Перейти к публикации

мой Водолейский заберемениватель


Полезные сообщения

со следующих М в клинику за снежинками пойду. как гора с плеч свалилась, чего я только не передумала за эти месяцы...

на второй день М надо на узи и к врачу. буду делать в ЕЦ

очень хорошо!!! всегда лучше, когда знаешь, что с тобой происходит. и еще хорошо, что снежинки есть. я так надеюсь, что у меня в этот раз останутся. даже если сейчас получится, вернусь за ними потом. а то неизвестно, как дальше здоровье у меня и у мужа будет

 

а ты как себя чувствуешь?

в принципе пока неплохо, иногда слегка подколбашивает, голова кружится и немного болит. но в целом ничего. посмотрела свои записи, в прошлый раз тоже сначала голова болела, а живот и грудь надулись где-то после 7 дней. но сейчас доза гораздо больше начальная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 968
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на 2-й день М ты не делала узи?

нет, не делала. я сразу начала стимуляцию. я и в прошлый раз не делала. у меня первое узи было на 7 день цикла (6дс соответственно). вот кстати интересно, почему меня не отправляли на такое узи. может потому что у меня своей О не бывает обычно?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Привет! Увидела твой дневничок, решила заглянуть. С прошедшим днем рождения тебя! Пусть этот дневничок станет беременным дневничком.

Ссылка на это сообщение

может потому что у меня своей О не бывает обычно?

Не думаю. У меня регулярная овуляция своя, но тоже не отправляли на 1-2-й дни на УЗИ.

Меня смотрели в конце цикла, кист нет, всё хорошо, назначали препарат с 1-ого дня начала М и приходить смотреть фолликулы нужно было только на 4-й по моему день стимуляции.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Привет! Увидела твой дневничок, решила заглянуть. С прошедшим днем рождения тебя! Пусть этот дневничок станет беременным дневничком.

спасибо большое!!! :)

 

Не думаю. У меня регулярная овуляция своя, но тоже не отправляли на 1-2-й дни на УЗИ.

Меня смотрели в конце цикла, кист нет, всё хорошо, назначали препарат с 1-ого дня начала М и приходить смотреть фолликулы нужно было только на 4-й по моему день стимуляции.

а меня смотрели только 30.12 и все, это было через 2 недели после чистки. узи получается на 6дс. но видимо врач считает, что это не критично
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,

Правильно, главное что кист нет!

а кто ж их знает, есть они или нет, если узи не делали :) блин, странно как-то

и вообще я жду каких-то ощущений от стимуляции, вроде пока никаких. муж только говорит, что гормоны уже ударили по моей психике :) а по-моему я само спокойствие

 

lusyka, а ты как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у меня живот болит сегодня... Вчач сказал что может болеть, но странно что через 2 дня начал, и вчера что-то болело внизу справа, прям точка болючая.

Может кто помнит ощущения после гистеры? Было такое?

 

 

lusyka, а ты как?

А чем муж объясняет? Я у своего спрашивала, говорил что я не нервная, может он ожидал че похуже :-)

А по себе я замечала только перед М бешенство, вот прям хотелось кого- нибудь укусить, а через секунду так стыдно было...

Собственно по этому признаку я и знала что пролет

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, блин, у меня гистера год назад была. хоть убей не помню ощущений. но вот после чистки у меня тоже болеть начал через 2 дня. а это ведь примерно та же процедура. может так заживление проходит.

да я вроде тоже не нервная, но вчера что-то я на него разок нарычала :) но я и так могу нарычать. может помнит по прошлому протоколу, там я на всех кидалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯLo,

Как твоё самочувствие сегодня? Настроение?

Привет! У меня 4 ДПП сегодня. Настроение у меня в принципе другое нежели в предыдущем протоколе. Всё спокойней уже, нет того нетерпения и мандража ежедневного, мелькнула мысль сегодня тест купить, но через минуту я себя одернула, вспомнила о своём обещании самой себе, вспомнила разочарование внутреннее от пустых тестов и успокоилась, не буду, потерплю. Симптомов пока нет, девочки, не болит, не ноет, но это крио, оно у всех протекает иначе чем свежие протоколы. Начиталась статистики и рассказов, сохраняю спокойствие, жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯLo, молодец, очень хорошо, что ты спокойна, это очень важно. все-таки в первом протоколе мы все немного истерички. хотя вот не знаю, что со мной будет после переноса. сейчас меня безумно раздражает, что так медленно все идет. ну сделала укольчик вечером перед сном и все.. и никаких ощущений. после переноса наверняка заистерю. проблема в том, что теперь меня не успокоит даже положительный хгч

Ссылка на это сообщение

 

Привет! У меня 4 ДПП сегодня. Настроение у меня в принципе другое нежели в предыдущем протоколе.

Вот и умничка, не торопись :-)

Ты беременна! Ощущения появятся потом... Желаю тебе самых счастливых ощущений!

 

ЯLo,проблема в том, что теперь меня не успокоит даже положительный хгч

Что верно,то верно.... Но мы пройдем через это! Услышим долгожданные сердечки, потом скриниги, а там и роды :-)

Все будет!

