Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Королевишна, шотландца вислоушку, типа вот такого я думаю7514126_m.jpg. я специально ждала от хозяев звонка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, люблю таких взрослых голубых и мордатых)

Вот заведешь себе такую детку и своя скоро поселится в животе)). Мы Тима же очень долго хотели и не получалось, у меня была пара ожереловых попугаев, красавцы писаные, во Владимире у нас таких одна пара была, полкомнаты вольер их занимал. А разводить их сложно очень, редко у кого получается, ну вот у меня птен в мае вылупился один, Кирюша), меня прям толкнуло тогда, что повезет, ну и в результате майский цикл закончился Тимошкой, точнее его двумя полосками)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, люблю эту породу котов прям до трясучки. Мы своего такого оставили у родителей когда переезжали. Но все ровно хочу себе такого кота только чуть позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, надо все по поряду чтобы))) сперва котейка, потом ребенок))))

Счастливая мама 12/13)), я грезила о таком давно, просто пищу как вижу таких милах, мне на д р в 2011 г подарили просто трехшерстную , подружка блин, кошка обычная, только пушистая, да, красивая, но подружка ведь знала что я всегда хотела непросто обычного котенка а именно такого... а подсуропила мне обычную, потом когда забеременела, муж заставил ее отдать в деревню маме.. так и живет там, уже котенок у нее есть...

Муж до сих пор думает что я передумаю)) но если я вбила в голову то капец.. Темболее я молчу что я покупаю его, а непросто бесплатно, вапще убил бы... итак финансово тяжело, тем более неизвестно что там с ипотечным процентом....

 

7514354_m.jpgвот такую вот дарили тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот для меня почему то самые красивые коты это шотландцы и британцы)))поэтому если кот в доме то только этой породы.

 

Хотя сейчас содержать его не дешево. Корм нужно покупать хороший, вискасы и китикеты не подходят, рыбу, мясо, перепелиные яйца.

 

А главное что когда мы ещё жили с родителями и они очень не хотели кота в квартиру, но когда мы переезжали они не захотели нам его отдавать.

 

И муж до этого не особо любил котов, но не смог к нему быть равнодушным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а как раньше кормили кошек таких когда кошачий корм был в дефиците??я планировала вапще не кормить его кормом таким и сухим в том числе...или нельзя?мне сказала хозяйка что едят обычную еду и корм несухой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сухой корм мы ему насыпаем когда все уходим на работу и он мог день что то жевать. А так консервы даем утром и вечером. Вообще что то одно из: мясо, консерва, рыба.

 

А вообще к чему приучишь то и будет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бы вернула кошку (а точнее не приняла бы в дар), если бы мне ее подарили (я про пушистую), т.к. для меня очень важна порода животного, т.к. она несет не только как выглядит животное, но и характер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто когда была кошка давали консерву,теперь не хочу,оооочень накладно,а жрала не по длетски.привезли к маме,ей пришлось покупать корм,так она потом плюбнула,перетерпела день,два что та пищала и не жрала ничо,ждлала консерву а потом голод не тетка,лопает все подряд,я удивлена конечно что она ест и картозу,и мясо любое и рыбу

 

Евгенья //, я бы вернула кошку (а точнее не приняла бы в дар), если бы мне ее подарили (я про пушистую), т.к. для меня очень важна порода животного, т.к. она несет не только как выглядит животное, но и характер.

вот вот!а я не смогла отдать обратно,чисто постеснялась,она принесла ее в коробке закрытой,я думала что щас открою и расплачусь от счастья,ага,увидела и расстроилась внутри себя.очень.

 

Блин,планшет дурацкий,ща только прочитала сколько лишних букв в словах:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от голых всех тащусь))). У меня и собака была голая китайская хохлатая, и крыс голый Вжик- Таракан звали)), из котов сфинксы нравятся жутко, но у меня аллергия на шерсть, вообще не завожу их, аллергия же не чисто на шерсть, а на слюну, чешуйки кожи кошачьей, так что я без кошек(.

