Перейти к публикации

мой первый протокол январь 2015, надеюсь последний)


Полезные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kobieta, посадили двоих;) на ХГЧ 29-го. Я представляю, как меня на работе будут материть, когда узнают до какого я на больничном. . .

Ссылка на это сообщение

Да,ужезавтра))))Халатик,тапочки,носочки.....все приготовила)

 

Kobieta, посадили двоих;) на ХГЧ 29-го. Я представляю, как меня на работе будут материть, когда узнают до какого я на больничном. . .

Ой я вот тоже переживаю,у меня больничный до 26,если еще на 2 недели продлят,то мой больничный перейдет плавненько в отпуск)Хочу хоть на неделю выйти перед отпуском,но мне кажется врач не разрешит(
Ссылка на это сообщение

krasava86,  А я вообще буду брать с самого начала стимуляции (у меня очень "веселый" начальник, который панически боится, что я уйду в декрет. он не знает, что все непросто). Поэтому сдача анализов, узи и тд, превращаются в дикую нервотрепку, так как с работы не уйдешь:(

Главное, чтобы все получилось! Потом можно плавно с больничного в декрет;))

 

marinesha,  носки полосатые?;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за пожелания!

Отдыхаю дома уже со своими крошками, молю бога, чтобы сохранил моих деток во мне и дал мне их выносить в течение 9месяцев! !!я столько любви им приготовила, что они просто должны остаться со мной! !!

Поздравляю с подсадкойt1013.gif Желаю малышам крепко накрепко держаться за мамочку на все 9 месяцев!

А ты (можно на ты :) ?) криозаморозку не делала (это же за дополнительную плату?) Просто интересно всем предлагают?

 

И ещё... девочки кто уже это прошел подскажите!!!! Обязательно брать больничный или можно просто отпрашиваться периодически с работы, а больничный взять уже после подсадки?

У меня просто ОООЧЕНЬ проблемно с больничным на работе :cry: я уже заранее переживаю, хоть возможность протокола не раньше марта-апреля...

 

Кто-нибудь тут из вас работал в протоколе? :(

Ссылка на это сообщение

*Lara*,  если у тебя получится отпрашиваться с работы и у врача не будет возражений, то почему бы и нет;) у меня как раз с отпрашиванием проблема, так что мне проще сразу больничный брать... а после пункции вроде всем больничный дают...

Ссылка на это сообщение

Kobieta, ага...спасибо. После пункции? или после подсадки?

После подсадки понятное дело я и сама с кровати не встану, даже за едой не пойду :D А после пункции там может день хватит отлежаться?

Отпрашиваться не проблема... я по возможности не хочу чтобы на работе что-то знали :( а вот КАК сохранить это в секрете? :think1:

Ссылка на это сообщение

*Lara*, если тебе в том же месяце подсаживать будут, то больничный до анализа хгч;) а если все удачно складывается, то до первого узи:)) У меня скорее всего будет крио, придется два раза больничный брать;)

Даже не знаю, мне кажется за один день вряд-ли восстановишься...

Я тоже никому не говорю, так что просто беда вырваться к врачу:(

Ссылка на это сообщение

Kobieta, после, Бог даст, благополучной подсадки я решила взять обычный больничный, вызвать врача на дом и прикинуться дико гриппозной :D

Может я наивная размечталась и так никто не делает :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем советую в этот момент идти на больничный!!! Это же самый важный момент в вашей жизни, тут лучше преребдеть чем недобдеть. У меня очень катастрофически воспринимают больничный на работе, да и мне потом по выходу разгребать завалы будет несладко. Я со стимуляции пошла, если отпускают, то можно после пункции, смотря кто как стимуляцию переносит. У меня яичники ломило ,а если бы на работе, это не полежать, да и нервотрепки хватает там. Ради чего? В плане денег много теряешь конечно, но сейчас главное только одно, чтобы забеременеть и выносить здорового ребеночка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

krasava86,  вот полностью согласна! Я так пожадничала и не взяла больничный, когда делала ИИ со стимуляцией. В итоге, на 9 день после ИИ, меня довел придурочный начальник, разболелся живот и все:((

На протокол сразу буду брать больничный, больше я в такое совмещение не играю.

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

krasava86, держу кулачки за тебя с малышами. Пусть ищут себе удобненькое местечко на 9 месяцев.

 

*Lara*, я работала в протоколе, но у меня плавающий график и я сама себе начальник. В день пункции, конечно, я не работала, после переноса пару дней дома провела, а потом по несколько часов в день работала. В этот раз после переноса собираюсь на неделю на все забить. Правильно девочки говорят лучше перестраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я согласна с krasava86,всех денег не заработать!!!!

Tatyash, правильно, лучше дома отлежаться и гарантированно никто выводить не будет

Изменено пользователем чесночек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

krasava86,  А я вообще буду брать с самого начала стимуляции (у меня очень "веселый" начальник, который панически боится, что я уйду в декрет. он не знает, что все непросто). Поэтому сдача анализов, узи и тд, превращаются в дикую нервотрепку, так как с работы не уйдешь:(

Главное, чтобы все получилось! Потом можно плавно с больничного в декрет;))

 

marinesha,  носки полосатые?;)

ага
Ссылка на это сообщение

marinesha,  Удачи тебе сегодня:)))

 

tarasik_2012,  привет! У меня тоже протокол в феврале, ты где делать будешь?

 

 

krasava86,  как настроение? У тебя уже 1 ДПП:)))

Ссылка на это сообщение

Kobieta, сегодня всю ночь пропрыгала перед мужем, пришлось скорую вызвать, камни в почках. Не во время конечно:( сама я ничего не чувствую, муж в больнице, я отдыхаю одна, некому с меня пылинки сдувать ((( и уже думаю, что до 29 невыдержу, куплю тест

Ссылка на это сообщение

krasava86,  ооо, не повезло вам:((

попробуй на что - нибудь переключится... фильм какой-нибудь посмотри... я недавно смотрела "план Б", про беременность, комедия с хорошим концом;) не особо интеллектуальный, но посмотреть можно:)) или погулять сходи, если погода позволяет;)

Рано еще тестики делать, еще не информативен...

 

 

Мне опять "повезло", четко на начало протокола ставят командировку:((((((((((

Ссылка на это сообщение

Kobieta, спасибо;) буду отвлекаться, все ради наших крошек)))

ты врач ускажи про командировку, если это на пару дней, то ты можешь сама уколы ставить, заранее купишь лекарства, да и все. А вообще советую на больничный;)

Ссылка на это сообщение

krasava86,  дата еще не известна, может вообще на пункцию попасть... больничный обязательно буду брать:)

Молодец:)) тебе сейчас только положительные эмоции нужны:))

Ссылка на это сообщение

Позвонили с клиники, заморозили 4 эмбриончика, завтра поеду оплачивать 24500 + хранение 500 руб./мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kobieta, да, пятидневочки))))) надеюсь они мне пригодяться только через несколько лет ;) Муж ждет в больнице, когда его камень в почке в 4 мм выйдет, уже с дедками в шахматы играет)))

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

krasava86,  я записываюсь к врачам, буду в очередной раз собирать анализы:)) поражаюсь, звериному чутью шефа на мою овуляцию;) это же надо так точно попадать на все мои мероприятия

Твой муж молодец, правильный подход;) а то переволновался за тебя с бусинками:))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...