Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

ket@, мой пил витамин С, Е и Трибестан (на травах), СГ улучшилась! Но вы почитайте о препарате

 

Девочки, сдала сегодня гормоны щитовидки, пришли результаты - всё в норме! Это значит одно - ЭКО по причине неясного генеза. На консультацию по ЭКО мне аж в четверг...а у меня вообще никаких данных нет, ни перечня анализов, ничего! Да ещё и простуда сегодня началась. Нос заложило, горло болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет девченочки) еду с приёма домой.....буду собирать вещи и в четверг уже на недельку останусь.....время близится у переносу)))

Ближе и ближе к цели! Удачной поездки, чтоб все прошло на высшем уровне! Организму установка на удачу!))

 

Я генезис даже не рассматривала, что в 2012, что сейчас. Дорого и единицы положительных результатов, а вернее я слышала только о двух за эти годы. Никого не отговариваю, ессно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, спасибо Оля!))) Так и сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, с антибиотиками?

 

Елена Киев, перечень анализов стандартный, на сайте любой репр. клиники есть. но все равно одним приемом не ограничитесь..Обычно доназначают, чтоб глянуть начало цикла и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, с антибиотиками?

Юль, нет антибиотики не пьет, просто сильный вирус.Через сколько можно сдавать СГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

'mamik88', у кого вы лечитесь в Надии

Я у Бараненко лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генезис-Днепр

не ходи туда....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчата! Я лишень заєреструвалася, прийміть у компанію:) Вирішила приєднатися, тому що зрозуміла, що тут можна більше й швидше отримати інформації ніж від лікарів. Сьогодні мав розпочатися мій 3 протокол....але здавши аналізи на естрадіол(98) і прогестерон(0.24) мені відмінили протокол....поділіться будь-ласка, можливо хтось уже це проходив...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ИГР Дахно делают витрификацию и крио?

 

Девочки, в ИГР Дахно делают витрификацию или криоконсервацию и как у них обстоят дела с криопротоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро днвченки, хорошего всем дня!

Говерла, удачной лёгкой пункции, держу кулачки за тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки, Говерла держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на пункцию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23, привет, у меня такое было, на узи был явно выраженный доменантный фолик, сдали тут же эстрадиол, оказалось 89, мне врач сказала, так, будет до 80 будем вступать, больше отменяем, так как протокол пройдет впустую 1 этот фолик все возьмет на себя

 

Говерла, НА ПУНКЦИЮ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, удачи тебе! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, я бы посадила сейчас на укрепление иммунки и сдала через 2,5-3 мес, после цикла обновления ..Потому как, если показатели СГ занижены сейчас, вероятно, что вирус дает след, ты так будешь думать и все равно пересдадите через 3 мес..

 

'mamik88', у кого вы лечитесь в Надии

Я у Бараненко лечусь

хороший врач, но знаю ее по себе как гинеколога, я делала гистеру у нее, вот это ее "конек". на счет Ре я сомневалась в свое время.

 

Говерла, мы с тобой! кулачки на пышную свадебку клеточек! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, мне мужу прописали Гаммафертил для улучшения СГ. Пьет, результат как минимум есть (влияние на либидо, стал чаще приставать :confusion: ). Как с показателями СГ будет еще пока рано говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, прикольно....может глядишь и самостоятельно получитсяполучится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну єто конечно не правда, каждому назначают стимуляция по показанием. Я там лечусь и могу вас в этом заверить!

весь прикол в том, что не у всех есть показания к стимуляции, такие например, как по передаче: рогая матка, СИЯ и уже не говорю про одну почку...вот нафига их стимулировали???

 

Вам удачи, чтоб все получилось!!!

 

 

не ходи туда....

та Боже упаси :)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, прикольно....может глядишь и самостоятельно получитсяполучится)

 

думаю нет, мы надеемся с понедельника в протокол вступить. В этом цикле в О не попали точно. Ну а после протокола ,если пролет. Как бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, все будет отлично,выше нос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, дякую за відповідь. А яке лікування було призначено.....і коли взяли в протокол? Просто моя лікарка на лікарняньому, а приймала інша і приписала лишень утрожестан і вітамін Е з 16 по 25 д.ц.. От я і переживаю чи цього достатньо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отчитываюсь - может, кому будет интересно ))). Пункция прошла нормально, взяли 7 фолликулов, в которых было точно 4 ЯК, а 5-я - под вопросом. По их качеству сказали позвонить завтра после обеда...

 

Девочки, а теперь просветите, пожалуйста, меня в следующем вопросе. У мужа неоднократно подтверждённая нормоспермия. Даже более того, врач сказал, что можно в доноры идти...Однако нам сделали ИКСИ (!!!)...

Он в шоке, я в меньшем шоке, но, конечно, удивлена. Возможно ли ИКСИ при нормоспермии и в каких случаях?

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :)))

так может из-за того, что 4ЯК они и не стали рисковать???

чтоб сделать 4 эмбриона: на сейчас 2 и 2 на крио, если шо...

 

 

хотя, мне же врач и говорила, при моих будущих 1-2ЯК, если повезет, что ИКСИ под вопросом...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :)))

так может из-за того, что 4ЯК они и не стали рисковать???

чтоб сделать 4 эмбриона: на сейчас 2 и 2 на крио, если шо...

 

 

хотя, мне же врач и говорила, при моих будущих 1-2ЯК, если повезет, что ИКСИ под вопросом...

Да я надеюсь, что причина в этом...А то мой муж совсем поник...В пятницу буду у врача - узнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Говерла, я тоже считаю, что это из-за количества ЯК. Если б було больше делали бы как обычно. А так, просто не хотят рисковать твоими клетками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...