Перейти к публикации

Второй протокол, Боже помоги.


Полезные сообщения

❤Воля❤,  а какой амг? Я 2 раза делала ЭКО, в Питере... Сейчас отдыхаем и обследуемся поглубже, а одновременно ходим на консультации по разным врачам гинекологам, так сказать набраться мнений. Сегодня была у Кузьмина в ниапе, а в конце месяца идем к Сагамоновой. У меня трубный фактор скорее всего, гидросальпинск. Но ищем везде сейчас причины. Вобщем скоро надо принять решение где остаться, у нас или опять в Питер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

У меня Клепикова А.А. , а ты в первый раз? Я вообще считаю в ЦРЧ все врачи хорошие, добрые , что самое главное для меня! Давай быстрее в протокол и обсуждать с нами наболевшие вопросы и проблемы.

 

Значит так девчонки, схема в этот раз у меня не много другая, Пурегон 100, менопур 75. Добавили дивигель по 0,5, курантил, преднизалон, фолацин. С завтрашнего дня начинаю колоться и в понедельник на узи , смотреть что наростет, а там может подкорректируем , врач говорит АМГ у меня высокое, боится гиперы. А я б такая всего , да побольше :D :D :D

Да, я первый раз!!! Очень переживаю)))

Как у тебя дела сегодня?

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, а какой амг? Я 2 раза делала ЭКО, в Питере... Сейчас отдыхаем и обследуемся поглубже, а одновременно ходим на консультации по разным врачам гинекологам, так сказать набраться мнений. Сегодня была у Кузьмина в ниапе, а в конце месяца идем к Сагамоновой. У меня трубный фактор скорее всего, гидросальпинск. Но ищем везде сейчас причины. Вобщем скоро надо принять решение где остаться, у нас или опять в Питер.

АМГ у меня 5,5 при норме лабы 12. Я подумала , что нормальное значение, но врач так не думает.

Все обычно Питер нахваливают,поэтому если есть возможность туда кататься, то вполне..

 

Да, я первый раз!!! Очень переживаю))) Как у тебя дела сегодня?

 

Привет, сегодня уколола первый день менопур и пурегон, ощущения после укола были неприятные внизу живота поначалу , а сейчас нормально. Буду надеяться ,что все растет как надо. В первый раз прикольно идти на ЭКО, столько новых ощущений, все время радуешься каждому шажку , и ждешь волнительно конца счастливого, пусть у тебя это будет первое и последнее ЭКО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, первый протокол был в ЕЦ?

я с сегодня тоже в протоколе.во втором. :D в ЕЦ.

и всё у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

 

Я тоже в ЕЦ второй раз)) Вместе будем идти , и сравнивать ощущения! Так что удачи))

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, у меня совсем нет уколов.совсем совсем ЕЦ.в первый раз я не дошла до пункции.сделали хгч и цитроид 31 декабря(фолик был 16-17 мм)а 1 января он лопнул.я 2 января приехала на пункцию...и 2 дня потом ревела...сейчас тоже.что растет-всё мое.надеюсь будет расти и не надумает лопнуть раньше времени.а что у тебя было в 1ом протоколе?

Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, удачи в протоколе. Можно я спрошу как вам выбрали протокол в ЕЦ? У меня просто взрыв мозга, завтра идти к репродуктологу обсуждать следующий протокол, и вот не знаю на чем настаивать. Протокол 5-й, и если со стимуляцией то 3-й. В 1м стимулированном хорошо выросло 8 клеток (амг нормальный, но по узи СИЯ), во 2м стимулированном на тех же дозах всего 3 клетки. Вот и думаю, может в ец напроситься, стимулированный очень сейчас дорого получается, а деньги последние.

Ссылка на это сообщение

Tigra76, да.дорого.очень.нам не выбирали протокол.мы его сами выбрали.врач изучила том моих анализов и выписок.у нас неясный генез.есть правда ХЭ.в общем ничего сложного и поэтому врач одобрила ЕЦ.но предупредила что у многих не со второго и не с четвертого даже раза получается...

вот пока как то так..а у тебя если есть своя О-поговори об этом с врачем,конечно.Это удачный будет ЭКО год.всё хорошо будет.пусть у тебя всё получится!и у нас.и у вас и у всех кто этого ждет! :embrace:

Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, Спасибо, буду завтра разговаривать, просто если со стимуляции получается 2 эмбриона, как у меня в прошлый раз, то мне кажется что уж лучше без киллограмма гормонов, а своя О есть. Боюсь просто, врачи не любят ЕЦ, ловить фоллик сложнее, стоит дешевле, результативность меньше.

