбриолог, рассказал, что 3-яя клеточка, слабенькая, хоть и доросла до бластоцисты, но далеко не идеальная. Прогноз по ней не очень.((( Мы приняли решение не консервировать её. Так грустно, что пришлось решить её судьбу, всё думается, а вдруг она бы...

 

1 ДПП у меня, ощущений ноль, спала прекрасно, ничего нигде не беспокоит, перед сном едва-едва поднывал живот и то если прислушиваться

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

сегодня позвонил мне эмбриолог, рассказал, что 3-яя клеточка, слабенькая, хоть и доросла до бластоцисты, но далеко не идеальная. Прогноз по ней не очень.((( Мы приняли решение не консервировать её. Так грустно, что пришлось решить её судьбу, всё думается, а вдруг она бы...

 

1 ДПП у меня, ощущений ноль, спала прекрасно, ничего нигде не беспокоит, перед сном едва-едва поднывал живот и то если прислушиваться

не надо переживать, они же сказали, что прогноз не очень. Так что не вы решили ее судьбу, а природа. Она бы вряд ли пережила новую разморозку.

А я говорила с доктором. Сегодня начинаю вечером протокол, а в четверг первое узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я говорила с доктором. Сегодня начинаю вечером протокол, а в четверг первое узи

Поздравляю))), не спрашивала врача он будет менять стратегию стимуляции или просто дозировки увеличит?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю))), не спрашивала врача он будет менять стратегию стимуляции или просто дозировки увеличит?

не спросила, посмотрим, что на узи будет. меня если честно, поддержка после переноса больше интересует. а что ты имела в виду? какую стратегию?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...