Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Sapphire,  когда ждать баннер?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, е мае ,у тебя уже 21 неделя.Во,время пробежало.Скоро 2скрининг.Ты ещё не знаешь кто там

 

Сергеевна,это ты купила велик?Объява пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  сегодня предположили девочку, но не точно

. В понедельник сказали подойти посмотреть личико, уже 2 узи ребенок закрывается ручками и ничего не посмотришь. Может и пол лучше рассмотрим

 

Скрининг всего один был первый, а узи уже 3-е

 

И я второй раз уже.болею,тяжко

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у тебя беременности протекают по разному? Пузики по форме разные, вот как получается и обе девульки. Поздравляю с девулькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  спасибо, но это не точно. Саму промежность не видели, а лежа над попой не болталась вроде ничего. Я не уверена. Хочу точности. Может в понедельник покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а вообще лично для меня две девочки это очень классно) Да и однополым деткам лучше. Я рада что у меня однополые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), буду рада, только хочется точно знать кто, без вероятностей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, получила?

 

Мама-Saxar&пузик, с недельками вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Нет (((( меня муж томозит. ему не очень нравится идея дарить велик. Говоит, что подарим и что? будет смотреть на него? кататься то еще рано! А по мне так нормальный подарок! )

Андрей сегодня с папой в купель окунулся ) Вода +5! Сначала испугался такого холода, захныкал, а потом ничего, бодрячок! ))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, сделать и поставить не трудно, щас еще детишек немного наберем и поставлю) Уже около 10 фоток есть :novgod:

 

Мама-Saxar&пузик, и ты поправляйся давай, хватит болеть!)

 

//Галинка//, да, Галь все получила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, здорово. ждемс)))

не знаю что со мной, почему такая развалюха.

постараюсь поправиться скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, и конечно девочку тебе в пузике!@@@ Раз так хочешь и вторую дочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вообще я мальчика хотела вроде) сама не знаю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирун, ღОльчикღ, Сергевна,

Спасибо большое! Будем думать.

Я ребенка им не смогу отдать, может потом, когда постарше станет. Одно дело на пару дней, а если неделями-месяцами не видеть (они живут далеко, 1,5 тыс.км от нас). Свекры вроде бы и готовы переехать на полгода, здесь найдется, где им жить (не с нами, но недалеко от нас), но вот на сколько им будет удобно - вопрос, ведь летом дачный сезон, а они любят на даче заниматься... Да и дед не совсем хорошо себя чувствует временами, давление скачет. Хотя согласна, адаптация - жесть, мы за осень 5 раз переболели ОРЗ-ОРВИ, хоть и не сильно, но с соплями в садик не походишь.

 

Сергевна,

Мы Алеше на прошлый ДР купили велик - до лета катался дома (учился), хранили на балконе - и ничего, нормально! Потом как только снег сошел - уже уверенно поехал во дворе (мы купили двухколесный с двумя маленькими колесиками по бокам, пока не научится равновесие держать, сказу побольше брали для роста 100см+ - пока сидение на самом низком уровне :)). Брали в спортмастере со скидкой около 6-7 тыс руб (точно не помню), скидка была 30%. Кстати, сейчас в спортмастере скидки до 50% - может, съездите и посмотрите, что там предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TasikaA, Спасибо за наводку! ) Щас гляну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поделитесь идеями подарков на 3-х летие! Кто что подарил уже или собирается что дарить? С мужем хотели Лего пожарная станция и пожарную машину, очень нравятся ему. Но найти нигде не могу, после НГ обчистили магазы! А с нового завоза стоят в 2 раза дороже.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, сами не знаем что дарить. Лего уже полно. И на новый год дарили и в саду подарят.

Думали уже про машинку на управлении. Мужу вертолетик дарила дочке оч понравилось управлять им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу магнитный конструктор мегаформс. Но это я друзьям закажу. Сами скорее всего таки велик купим. Хотя про радиоуправляемое нечто тоже подумываю... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас формы есть магнитные уже. на счет конструктора не знаю. и так много такого...

 

blondo, ты тоже беременна? как из декрета в декрет на работе? что с разрывом делать будешь? отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой все шумящее,радиоуправляемое боится:(паровоз дорогой подарили ,со звуком,он плачет,просит выключить и так же касается машин пищящих,кричащих и вертолетов...у когониб дети боятся как мой??или мой опять уникум блин:(

У нас в почете ща тачки,даже дасти самолет ушел на второй план..спит с машинкой маквином..бабушке предложила обучающий планшет или комп,или парковку,или фиг знает чо еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а какой планшет? я хочу чтоб она учила цвета буквы цифры. такой бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну я вот и хочу такого же плана,чтобы не игрульки были там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, от игрушек пора избавляться уже. надо племяшке хоть часть сбагрить. сил нет от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож отдаю периодич племяхе,но остались тока куча машин,их же не отдашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети умеют сами одеваться? штаны, носки, кофту сами могут надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...