Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Оля, да пока рано радоваться...)))Надо, чтобы оплодотворившиеся развивались нормально-завтра уже будет более-менее что-то по качеству известно...

Я тоже залезла и все прочитала еще утром))) А сегодня не сказали на когда перенос? Или завтра ясно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оля, да пока рано радоваться...)))Надо, чтобы оплодотворившиеся развивались нормально-завтра уже будет более-менее что-то по качеству известно...

Дай Бог!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Форум, завтра будет известно после приёма у врача-после 13.00

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела все серии "Счастье из пробирки" и прямо уже захотела туда.

странно. чего туда хотеть после того, как из 9-ти пар - сердечко у деток услышали только у 2-х, а подскадка была удачной у троих?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с Anna Fоrum . В Илаю не ходите,репродуктология там слабая. В МиДе у меня было два протокола,к врачам осталось много вопросов. Ну очень неприятный осадок после МиДа. Сейчас в планах консультация в Импланте....

Да.. да... аналогично, много вопросов осталось у меня к Мать и Дитя (даже есть выписка на руках с ошибками, я отксерила протокол - абсолютно разные препараты написано там и там..), кстати Луйкий из Импланта (была у меня скайп консультация с ним) подтвердил мои догадки по поводу ошибок в МиД, косвенно правда (он не знал где у меня было эко), просто с разговора я поняла, что были ошибки в протоколе особенно в первом, когда не должно было быть переноса (заведомо пролетный протокол был, на 5 дпп открылось кровотечение) и кстати развели с деньгами, никто не сказал, что положена была скидка это раз, и втюхали (ассистентка) полноценный протокол с лекарствами хотя видели, что у меня АМГ хороший и малые дозы были стимуляций (росло на малых толпа фолликов) тоже потеряла денег много на этом. Единственное отмечу, я довольна там гистероскопией очень, все было сделано - быстро/качественно/информативно, наркоз в МиД супер, я хоть и нельзя было но возвращалась домой за рулем, проснулась как ничего и не было. И палаты хорошие (сервис/техника и сама клиника) ну это все так отступление, главное то результат, а его увы у них не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, спасибо!!!! Уже читаю :)

мама_2015_, на всё воля Божья, они же не маги. Тем более, ситуации были уж очень разные. Наревелась вообще капец! Неделю на работу ходила с красными глазами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луцкий, а не Луйкий :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я побывала у нескольких репродуктологов : в 2012 году - Имплант, Луцкая, в 2013 Капустин, Котлик. Осталась у Капустина, и осталось масса вопросов по поводу пролетного протокола...

 

Мотивировала свой выбор сама себе тем, что Капустин меня брал в протокол чуть ли с первого приема.

 

Теперь ушла в Имплант к Людмиле Ивановне Луцкой. Но пока не в протоколе...Да я уже и не спешу, долго зализывала раны после первого протокола.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, надеюсь, что у вас всё получится!!! Очень боюсь неудачного протокола. Я пока в МиДе час ждала приема у Холодян, видела конвейер у Котлыка под кабинетом...это нечто! Бегает как бешеный, очереди ужасные...одну парочку не принимал часа полтора...и это только то что я видела! Такие деньги платить и такое отношение...вот всё у нас так! И деньги неси и сиди оббивай пороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, про очереди - это да, я у Луцкой могу и 2 - 3 часа ждать своего приема . Но это не ее вина, она "на разрыве" .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а удобно в другом городе делать ЭКО? С Киева в Харьков пока доедешь. Надо брать отпуск на период пункции и подсадки и снимать там жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  зачем мотаться. Возле клиники сдается куча жилья посуточно, так как вокзал рядом. 1-к квартира от 200 до 250 грн за сутки. Дешевле билета в Киев)))) вон Говерла сняла жилье почти через дорогу от клиники