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, обязательно!!! я другого варианта даже не рассматривала :) хотя вчера начала новый сериал по первому каналу смотреть, там женщина 25 попыток сделала и ничего, 15 лет жизни потратила. так страшно стало что-то...

Ссылка на это сообщение

Лучше я не буду смотреть :-)

Я себя знаю, как что надумаю...

Ты случайно, не говорила с Сарой? Может по телефону? Как она там...

нет... не говорила... но все время о ней думаю. хотела позвонить, но потом подумала, что она сознательно перестала сюда заходить. вот и решила не напоминать
Ссылка на это сообщение

Девочки,мне ужасно приятно что вы про меня вспомнили))Я захожу,слежу, Леночка, за твоим протоколом. Только в твой дневничок и захожу, больше никуда пока не могу, не знаю даже почему. Мы с мужем уехали отдыхать и я с телефона поглядываю иногда) Перед отъездом выяснилось что у меня оказывается есть замороженные трехдневочки, отличного качества. Врач забыла мне сказать про них, когда был протокол я же настаивала на пятидневках, эмбрионов было всего пять. Потом они мне сказали-до бластиков растим три, я поняла так что два перестали развиваться, оказывается это не так, а их заморозили на третий день на всякий случай. И еще, прямо в день когда мы уезжали мне в ЕЦ спунктировали три фолика, из них все три стали эмбриошками. Ушли тоже в крио. Я улетела и мне уже после врач смску прислала что все ок. Перенос все равно делать не собирались, так как на пункции врач сказала что эндик никуда не годный после того, что было. Вот когда прилечу будем смотреть что там теперь с моим эндиком, и думать когда начинать криопротоколить)

Душевно мне уже полегче конечно, хотя я все пережила с большим трудом, так как питала большие надежды на тот протокол, очень большие. И когда все рухнуло было очень больно. Теперь даже надежд питать не хочу, вообще пока про ЭКО у нас в семье тема закрыта. Я знаю, что когда то будет криопротокол, но даже пока думать о подсадке не хочу, как подумаю, нападает страх повторения. так что теперь, Леночка, меня тоже не успокоит ни тест положительнный, ни ХГЧ, а только УЗИ. Да и вообще, наверное, только роды.

lusyka, Прочитала про твои злоключения. Дак я че то не поняла, тебе делали перенос, а внутри были остатки ЗБ? Как они так не увидели? Понятно, что пролет при таком раскладе. Блин, все таки врачи у нас немного странные. Взяли, запороли протокол. В моем случае, что я потеряла ребенка, тоже врач виновата, стопроцентно. Она забыла мне назначить Клексан, а я дура такая, сама че то постеснялась ей подсказать. Они мне назавтра когда ХГЧ упал взяли анализы и сказали кровь очень сильно загустела. Она говорит-надо же, и Клексан не помог. Я говорю-дак не делали же. Она-как не делали??? И я еще крайняя осталась что не напомнила. Но гистерой после переноса ты меня вообще удивила. Хорошо хоть не стали так делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

после переноса наверняка заистерю. проблема в том, что теперь меня не успокоит даже положительный хгч

Не заистеришь, у тебя вон какое терпение и самообладание, выдержала до 12 дня без тестов.

А про положительный ХГЧ согласна, ранее я ж писала, что пока на руки не возьмём своих лялек выдохнуть спокойно нельзя. Положительный ХГЧ это ещё далеко не всё...

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, дорогая, как хорошо, что ты написала. я правда очень за тебя переживала, каждый день думаю о тебе! рада, что новости неплохие у тебя. криошки это замечательно. правильно сделали что уехали, это самый лучший способ отвлечься и успокоиться. очень полезно обстановку сменить. ты не пропадай пожалуйста, мы тебя очень любим!!!

 

ЯLo, теперь я уже не смогу так ждать, буду тестоманить :) это тоже своего рода опыт

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, я тоже за тебя переживаю. Всей душой желаю, чтобы все у тебя получилось! Кошмар про врачей. И с сердечком тоже проблемы усугубились скорее всего из-за густой крови... Вот как так... Молодцы, что сменили обстановку. И Леночка права мы тебя очень любим.

Ссылка на это сообщение

Девочки,мне ужасно приятно что вы про меня вспомнили))

lusyka, Прочитала про твои злоключения. Дак я че то не поняла,

В прошлом месяце, в свежем протоколе, по УЗИ не было видно остатков и полипа, и вообще- я отказалась от гистеры. После выкидыша я их всех боюсь.

В этом, криопротоколе, заставили сделать гистеру, остальное ты читалала в дневнике БТ (базальная температура).

Кстати, врач сказала мне, прекратить Эстрофем сразу после операции. А врач, который делал гистеру, сказал пить ещё 7-10 дней, получается примерно до М. Вот кого слушать?!

Я в любом случае решила продолжить, не хочу чтобы цикл нарушался.

 

Sarit //, я очень рада, что ты с нами! отдохните, поправляйтесь и продолжайте пожалуйста! вы заслужили счастье!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...