Перейти к публикации

мой Водолейский заберемениватель


Полезные сообщения

Леночка,привет! С днем рожления тебя и с началом твоего победного беременного протокола!

Желаю тебе удачи! И пусть твоя самая заветная мечта сбудется!

зажимаю кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 968
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка,привет! С днем рожления тебя и с началом твоего победного беременного протокола!

Желаю тебе удачи! И пусть твоя самая заветная мечта сбудется!

зажимаю кулачки @@@@@

привет, дорогая!!! какой медленный был этот месяц, еле дождалась. лекарства в холодильнике так долго лежали :) наконец-то распакую. а ты как? как себя чувствуешь? какие планы?
Ссылка на это сообщение

привет, дорогая!!! какой медленный был этот месяц, еле дождалась. лекарства в холодильнике так долго лежали :) наконец-то распакую. а ты как? как себя чувствуешь? какие планы?

 

 

ой не говори, я тоже вот мучаюсь от бездействий и уколов! )) привыкла уже ))

прихожу в норму, начинаю по новой сдавать анализы...к концу февраля пойду проверять трубу и потом в бой! За детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой не говори, я тоже вот мучаюсь от бездействий и уколов! )) привыкла уже ))

прихожу в норму, начинаю по новой сдавать анализы...к концу февраля пойду проверять трубу и потом в бой! За детками!

ой еще целый месяц!!! ну ничего, на самом деле лучше как следует выздороветь. я вот хоть и рвалась в бой, но как-то побаиваюсь, что так быстро новый протокол
Ссылка на это сообщение

Ленусечка, привет!

Извиняюсь, что с опозданием!!! В суете сует добралась к тебе аж только к 3-ей страничке:-)))))

Столько поводов поздравлять, даже не знаю с чего начинать- то!

Леночка, С Днем Рождения (с прошедшим), с новым домиком и, конечно, самое главное, с началом протокола!!!! Поздравлений много,а пожелание одно- стать мамой, уже в этом году!!!!

 

ЯLo,  и вам желаю удачи! Крепеньких и здоровеньких малышей))

Ссылка на это сообщение

а что ты имела в виду? какую стратегию?

Мне помнится, что мой первый доктор полностью поменял мне схему стимуляции после первого пролёта. И в поддержку добавил кучу всяких препаратов. И получилось ведь в итоге!! Хотя тебе менять наверное незачем, беременность ведь случилась, причина в другом. Вот мой доктор сейчас я даже не знаю... Второй раз удивляет, что у меня в поддержке только лишь один утрожестан, в предыдущий раз был один крайнон. Нормально ли это? Сколько статистик читаю там у всех списки лекарств, а у меня пусто.

 

ЯLo, и вам желаю удачи! Крепеньких и здоровеньких малышей))

Спасибочки!!!

 

2ДПП, девочки. Ощущений ноль. Ужасно нервирует. Проснулась сегодня в 7 часов от этой мысли. Ну вообще тишина. Списываю на то, что в протоколе со стимуляцией ощущений больше из-за пункции и гормонов. А сейчас раз в естественном цикле значит по другому может быть. Чем только не утешишь себя.

Ссылка на это сообщение

ни у кого не видела чтобы так быстро брали в протокол после чистки, даже и после пролета тоже

Леночка, привет, и с спрошедшим Днём Рожденья тебя! Здоровья тебе и много, много радости в этом году! Удачного и забеременительного протокола!

меня тоже взяли в протокол со следующих М после выки-а. здесь это норм практика, чего время терять! в бой!

 

Ну все, процесс пошел, месячные начались вечером!!! Завтра напишу врачу и в путь!!! Урааааааа!!!! Интересно, какой день будет считаться началом цикла, если месячные вечером начались

была уже на узи? мои кулачки тебе на хорошее начало!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мне помнится, что мой первый доктор полностью поменял мне схему стимуляции после первого пролёта. И в поддержку добавил кучу всяких препаратов. И получилось ведь в итоге!! Хотя тебе менять наверное незачем, беременность ведь случилась, причина в другом. Вот мой доктор сейчас я даже не знаю... Второй раз удивляет, что у меня в поддержке только лишь один утрожестан, в предыдущий раз был один крайнон. Нормально ли это? Сколько статистик читаю там у всех списки лекарств, а у меня пусто.

 

 

Спасибочки!!!

 

2ДПП, девочки. Ощущений ноль. Ужасно нервирует. Проснулась сегодня в 7 часов от этой мысли. Ну вообще тишина. Списываю на то, что в протоколе со стимуляцией ощущений больше из-за пункции и гормонов. А сейчас раз в естественном цикле значит по другому может быть. Чем только не утешишь себя.

ты права, мы настолько привыкаем к тому что сильно болит в протоколах, что в ЕЦ на малейшие ощущения не обращаем внимания. ты же знаешь, что вчера-сегодня имплантация! пусть устраиваются поудобней и развиваются здоровенькими!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ленка-пенка32, спасибо большое!!!

 

Ленусечка, привет!

Извиняюсь, что с опозданием!!! В суете сует добралась к тебе аж только к 3-ей страничке:-)))))

Столько поводов поздравлять, даже не знаю с чего начинать- то!

Леночка, С Днем Рождения (с прошедшим), с новым домиком и, конечно, самое главное, с началом протокола!!!! Поздравлений много,а пожелание одно- стать мамой, уже в этом году!!!!

привет, Ленчик! да разве же это поводы? вот если ТТТ все получится, тогда и будем друг друга поздравлять. что у тебя? красный день календаря пришел?

 

Второй раз удивляет, что у меня в поддержке только лишь один утрожестан, в предыдущий раз был один крайнон. Нормально ли это? Сколько статистик читаю там у всех списки лекарств, а у меня пусто.

