Перейти к публикации

Второй протокол, Боже помоги.


Полезные сообщения

Привет девчонки, ну вот как и обещала, открываю свой второй дневничок ЭКО. Теперь я ученная, все буду делать как надо, тесты в мусорку до 9 ДПП. Никаких нервов, на этот раз все будет по настоящему, с красивым концом!!! Завтра еду на первое узи и за укольчиками. Ну с Богом девчата!!! Все желающие приходите делиться впечатлениями!!

 

Молитва супругов о даровании детей

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я желаю Вам огромной удачи, большого счастья, и пусть всё исполнится как хочется, и ещё большого терпения!!!!!!

 

Вообщем, с Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачи вам большое! Скажите, у какого врача и где делаете? Я так поняла вы из Ростова? Я просто тоже :)

Ссылка на это сообщение

С БОГОМ!!!! Все обязательно получится! Буду держать кулачки и переживать за тебя!!!

Я жду М- и тоже в протокол!!! И, кстати, тоже в ЦРЧ , у Сагамоновой. А у тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение

Удачи вам большое! Скажите, у какого врача и где делаете? Я так поняла вы из Ростова? Я просто тоже :)

Привет, я наблюдаюсь у Клепиковой Анны Александровны в Центре Репродукции Человека и ЭКО, это на бодрой 90. Очень мне понравилось там , я второй раз уже у них, первый раз подвели мои яицеклетки, сегодня врач сказала плохинькие они получились, но такое бывает и в естественном цикле, поэтому надеемся что в этот раз все будет качественно! А ты где делать собралась?

Эля, привет! Удачи тебе, в этот раз все должно получиться! АААПППЧХИИИ на тебя девчачьим 23 недельным чихом!

Приветики, а ты как отошла уже от второй неудачи, какие планы на будущее? В протокол собираешься победный то?

С БОГОМ!!!! Все обязательно получится! Буду держать кулачки и переживать за тебя!!!

Я жду М- и тоже в протокол!!! И, кстати, тоже в ЦРЧ , у Сагамоновой. А у тебя кто врач?

У меня Клепикова А.А. , а ты в первый раз? Я вообще считаю в ЦРЧ все врачи хорошие, добрые , что самое главное для меня! Давай быстрее в протокол и обсуждать с нами наболевшие вопросы и проблемы.

 

Значит так девчонки, схема в этот раз у меня не много другая, Пурегон 100, менопур 75. Добавили дивигель по 0,5, курантил, преднизалон, фолацин. С завтрашнего дня начинаю колоться и в понедельник на узи , смотреть что наростет, а там может подкорректируем , врач говорит АМГ у меня высокое, боится гиперы. А я б такая всего , да побольше :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...