Перейти к публикации

мой Водолейский заберемениватель


Полезные сообщения

Ну а теперь по порядку, залетела я сегодня к врачу, и говорю: "я сразу на кресно!, я всю ночь не спала, меня трясет." она мне - погоди, рассказывай какие цифры ХГЧ, ну я ей все рассказала как есть. В общем залезаю на кресло, меня трясет. Врач моя стала меня смотреть, а меня трясет. Смотрю она заулыбалась, глаза расширились и говорит - два. а я - чего два?? она- 2 яйца :) и тут я разревелась. Девочки, я не верю до сих пор. Муж мой в легком шоке.

поздравляю от всей души!!! Какая прелесть! Растите здоровенькими!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 968
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, Дорогая моя, мой песональный чих тебе заразнючий ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ! :D

milca, и для тебя уменя зарачнючий призаразньчий чих! ААААААППППППЧЧЧЧИИИИИИИ!!!!! :reverans:

lusyka, и тебе хороший такой приставучий чих :) ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!

alder, для тебя то же ААААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ, это очень заразный чих))

A-Kira, ну как обещала, вирсный беременный чих ААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ, от которого ты обязательно заразишься))

спасибо милая! лёгкой беременности тебе! здоровья и много,много радости! ТТТ на вас

заходи чихнуть СКРИНИНГОВЫМ апчхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//, спасибо большое! На тебя я по-моему не чихала сегодня)) тогда АААААППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ заразный призаразный! не отчаивайся, Бог все видит, я к сегодняшнему дню шла с 2012 года, две внематочные, прижигание эрозии, море врачей, потосянные запугивания гидросом, МРТ, чего только не было. не опускай руки ни при каких обстоятельствах! Бог вознаграждает, обязательно все получится! в любом случае ждем завтра твоего ХГЧ!

 

lusyka, сбасибо, моя хорошая! обязательно всех зачихаю. я готова перенести и жудкий токсикоз и боли в спине, и чего там еще бывает:) в общем все побочки, лишь бы малышей выносить и лишь бы здоровые были! Очень хочу родить сразу двоих)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, я вот верю, что в жизни все сбалансированно. то есть если у кого-то что-то плохое происходит, значит, скоро будет что-то очень хорошее :) я вот тоже надеюсь, что после моих 8 лет неберемения, кучу ИИ, анэмбрионии и пролета я буду вознаграждена наконец-то :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, кто в крио разбирается? я вот все читаю, читаю... я так понимаю, что в любом случае надо получить овуляцию, правильно? соответственно уколоть хгч - овитрель например? а у меня нет на него рецепта, то есть и самого лекарства нет. это так должно быть или я не все у доктора получила?

Мне ни разу в КРИО овитрель не кололи. Хотя я слышала что колют. Но мне и в этот раз тоже его не выписали. Но у меня своя овуляция всегда.

 

Анисовка23, Поздравляю тебя от всей души! Прекрасная новость!

Жду чих)) Я в крио вступаю 3 марта (надеюсь), если все по плану то перенос будет 25-го марта, пятидневочки.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //, привет, дорогая!!! как твои дела?

значит, и мне колоть не будут :) а то я уже начала думать, что доктор забыл :) а как же тогда овуляцию вызвать? а у тебя с блокадой было?

ой, ты чуть-чуть пораньше меня пойдешь :) я с 12-го

Изменено пользователем pelmeshechka
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, как я рада тебя видеть! а вот и мой самый заразный в мире, двойнышковый чих, от которого ты сможешь выздороветь только спустя 9 месяцев легкой беременности! АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ! :chih:

Жду твоего дневничка, от души верю, что получится! Ни одно испытание не проходит в пустую, обязательно потом будет выход!

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Нет у меня без блокады, просто на ЗГТ. А вот как в твоем случае овуляцию вызвать я даже не знаю, я думаю ты обязательно должна спросить у врача.

Дела у меня хорошо, 21 февраля мы прилетели, 22-го отвезли криошек из Герцлии в Адассу, к Симону и расписали протокол. Как мне этот Симон нравится, ну просто душка)) Он мне честно сказал что эмбриошки не очень, бластоциста 4ВС, это значит с фрагментацией, и трехдневочки все с непарным количеством клеток, поэтому и лучше их до пятидневок дорастить, чтобы не растягивать протоколы до бесконечности а сразу уж кто отсеется тот отсеется, и посадить только тех кто сильный. Ну я думаю так и лучше. А вообще я очень верю в его волшебные руки.

Анисовка23, Спасибо за чих, дорогая!!! Хоть я уже ни во что и не верю, но пусть я заражусь))) Дневничок в этот раз не хочу открывать, тут потусуюсь, надеюсь, Леночка не против)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, ну как я могу быть против? я всегда тебе рада :)

а я так надеялась, что ты про крио мне подскажешь... как более опытный товарищ :)думала, может ты и лекарство это знаешь. я что-то раньше о таком вообще не слышала, чтобы в нос брызгали. а ЗГТ у тебя какими дозами и препаратами?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Ну про лекарство я знаю)) моя подружка тут, с соседней улицы с этим лекарством делала протокол, доченька растет)) Я помню как она мне рассказывала что брызгала в нос.

ЗГТ у меня на эстрофеме-три раза в день по таблетке, потом добавляется утрожестан, скажут когда добавить, дня за три до подсадки, насколько я помню по прошлым разам. Потом перенос и продолжается 3 эстрофема и утрожестан (не помню сколько, вроде по 300 три раза в день тоже)+ у меня еще из-за гемостаза кроворазжижающие добавлены, уколы клексана после переноса. Вот и все)))

А, еще забыла, Симон сказал что будет 3 укола ХГЧ в поддержку после переноса и масляный прогик, но я еще не знаю в каких что дозах, он сказал распишет после переноса все.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //, ооооооооой, а ты можешь у нее спросить, как она его переносила, а то я почитала, там побочки пипец. спроси, пожалуйста! у меня тоже эстрофем 3 раза в день и эндометрин 3 раза в день. мне вроде он сказал за 6 дней. по-моему, это зависит от возраста снежинок. то есть как будто они свежие

 

Sarit //, а у меня вроде поддержка останется такой же, хотя он будет по анализам смотреть

Изменено пользователем pelmeshechka
Ссылка на это сообщение

девочки, кто в крио разбирается? я вот все читаю, читаю... я так понимаю, что в любом случае надо получить овуляцию, правильно? соответственно уколоть хгч - овитрель например? а у меня нет на него рецепта, то есть и самого лекарства нет. это так должно быть или я не все у доктора получила?

 

мне выписывали Овитрель на всех крио. спроси у врача

Ссылка на это сообщение

без блокады

 

а у тебя с блокадой?

да, с блокадой. как минимум на 2 недели, потом на узи, чтобы убедиться, что эндометрий совсем сдулся, и кровь сдать, чтобы эстрадиол был минимальным. в общем, не зря мне криопротокол показался намного сложнее свежего
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, у меня вроде вре ровно, токсикоза нет, я вообще не ощущаю себя беремееной, только спать рано ложусь, просыпаюсь соответсвенно рано. Вчера ела гречку с майонезом и мясом))) в общем я вапще ку-ку)

 

Зарасишься еще как, у меня пипец какие сопли заразные :) сегодня не зря с утра нос заложило!

Дорогушечка, и меня зарази пожалуйста персонально!!! Удачной беременности тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...