у меня тоже был только эндометрин, больше ничего. ну и фольку я пила по 800. мне тоже казалось, что этого недостаточно. даже хотела самовольно увеличить, но так и не решилась. сейчас вот думаю, правильно сделала или могла что-то изменить...

 

2ДПП, девочки. Ощущений ноль. Ужасно нервирует. Проснулась сегодня в 7 часов от этой мысли. Ну вообще тишина. Списываю на то, что в протоколе со стимуляцией ощущений больше из-за пункции и гормонов. А сейчас раз в естественном цикле значит по другому может быть. Чем только не утешишь себя.

ну это же всего-навсего 2ДПП, у меня к тому времени болел живот жутко, но это было после пункции и кучи гормонов. а у тебя сейчас все тихо и спокойно. они же еще даже имплантироваться не успели, не паникуй раньше времени

 

Леночка, привет, и с спрошедшим Днём Рожденья тебя! Здоровья тебе и много, много радости в этом году! Удачного и забеременительного протокола!

меня тоже взяли в протокол со следующих М после выки-а. здесь это норм практика, чего время терять! в бой!

была уже на узи? мои кулачки тебе на хорошее начало!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое за поздравления!!! на первое узи иду в четверг. в среду добавляю оргалутран. в общем, процесс пошел. а ты как? что происходит?
Ссылка на это сообщение

спасибо большое за поздравления!!! на первое узи иду в четверг. в среду добавляю оргалутран. в общем, процесс пошел. а ты как? что происходит?

должна была быть в крио протоколе, но на гистере нашли остатки берем.... ты зайди ко мне в график БТ (базальная температура) быстрее будет :D чем заново писать. если честно то у меня одни маты остались, для того чтобы описать ситуацию

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ой, я тебе наврала. у меня еще был эстрофем 2 раза в день в поддержке

 

должна была быть в крио протоколе, но на гистере нашли остатки берем.... ты зайди ко мне в график БТ быстрее будет :D чем заново писать. если честно то у меня одни маты остались, для того чтобы описать ситуацию

прочитала.... что за фигня блин такая!!! погоди... у тебя была ЗБ, но чистки не было?
Ссылка на это сообщение

Только один утрожестан, 2 раза в день по 200 мг

Тест врач сказал на 10-12 день, т.к. они пятидневки

По моим расчётам они даже почти 7-дневки

у меня в ЕЦ (тоже возвращали снежинок) был только Эндометрин 200 утром и 200 вечером

Эстрофем не назначали. и была имплантация

 

ЯLo, ой, я тебе наврала. у меня еще был эстрофем 2 раза в день в поддержке

 

прочитала.... что за фигня блин такая!!! погоди... у тебя была ЗБ, но чистки не было?

чистки не было, делали медикаментозный вык-ш с Сайтотек. очереди большие на чистку, либо иди платно...

Ссылка на это сообщение

lusyka, вот еще раз я убедилась, что правильно сделала, что пошла на чистку. именно такой ситуации и боялась, как у тебя. мне тоже сказали ждать чистку надо 10 дней. но я позвонила в Ассуту и сделала там. и заплатила просто гигантские деньги - 72 шекеля. и сделали через 2 дня. ты даже не узнавала насчет платной операции? я на тот момент согласна была на любые деньги, лишь бы скорее перестать носить в себе мертвый эмбрион. а выкидыша боялась до ужаса, мама рассказывала, что это такое

 

но это в свежем протоколе?

да, в свежем. у меня крио никогда не было. так сейчас что ты будешь делать с этим остатками?

 

lusyka, видела, ты ждешь гистеру. блин, ну вот что за подстава?!? уже бы давно все зажило, если бы сразу почистили. я в полном ауте. а где ты делаешь, напомни?

Ссылка на это сообщение

lusyka, вот еще раз я убедилась, что правильно сделала, что пошла на чистку. именно такой ситуации и боялась, как у тебя. мне тоже сказали ждать чистку надо 10 дней. но я позвонила в Ассуту и сделала там. и заплатила просто гигантские деньги - 72 шекеля. и сделали через 2 дня. ты даже не узнавала насчет платной операции? я на тот момент согласна была на любые деньги, лишь бы скорее перестать носить в себе мертвый эмбрион. а выкидыша боялась до ужаса, мама рассказывала, что это такое

 

да, в свежем. у меня крио никогда не было. так сейчас что ты будешь делать с этим остатками?

 

lusyka, видела, ты ждешь гистеру. блин, ну вот что за подстава?!? уже бы давно все зажило, если бы сразу почистили. я в полном ауте. а где ты делаешь, напомни?

72 шек т,к. ты в больничной кассе макаби, а для меня в той же асуте 3000 шек

 

по поводу остатков... гистероскопия

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

72 шек т,к. ты в больничной кассе макаби, а для меня в той же асуте 3000 шек

 

по поводу остатков... гистероскопия

нет, я в клалите.

а когда гистера будет?

Ссылка на это сообщение

да уж... не знаю с кем я там разговаривала, но получила такую информацию

я просто позвонила спросить и мне сразу так сказали. вот странно. может еще от города зависит. а у тебя тоже клалит?
Ссылка на это сообщение

что-то я с утра озадачилась :) может, мне просто пока больше нечем :) мне доктор почему-то сказал делать укол именно вечером и не объяснил причину, а я и не спросила. а когда кто делает? и как врачи объясняют, почему именно в это время?

Ссылка на это сообщение

со следующих М в клинику за снежинками пойду. как гора с плеч свалилась, чего я только не передумала за эти месяцы...

на второй день М надо на узи и к врачу. буду делать в ЕЦ

 

а ты как себя чувствуешь?

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...