Перейти к публикации

Второй протокол, Боже помоги.


Полезные сообщения

Привет всем, Ольга ну как твои первые уколы? У меня сегодня после укола поясница болела. Я завтра на узи надеюсь все хорошо будет. Вчера читала дневники других девчонок и расстроилась, у всех пролет ... страх берет

Привет))) У меня все хорошо, пока ничего не болит и не тянет.

Так, гони свой страх подальше!!! Все обязательно будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❤Воля❤, не надо думать об этом.надо думать что у тебя по другому будет.

я в четверг только на узи.на 8дц.

ещё недельку готовим домики ;)

С праздником Девочки.хороших ВАМ новостей.всё у нас получится! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки,сегодня было узи , вроде как я поняла 4 фоллика выросло, 12,11,10 в этом районе, эндометрий 10мм. Врач как то быстро все комментирует, что в голове ничего не отлаживается.Следующее узи в среду, думаю там и пункция не за горами. Назначение поменяли , 200 пурегон и фраксипарин после пункции колоть по 0,3. только не спросила дивигель все равно мазать или хватит, ну в среду уточню, а то и так вымахал был 2мм стал 10мм. У вас чего нового, ощущения какие, никого не раздуло? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки,сегодня было узи , вроде как я поняла 4 фоллика выросло, 12,11,10 в этом районе, эндометрий 10мм. Врач как то быстро все комментирует, что в голове ничего не отлаживается.Следующее узи в среду, думаю там и пункция не за горами. Назначение поменяли , 200 пурегон и фраксипарин после пункции колоть по 0,3. только не спросила дивигель все равно мазать или хватит, ну в среду уточню, а то и так вымахал был 2мм стал 10мм. У вас чего нового, ощущения какие, никого не раздуло? :D

Привет всем!!! Я сегодня прям чувствую свои Я :D . Поскорей бы четверг- узнать что там выросло)))

❤Воля❤, я тоже сегодня уколола фраксипарин, мне сказали колоть до пункции и после- длительно.

Носочки "правильные" купила?

Ссылка на это сообщение

♣Оленька♣, Не. я в эти приметы не верю , а тебе зачем перед пункцией колоть фракс?, с 1 ДС или как?

После того, как закончатся М. А зачем- сама не знаю((( Я забыла у нее спросить. В четверг обязательно узнаю!

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Я что то расклеилась, то ли от уколов ,то ли заболела, слабость и поясница болит. Завтра на узи посмотрим что там происходит, может в следующий раз на пункцию.

Ссылка на это сообщение

Была на узи в ля 15 и 14мм в пя 15мм, выписали менопур 150ме сегодня и завтра в пятницу узи. Оль , что нового у тебя, когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Оля ну что там? Что молчишь как партизан.. ;)

Привет. Только домой приехали- я сразу к ноутбуку :) . Погода "не летная", всю дорогу 80 км/ч(((

Отчет: ПЯ- 14,15,16 ЛЯ- 10,13,13,16,16. Назначила Менопур 2ампулы(завтра) Цетродит 0,25 в 21.00( сегодня и завтра). следущее УЗИ- в субботу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет. Только домой приехали- я сразу к ноутбуку :) . Погода "не летная", всю дорогу 80 км/ч(((

Отчет: ПЯ- 14,15,16 ЛЯ- 10,13,13,16,16. Назначила Менопур 2ампулы(завтра) Цетродит 0,25 в 21.00( сегодня и завтра). следущее УЗИ- в субботу)))

 

Ну хорошие новости!!! Я завтра на узи, надеюсь на пункцию в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки!!! Только добралась. Была у врача на узи пя 16мм и14мм ля 17мми14мм, эндометрий сказала очень хороший 9мм. Выписала мне еще 2 менопура по 150ме, оргалутран на 3дня, 25 января прегнил+овитрель, 26 клизма и 27 пункция! Разговаривала сегодня с анестезиологом, сказал что врач у меня очень хороший, и удивлен что с первого раза не вышло, в этот раз сказал точно все получится. Короче все в надеждах я :D. Видела севодня картину, как муж ждал жену с пункции , чтобы сперму сдать, а врач вышла и сказала , - Извените, но к сожелению ни одной Я мы не смогли взять, все пустые. Хотя на узи были хорошие размеры . Видели бы вы этого мужчину, сказать что он в шоке, ни чего не сказать. А бедная его жена проснется офигеет... :cry:

 

Я бы точно ушла бы в транс... столько мучиться и на тебе.. Вот так девчонки.

Изменено пользователем ❤Воля❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...