Перейти к публикации

Второй протокол, Боже помоги.


Полезные сообщения

(изменено)

❤Воля❤, Эля, и я с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@

Всё у тебя получится!

 

Зачем клизма? У меня не было...

 

А у меня и первое эко клизма была перед пункцией, я когда лапару делала тоже слабительное давали, наверное чтобы не обкакались :D :D . И не кушать с 18-00 перед днем пункции, все предусмотрели))

 

Оль , а ты завтра на второе узи только?

Изменено пользователем ❤Воля❤
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❤Воля❤, не пропала вовсе ;) вас читаю.у меня фолик был 10,5 мм на 8 дц.сегодня 11дц.вот на узи поеду скоро,посмотрим как он там.но если всё хорошо,полагаю примерно на четверг-пятницу пункция.

вот как то так.

у Оли завтра пункция,а у тебя во вторник?

Изменено пользователем ❁ happy Mariska❁
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, не пропала вовсе ;) вас читаю.у меня фолик был 10,5 мм на 8 дц.сегодня 11дц.вот на узи поеду скоро,посмотрим как он там.но если всё хорошо,полагаю примерно на четверг-пятницу пункция.

вот как то так.

у Оли завтра пункция,а у тебя во вторник?

 

Ну ждем твоего узи тогда. Да у Ольги завтра , а я ко вторнику готовлюсь, сегодня уколола овитрель и прегнил.

 

 

Оля тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра , чтобы все удачно и безболезненно прошло!!! Как очухаешься опиши наркоз, точнее отходняк!!! А то мне очково что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эля, удачной тебе пункции, пусть безболезненно возьмут твоих будующих малышей!

 

Спасибо Юля большое!!!! Боюсь как в первый раз :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ПРИВЕТ!!! Ну наконец-то, я с вами!!!

Вчера была пункция, взяли 6 клеточек :) . сегодня звонила- 5 оплодотворилось!!! :novgod: УРА!!!! В пятницу- перенос.

❤Воля❤, как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ПРИВЕТ!!! Ну наконец-то, я с вами!!!

Вчера была пункция, взяли 6 клеточек :) . сегодня звонила- 5 оплодотворилось!!! :novgod: УРА!!!! В пятницу- перенос.

❤Воля❤, как твои дела?

 

Хорошие новости!!! :flower:

 

Я только приехала с Ростова. Пункция прошла просто великолепно!! Наркоз отличный был, уснула и проснулась в палате, без глюков и отходняков!! Приходила врач после наркоза сказала взяли 7 клеточек, но сказала качества какого еще не знает, сейчас говорит они их почистят и я сообщу. В итоге из 7-ми , пять хорошего качества, 2 убрали. Дала номер, сказала завтра позвонить эмбриологам и узнать как развиваются эмбрионы, и они скажут когда на подсадку приезжать. Сейчас болят яичники, тянут и колят. С завтрашнего дня фракс по 0,3 один раз в день, курантил отменили, фолацин и преднизалон также принимать и утрик по 200мг 3 раза в день вставлять . Вот такие мои новости. :D :D Так что Оль, будем вдвоем ждать день Х.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хорошие новости!!! :flower:

 

Я только приехала с Ростова. Пункция прошла просто великолепно!! Наркоз отличный был, уснула и проснулась в палате, без глюков и отходняков!! Приходила врач после наркоза сказала взяли 7 клеточек, но сказала качества какого еще не знает, сейчас говорит они их почистят и я сообщу. В итоге из 7-ми , пять хорошего качества, 2 убрали. Дала номер, сказала завтра позвонить эмбриологам и узнать как развиваются эмбрионы, и они скажут когда на подсадку приезжать. Сейчас болят яичники, тянут и колят. С завтрашнего дня фракс по 0,3 один раз в день, курантил отменили, фолацин и преднизалон также принимать и утрик по 200мг 3 раза в день вставлять . Вот такие мои новости. :D :D Так что Оль, будем вдвоем ждать день Х.

Очень рада за тебя!!! Все будет хорошо :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...