Перейти к публикации

мой первый протокол январь 2015, надеюсь последний)


Полезные сообщения

У меня была неудачная стимуляция с инсеминацией, вылезли кисты:(( Гинеколог назначила ярину, чтобы рассосалось все... Должны были в декабре начинать протокол (должен был быть бесплатный по ОМС), пока собирались, что-то там поменялось в законодательстве и шапка на заявлении должна быть другой:(( послали в районную ЖК переподписать заявление, а там тянут резину и не подписывают:((((( если до февраля не пробью бесплатную попытку, пойду платно, но точно в феврале! У меня кстати тоже бесконечные приключения со сбором справок, я думала, что я одна такая "везучая";)

Надеюсь, все твои клеточки оплодотворились и растут:)))

Мда уж, это все прелести бесплатной медицины. я все платно проходила, на единственной справке решила сэкономить и то умудрились нервишки потрепать. А если у тебя остался вопрос только с подписью, будь настойчивее,это такая удача по ОМС и из-за каких-то нюансов все переносить, обидно. Тем более пока кисти нет, а то они легко ввозвращаются. Удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Сегодня опять иду в ЖК! Буду бодаться с ними, они меня хотят заставить заново все анализы собирать и заново прорываться в бесплатную программу, хотя мне четко сказали, что надо просто поставить четыре подписи...

Тебе тоже удачи! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие ;) отдыхаю после пункции. все прошло хорошо, сервис по высшему разряду конечно, мне мои мед.сестра и врач уже как родные)))добыли из 15 фоликул 10 моих клеточек, но не знаю какого качества, сказали завтра позвонят скажут сколько оплодотворились. Еще сказали не беспокоиться, не волноваться, полный покой, не звонить, типа если они не звонят, значит все хорошо. Теперь надо до завтра дожить и молиться за своих деточек, чтобы наши клеточки делились как положено, помоги им Господи! !!

 

Но животик тянет неприятно (

Какие новости, как себя чувствуешь сегодня?)
Ссылка на это сообщение

marinesha, чувствую если честно не очень, до сих пор тянет живот и ноющие боли, но терплю пока. обезбаливающего не принимала. А у девчонок, которые вчера со мной были ничего не болит. Видать у всех по разному. Сообщили, что оплодотворились 8 шт. ))) теперь ждать 5 дней. 20-го на подсадку

Ссылка на это сообщение

marinesha, чувствую если честно не очень, до сих пор тянет живот и ноющие боли, но терплю пока. обезбаливающего не принимала. А у девчонок, которые вчера со мной были ничего не болит. Видать у всех по разному. Сообщили, что оплодотворились 8 шт. ))) теперь ждать 5 дней. 20-го на подсадку

Крепись)))Пусть ваши клеточки делятся и будут отличниками

 

А я еду с узи. 4 фолликулов в правом и 2 в левом(Может 21 уже пункцию назначит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла из ЖК! Они нехорошие люди. Сказали, что дата на заявлении не принципиальна, а сегодня оказалась принципиальной. Распечатать исправленное заявление не дали:((( Типа принтер не работает (ну кто в это поверит?!). И вообще меня "обрадовали", что раньше середины февраля мной заниматься никто не будет. Так что 200% иду платно...

Как живот?

Ссылка на это сообщение

Kobieta, мда уж, время не хочется терять, да и нервы пока выбьешь эту квоту.С животом полегче, хоть хожу нормально, не загинаясь)))думаю завтра уже совсем лучше будет.

Не перестаю думать о своих крошках, интересно как они там)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. Планирую на март ЭКО. Хотела у вас спросить - гистероскопию кто-нибудь перед ЭКО делал? У меня до ЭКО были 4 пролетные попытки ИИ, поэтому решила проверить эндометрий.

Ссылка на это сообщение

Kobieta, мда уж, время не хочется терять, да и нервы пока выбьешь эту квоту.С животом полегче, хоть хожу нормально, не загинаясь)))думаю завтра уже совсем лучше будет.

Не перестаю думать о своих крошках, интересно как они там)

Какие новости, как самочувствие?)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. Планирую на март ЭКО. Хотела у вас спросить - гистероскопию кто-нибудь перед ЭКО делал? У меня до ЭКО были 4 пролетные попытки ИИ, поэтому решила проверить эндометрий.

Добро пожаловать! Удачи на март в забеременительном протоколе :aistbp:

Я не делала, хотя очень переживаю за свой эндометрий. У меня тем более эндометриоз. Но врач не отправляла, я сама инициативу не проявила. Завтра подсадка.