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, конечно есть много нюансов и дополнительных растрат , и все зависит от того как часто ездить и как часто смотрят во время протокола. Это сложно...Но я езжу ( в Харьков 12 часов в поезде туда и назад) в среднем 300 дорога и 300 прием ,, на протокол надо брать отпуск.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю каталась через день, потом и каждый день, мне около 4-х часов ехать. Так чуть кондратий не хватил, уставала жутко. Мне кажется, я просто отвыкла от таких покатушек, хотя раньше нормально их переносила (я сто лет в разъездах всяких, плюс 2 года жила в одном милом городе, где у меня на дорогу на работу уходило 1,5 часа в одну сторону и так каждый день). Так что я закаленный боец была по разъездам. А вот сейчас в декрете расслабилась, отвыкла, разленилась совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и на работу как правило иду, после поезда ) короче камикадзе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тоже вот за неделю 3 раза приезжала в Харьков, у меня на дорогу в каждую сторону по 7.5 часов у ходит, это тяжело, на улице холодно м сыро, транспорт не всегда хорошо отапливаемый....и ещё на работу между поездками выходила, муж мне сказал надо в контакте поменять родной город в профиле на Харьков-Днепр-Запорожье, вечно я в разъездах))))Но я все готова выдержать ради заветной мечты...и это придаёт мне силы)

 

Девочки с импланта....ни у кого не осталось в остатках прогиновы? Я бы купила...мне не хватило пару таблеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, у меня есть, но я не буду в Х пока, так бы отдала тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, все же спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, скажіть може хтось має якісь думки: в попередньому прольотному протоколі підсадку мені зробили на ендометрій 16 мм. Я думаю,що це могло бути причиною невдачі...Підсаджували 2 ембіона( першого і другог класів)... Лікарка на підсадці змірявши його, зробили " великі очі" але нічого мені не сказала, прийшовши додому я вирішила дізнатися причини--і прочитала,що це зависокі цифри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23, я теж так вважаю...нажаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, скажіть може хтось має якісь думки: в попередньому прольотному протоколі підсадку мені зробили на ендометрій 16 мм. Я думаю,що це могло бути причиною невдачі...Підсаджували 2 ембіона( першого і другог класів)... Лікарка на підсадці змірявши його, зробили " великі очі" але нічого мені не сказала, прийшовши додому я вирішила дізнатися причини--і прочитала,що це зависокі цифри....

Мне врач говорил идеально 8-12 мм., не знаю не всегда размер играет роль, еще в какой он фазе, мне лично всегда пересадку делали на 9-10 мм + - где то (как по мне маловато точно), хотя врач утверждал, что идеально 8 мм не больше... И ни разу не было имплантации даже, хотя свой эндик всегда пышный, кстати когда наступила Б он был наверное 15 мм минимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, могу отдать бесплатно, как передать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, скажіть може хтось має якісь думки: в попередньому прольотному протоколі підсадку мені зробили на ендометрій 16 мм. Я думаю,що це могло бути причиною невдачі...Підсаджували 2 ембіона( першого і другог класів)... Лікарка на підсадці змірявши його, зробили " великі очі" але нічого мені не сказала, прийшовши додому я вирішила дізнатися причини--і прочитала,що це зависокі цифри....

По размерам не знаю на сколько это много. Мне кажется там скорее всего на структуру эндометрия смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тоже вот за неделю 3 раза приезжала в Харьков, у меня на дорогу в каждую сторону по 7.5 часов у ходит, это тяжело, на улице холодно м сыро, транспорт не всегда хорошо отапливаемый....и ещё на работу между поездками выходила, муж мне сказал надо в контакте поменять родной город в профиле на Харьков-Днепр-Запорожье, вечно я в разъездах))))Но я все готова выдержать ради заветной мечты...и это придаёт мне силы)

 

Девочки с импланта....ни у кого не осталось в остатках прогиновы? Я бы купила...мне не хватило пару таблеток

У меня нету - мне её и не назначали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, а ты с Киева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...