Перейти к публикации

Второй протокол, Боже помоги.


Полезные сообщения

Поздравляю!!!!!!! novgod.gif

 

Девочки всем привет, у меня сегодня 7ДП , ощущений никаких, грудь сдулась, я в панике, тест боюсь делать. freez.gif

Боишься- не делай!!! Потерпи еще денька два! ;) Я буду держать за тебя @@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

milca, Как у тебя дела? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я все таки не выдержала и замочила вечером тест, чистый, даже намека нет, видно не судьба, мужа жалко, он так надеется :girl_cray: . Девочки всем желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Я все таки не выдержала и замочила вечером тест, чистый, даже намека нет, видно не судьба, мужа жалко, он так надеется :girl_cray: . Девочки всем желаю удачи!

Так подожди реветь то.... Сколько дневочки были?
Ссылка на это сообщение

Боишься- не делай!!! Потерпи еще денька два! ;) Я буду держать за тебя @@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

milca, Как у тебя дела? Что новенького?

Оленька, а моя радость закончилась. ХГЧ был в субботу низковат -11,68, а вчера упал до 4,67. Все замерло.Будем искать причину. Мужа обследовать уже сегодня начали.
Ссылка на это сообщение

Оленька, а моя радость закончилась. ХГЧ был в субботу низковат -11,68, а вчера упал до 4,67. Все замерло.Будем искать причину. Мужа обследовать уже сегодня начали.

А какое Каменская обследование дополнительное назначила?
Ссылка на это сообщение

А какое Каменская обследование дополнительное назначила?

Мужу: Узи яичек и доплерографию вен семенного канатика, гормоны, бакпосев спермы на флору и пцр, обведены кружочком зачем то, хотя мы всё для выписки сдавали, всё чисто было, но может из за того, что уже больше 3 х месяцев прошло.

 

Мне через цикл на узи. Мужу к ней 25 февраля с анализами на гормоны, на узи и доплер к Якунину и потом 28 февраля с оставшимися анализами к Пронину

 

Я бы не ревела если бы трехдневки были, а у меня пятидневки.

Солнышко, ты что, не вздумай так рано расстраиваться!!! У всех всё индивидуально, подожди денечек, другой.
Ссылка на это сообщение

Мужу: Узи яичек и доплерографию вен семенного канатика, гормоны, бакпосев спермы на флору и пцр, обведены кружочком зачем то, хотя мы всё для выписки сдавали, всё чисто было, но может из за того, что уже больше 3 х месяцев прошло.

 

Мне через цикл на узи. Мужу к ней 25 февраля с анализами на гормоны, на узи и доплер к Якунину и потом 28 февраля с оставшимися анализами к Пронину

 

Солнышко, ты что, не вздумай так рано расстраиваться!!! У всех всё индивидуально, подожди денечек, другой.

узи яичек + доплерографию она нам сразу с спермаграммой назначала. А тест на ДНК-фрагментацию сперматозоидов назначала?

 

небось еще профертил пили?))

Ссылка на это сообщение

узи яичек + доплерографию она нам сразу с спермаграммой назначала. А тест на ДНК-фрагментацию сперматозоидов назначала?

 

небось еще профертил пили?))

Нет, не назначала.Только спермограмму там сдавали, но всё хорошо было. Пусле пункции тоже после сдачи спермограммы , сказали всё хорошо. Но в результате, из моих 2 клеток, до переноса только одна дотянула.
Ссылка на это сообщение

Нет, не назначала.Только спермограмму там сдавали, но всё хорошо было. Пусле пункции тоже после сдачи спермограммы , сказали всё хорошо. Но в результате, из моих 2 клеток, до переноса только одна дотянула.

из 2х одна это тоже хорошо! вот если б из 10 одна, то уже плохо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milca, у вас МФ?почему его дообследуют?

Приветик. У нас ЖФ. Но ищем причину, почему эмбриончик замер. Может, что у мужа не так. Но и я на 3 дпп заболела и чихала, и кашель был, и горло болело, и нос сопливился, и температура была.Вообщем, пока одному Богу причина известна. Как у тебя дела? Тебе перенесли твою бусинку?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...