 

marinesha, Сегодня еще не звонили с клиники, не знаю, что там с моими бусинками. Завтра планируется подсадка.

Кстати, живот прошел только сегодня и то полегчяло после секса :confusion: ... надо было раньше чпокаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буду иметь ввиду чудо-метод:)) а то мне тоже все это скоро предстоит:))

Как настроение? Отпишись, когда позвонят!

Ссылка на это сообщение

krasava86, Помоги тебе Боже! Береги себя и бусинок!!! Ты чем стимулировалась? и сколько у тебя по деньгам получается?

Благодарю! Буду стараться!!! Молю боженьку только об одном!!! Мы так хотим ребеночка!!!!!

Во 2-й д.ц. поставили один укол Элонва (30 тыс.руб.) он действует неделю. На 8-й день стимуляции Пурегон (4 дня по 200) 17700 руб. + 1000 руб. спец.ручка, на 9 день стимуляции Цетротид (3 дня по 0,25) 5700 руб. На 11 д.с. Овитрель в 22:00 (3500 руб.) и через день в 8:30 пункция была. Укольчики абсолютно безболезненные, мне муж ставил, но я бы и сама справилась без проблем. В результате созрело 15, из них достали 10 ЯЦ

Желаю удачи!!!

 

Kobieta, с настроением борюсь, занимаю себя уборкой, во всех укромных уголках уже убралась))) Позвонили, сказала, что все по плану на завтра. Жду с нетерпением нашего воссоединения и молюсь, что крошки мои прижились на все 9 месяцев :aistbp:

Ссылка на это сообщение

krasava86,  Так и будет! Добавлю позитива: я общалась с девушкой, которая с помощью ЭКО уже за четвертым малышом пришла! У них долго не получалось естественным путем, первое же ЭКО - разнополая двойня, через два года,первая же крио попытка (у них получилось много бусинок и их заморозили про запас:))- чудесный мальчишка (она с ним в очереди сидела), и сейчас за четвертым;))

Причем она рассказывала, что столько лет мечтала мужу полосатый тест подарить, а в итоге он первым узнал результат ХГЧ, позвонил ей и говорит:"Дорогая, кажется у нас двойня!":))

У нас все тоже обязательно будет! Главное позитивный настрой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

krasava86, желаю тебе огромной удачи на завтра!!! Пусть все пройдёт легко и по высшему разряду! Пусть крошечки селятся на долго, до самых родов в положенный срок!!! Держу @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

krasava86, привет. скажи пожалуйста, мне сказали приехать на 4 д.ц. для короткого протокола, с этого дня нужно находиться постоянно под присмотром. я иногородняя и думаю на сколько нужно снимать квартиру. т.е вобщем сколько нужно находиться в клинике?

Ссылка на это сообщение

krasava86, привет. скажи пожалуйста, мне сказали приехать на 4 д.ц. для короткого протокола, с этого дня нужно находиться постоянно под присмотром. я иногородняя и думаю на сколько нужно снимать квартиру. т.е вобщем сколько нужно находиться в клинике?

Привет! На сколько я знаю, начинают с 2-3 д.ц. но у всех индивида льготы наверное. Если до подсадки, то 19 дней, после подсадки только на сдачу крови через 10 дней.

 

Спасибо девочки за пожелания!

Отдыхаю дома уже со своими крошками, молю бога, чтобы сохранил моих деток во мне и дал мне их выносить в течение 9месяцев! !!я столько любви им приготовила, что они просто должны остаться со мной! !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! На сколько я знаю, начинают с 2-3 д.ц. но у всех индивида льготы наверное. Если до подсадки, то 19 дней, после подсадки только на сдачу крови через 10 дней.

 

Спасибо девочки за пожелания!

Отдыхаю дома уже со своими крошками, молю бога, чтобы сохранил моих деток во мне и дал мне их выносить в течение 9месяцев! !!я столько любви им приготовила, что они просто должны остаться со мной! !!

Отдыхай, все обязательно получится)))Держу кулачки за тебя и крошек :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

krasava86,  отдыхай, настраивайся на позитив и выключи телефон:)) посмотри, что - нибудь хорошее и милое;) и они обязательно останутся с тобой:))

Двоих подсадили? На какой день сказали хгч сдавать?

 

marinesha,  тебе завтрашнюю пункцию уже подтвердили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...