А голые морские свины- это вообще моя мЯчта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а я чет не догоняю лысых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), как говорит мой муж, ты просто не умеешь их готовить))

Да что тут понимать, тащусь прям от складочек голых, здоровенных сфинксовых ушей...ну бзик такой, на мой вкус- самое то)

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тож не люблю сфинксов:)))мне их жалко,кто их придумал такими:)))говорят они под одеялом даже в жару спят :))

 

У моего мужа вапще никогда живности не было,я этоого не понимаю никак!завтра свекровка сидеть с Тим будет,когда я приеду с котенком,я прицтавляю какая ее реакция будет,недовольная..вапще семья нелюдимая в плане животных.и муж такой же..а я не могу так,сама из деревни а там всю жизнь держали живое..я считапю для ребенка это хорошо и полезно даже. Так что мужа перед фактом поставила,не пошел мне наперекор..но бабушка завтра охренеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одна из кошек шотладка! ) но я особо не выбирала. росто хотела кошку, а свекровь сказала, что на работе у неё женщина котят продает. Шотландских. Я глянула в инете и сказала, что беру ))) но я прямоухую выбрала )

 

Мои кошки на сушке! Пока не было кошек, думала, что нужно сбалансированно кормить нормальной едой, но потом поизучала вопрос и ешила, что хороший сухой корм - это наш вариант! И что главное это очень удобно!!! особенно, когда нужно уехать куда-то на пару дней! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, от сухого я боялась что будет мочекамен болезнь,изза этого и щас боюсь брать либо профилактику кошке устраивать надо..

Кстати ну как тебе котейка?характерная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это как раз мой вариант - я тоже даже в жару сплю под зимним одеялом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Если хороший корм и чистая вода в достатке, то не должно быть болезней )

 

Кошь деловая, конечно, но у меня она спокойная :) раньше гладить себя вообще не давала, но чем старше становится, тем ласкучее ))

 

013d49adee9d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевая такая кажется:)окрас конечно мой любимый,даже лиловые нетакие лапочки!я читала что эта порода отличается спокойствием типа,не знаю правда или нет..слушай а когти она где чешет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевая такая кажется :)окрас конечно мой любимый,даже лиловые нетакие лапочки!я читала что эта порода отличается спокойствием типа,не знаю правда или нет..слушай а когти она где чешет?

 

Ой, она потрясающая плюшка! красиваааяяяя! :) спокойная абсолютно ) в машине вообще без проблем. Но линючая, как и все кошки. ) А с когтями я их особо не воспитывала... У них есть своё "дерево" с лежанками, вот в основном там точат. Но об диван тож запрасто. ) Мне кажется, что если в нескольких местах повесить специальные точилки, то проблемы не будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас лиловый окрас. Он у нас с первого раза как показала где туалет и все, это впечатлило. Очень ласковый любит что б его почесали, погладили, внимания ему необходимо прям. Когти чешет в специально отведенном месте, диваны целые. Но шкодник ещё тот, что б ты понимала свекры ёлку не ставили а просто купили веточки и то игрухи одеть не возможно потому часто охота идет за ними сразу же как только никого нет рядом. Цветы в вазе тоже для меня была проблема, он обязательно ещё перевернет ну и земельку с вазона выгрести тоже не плохо. Если на столе конфеты то за ночь они будут все разбросаны и надкусаны.

 

Вообще завтра ждём фото))

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у тя какая когтеточка?просмто вертикальная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Блииин, писала-писала все удалилось(( Опять пишу -

девочки, как смазать голо ребенку? Какие именно части в горле? Я мажу сбоку от горла (такая типа арки), а надо ли мазать такой висящий "язычок" и сбоку от него выступы (это гланды?)?

Нам ЛОР назначила АБ, КУФ и хлорофиллипт, вот 5 дней АБ пропили и промазали, вчера начала давать бактериофаг (т.к. у нас стафилококк).

Но мазать пальцем или палочкой плохо получается, капаю на соску 3 раза, но мне кажется, эффекта никакого и не попадает лекарство на горло.

 

А капать бектериофаг в нос и горло - в горло куда именно? А стараюсь на небо поближе к горлу, чтобы как бы это капля стекала по горлу. Как правильно -то?(((

 

Девочки, всем привет!

Поделитесь идеями подарков на 3-х летие! Кто что подарил уже или собирается что дарить? С мужем хотели Лего пожарная станция и пожарную машину, очень нравятся ему. Но найти нигде не могу, после НГ обчистили магазы! А с нового завоза стоят в 2 раза дороже.(((

какую-нибудь машинку, скорее всего. Где увидит газетный киоск, летит к боковой витрине и говорит - мне такую, мне такую! Тычет по все машины подряд но особенно ему нравятся тракторы, пожарные.

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у тя какая когтеточка?просмто вертикальная?

да,cd08ff3e7487.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, какая прелесть. Как Тимур отреагировал? Ну и реакция свекрови????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...