Ссылка на это сообщение

Tigra76, согласна.не любят.но для меня веть хоть какой то шанс за наши же денежки.пусть не большие.но тоже деньги.у нас протокол такой стоит 35,500.при средней зарплате в регионе 15-20 тыс.и помоему при таком протоколе всегда делают ИКСИ(надо,не надо)а это +13,000...ну не смогу потянуть пока полное ЭКО.дальше видно будет....

Изменено пользователем ❁ happy Mariska❁
Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, я в москве, у нас ец в районе 50, плюс икси 10 т.р., а классическое эко с моими дозами в районе 230 выйдет. а у меня перед новым годом работа накрылась, хорошо хоть заплатили за последний месяц и компенсацию отпусков, как раз на один стимулированный хватит. А что дальше - если пролет видимо буду стучаться на эко по омс или квоте пока 39 лет нет.

Ссылка на это сообщение

Tigra76, а квота до 39?у меня квота есть...звонили уже...но...собраться не могу...ездить туда 3 часа на автобусе..в один конец..я же надеюсь на ЕЦ.верю что квота не понадобится....

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, у меня совсем нет уколов.совсем совсем ЕЦ.в первый раз я не дошла до пункции.сделали хгч и цитроид 31 декабря(фолик был 16-17 мм)а 1 января он лопнул.я 2 января приехала на пункцию...и 2 дня потом ревела...сейчас тоже.что растет-всё мое.надеюсь будет расти и не надумает лопнуть раньше времени.а что у тебя было в 1ом протоколе?

 

А вот оно как в ЕЦ, а я значит не ЕЦ, мне стимулируют т.к. само ничего не растет+ мф. В прошлом протоколе 4 я было и все каличные, эмбриологи сказали много дифрагментаций, сейчас дозу увеличили , надеюсь побольше вырастет и шансов побольше будет на нормальных. А у тебя сами вырастают их просто пунктируют и оплодотворяют, я правильно поняла?

 

Tigra76, понятно.нет у меня не омс.региональная квота.2 года очередь была..по омс помоему очередь у нас 3,4 мес.

А у нас в Ростовской области по ОМС очереди нет, я приехала сдала выписку и через неделю направление выписали.

Ссылка на это сообщение

. А у тебя сами вырастают их просто пунктируют и оплодотворяют, я правильно поняла?

да.один только вырастает,как в естественном цикле у женщин.потом по идее его одного и пунктируют,делают с ним ИКСИ и подсаживают.правильно поняла.
Ссылка на это сообщение

Сегодня

 

Пурегон 100ме + Менопур 75ме.

Фолацин 1 таб.

Селцинк плюс 1таб.

Дивигель 0,5г мажу живот

 

Вчера вечером болела голова, не знаю на погоду или от уколов.

Ссылка на это сообщение

Ну, я тоже С БОГОМ!!! Сегодня была в Ростове, получила уколы)))

Как самочувствие?

 

О как!!!! Приятненько почти вместе будем идти, у меня пока нормально ничего не болит, а ты с завтрашнего дня колоться? Че дали ?

Ссылка на это сообщение

 

 

О как!!!! Приятненько почти вместе будем идти, у меня пока нормально ничего не болит, а ты с завтрашнего дня колоться? Че дали ?

Да, завтра начну.Гонал Ф 225.

Ты сама себе колешь?

Ссылка на это сообщение

Да, завтра начну.Гонал Ф 225.

Ты сама себе колешь?

Да, а у вас что за проблемы в тебе или мф? Доза у тебя приличная, когда на узи?

Ссылка на это сообщение

 

Да, а у вас что за проблемы в тебе или мф? Доза у тебя приличная, когда на узи?

У меня "букет"+мф ((( На узи в четверг.

У тебя в первом протоколе тоже был Гонал? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение

Да в первом протоколе кололи гонал по 150ме, но у меня на него организм не откликнулся, сразу сменили на пурегон+менопур, я сейчас на это и грешу что качество плохое было т.к намешали все подряд. Мне не нравиться, что я опять ничего не чувствую... мне в понедельник на узи посмотрим. Я бы конечно тоже дозу хотела бы побольше, но врач боиться гиперы, а по мне да и хер на нее (на гиперу :D ) может нормально все было бы. В прошлый раз со мной девочка делала у нее было 6я из них взяли 3шт, и представь, все 3 хорошо оплодотворились, она забеременнела и еще одного заморозила... вот тебе и парадокс , главное качество все таки.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, Ольга ну как твои первые уколы? У меня сегодня после укола поясница болела. Я завтра на узи надеюсь все хорошо будет. Вчера читала дневники других девчонок и расстроилась, у всех пролет ... страх берет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...