Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девчулечки все у всех будет хорошо, сейчас время волшебства :-) Держу за вас кулачки. Отправляется счастливый беременный паровозик, верю, что и я на него успею в феврале :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, урааааа, дождались)))) пряздравляю)))

 

отличный результат, держим @@@@, кстати я второй раз ходила на пункцию в футболке мужа)))) слушай, меня врач твой радует))) аспирин прошлый век, прегнил прошлый век, надо нашим врачам сказать, что они пользуются прошлым веком)))))) хотя вроде столица))))) :D :D :D

 

ох накатали, ели осилила))))

 

Иришкааааааааааааа, ромашка)))) вы там как?05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Спасибки! Теперь понедельник важный день у меня. Врач мне тоже сказал что можно в футболке. Да, у него аспирин и прегнил прошлый век))) Интересно, что на это ответили бы ваши врачи? Матюкались бы наверное))) Хотя мой считается лучшим эмбриолгом Крыма, ездил на стажировки по заграницам. Я уже давно поняла - у каждого врача свои методы лечения, которые они считают единственно правильными.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам в домик?

Я с 27-го декабря в протоколе, в длинном. Будет однозначно ЭКО+ИКСИ, т.к. у нас МФ.

Сейчас идет этап блокады, уже седьмой день пью таблетки и колю уколы в живот, 5-7 января ориентировочно начнется новый цикл, и приступим непосредственно к стимуляции :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, Лен, не переживай! :Hello: Будем держать за тебя кулачки@@@@@@@ :day_x: Главное, чтобы побольше хороших клеточек взяли - больше клеток = больше шансов получить отличные эмбрионы. У тебя просто ЭКО без ИКСИ?

 

 

Я обычно говорю, что принимаю дорогостоящие таблетки, поэтому не могу себе позволить из-за бокала вина начинать курс сначала. ;)

Спасибо! :girl_bye: У меня ИКСИ. Думаю, мои шансы возрастают при этом методе.

 

Лена Валерина, это гос клиника и по омс, у них на праздники график дежурств

Тогда понятны эти менялки. Зато бесплатно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, конечно, теперь главное твои клеточки получить, никто не уйдет от оплодотворения с ИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка, добро пожаловать! Удачи в протоколе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, конечно, теперь главное твои клеточки получить, никто не уйдет от оплодотворения с ИКСИ.

Мне врач сразу предложил ИКСИ, сказал, что шансов больше. Да, теперь главное чтобы все пустыми не оказались. Еще сказал чтобы на пункцию шла без парфюма и макияжа. Насчет парфюма понятно, а насчет макияжа, думаю, просто перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ой, они все ездят на всякие слеты, повышения, стажировки и прочее! Да это не главное, может быть 7 пядей во лбу, а на практике полный ноль, так же и наоборот, начинающий врач с золотыми руками! Все будет хорошо! @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  а я немножко глаза подкрасила и бб-кремом пользовалась.. Только сказали снять украшения, но я кроме обручального кольца и не ношу ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам в домик?

Я с 27-го декабря в протоколе, в длинном. Будет однозначно ЭКО+ИКСИ, т.к. у нас МФ.

Сейчас идет этап блокады, уже седьмой день пью таблетки и колю уколы в живот, 5-7 января ориентировочно начнется новый цикл, и приступим непосредственно к стимуляции :molitva:

e89ed509695bbb0baf31b99a4f287118.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ой, они все ездят на всякие слеты, повышения, стажировки и прочее! Да это не главное, может быть 7 пядей во лбу, а на практике полный ноль, так же и наоборот, начинающий врач с золотыми руками! Все будет хорошо! @@@@

На это и надеюсь, на его золотые руки. Другого мне и не остается ничего.

 

Лена Валерина, а я немножко глаза подкрасила и бб-кремом пользовалась.. Только сказали снять украшения, но я кроме обручального кольца и не ношу ничего :)

Я тоже глаза слегка подкрашу, не могу без этого. И наверное серебряную цепочку с крестиком оставлю. У меня еще проблема с венами - искать будут долго((

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а имси получается еще больше шансов дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, в операционных обычно опытные медсестры, надеюсь проблем не будет :) Цепочку могут попросить снять, скорее всего так и будет. Можно крестик снять и в кармашек с собой, на удачу) Если кармана нет, можно изнутри маленький пришить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а имси получается еще больше шансов дает?

Не думаю. Имси применяют при плохом качестве спермы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, аааа, тихонько поздравляююююю!!! :) Покажешь???? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Милые мои девочки!!! У меня сегодня перестала болеть грудь, живот ноет как на месячные. Завтра как раз 27 д.ц. - чаще всего именно в этот день дни у меня начинаются. настроение ноль. Съездили с мужем купили тесты. Я даже магне Б6 себе не купила. Решила завтра утром сделать. Но не выдержала. Тайком сделала тест... И вот!!! Я вижу их!!! Две прекрасные полосочки!!! Как же я счастлива!!! Побежала к мужу, плачу, показываю. Он тоже видит!!!! Кажется, :pregnant:

И сейчас я самый счастливый человек на свете, несмотря на то, что грудь перестала болеть!!! (пишу и руки трясутся)

Я рада за тебя!!! В Новый год чудеса случаются!!!

 

Ромашковое поле,  какой это у тебя протокол по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))))) Первый и единственный!))))))))))))

Завтра уговорила мужа ехать в другой город ХГЧ сдавать, до 8 января не выдержу!

Сейчас попробую выложить фоточку!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле,ураааааа!!!ждем хгч!! :D:):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))))) Первый и единственный!))))))))))))

Завтра уговорила мужа ехать в другой город ХГЧ сдавать, до 8 января не выдержу!

Сейчас попробую выложить фоточку!)))

Солнце!!! Поздравляю!!! А можно я попробую тебя отговорить от сдачи ХГЧ сейчас??? Не самое лучшее время при пограничном с меськами состоянии ехать сдавать кровь в другой город!!! У тебя же есть твой полосатик!!! Так сделай ещё утречком)))) и верь что беременна!!!! А сейчас тряска в машине тебе совсем не нужна!!! Не дай бог растрясёшь своё счастье... потом будешь упрекать свою инициативу.... может подождать чуток???
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HaTaWa, ой, тройняшки))))) Как здорово!!! Вы счастливая))) Здоровья Вам и деткам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, вобщем соглашусь с Хочушкой. Дотерпи до назначеного дня ХГЧ)) Ограничься тестиками, через день например. И береги себя и пузико)) Спокойненько себе лежи и мкльтики смотри!))

 

Вот :reverans:post-171022-0-58075500-1420299469_thumb.jpg

ой, какая красотень!!! Ярчайте день за днем! :)ТТТ а вас! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце!!! Поздравляю!!! А можно я попробую тебя отговорить от сдачи ХГЧ сейчас??? Не самое лучшее время при пограничном с меськами состоянии ехать сдавать кровь в другой город!!! У тебя же есть твой полосатик!!! Так сделай ещё утречком)))) и верь что беременна!!!! А сейчас тряска в машине тебе совсем не нужна!!! Не дай бог растрясёшь своё счастье... потом будешь упрекать свою инициативу.... может подождать чуток???

Спасибо большое!!! Ну что ж... дотерплю до 8 января)))) Хотела динамику посмотреть, но мне главное, чтобы малыши со мной оставались. Буду делать тестики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...