Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Для 8 дпп очень даже яркая полосочка)))

Еще раз, ТТТ на вас))

 

Ромашковое поле,  умница :-)

Я 8.01 на узи, а ты на ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для 8 дпп очень даже яркая полосочка)))

Еще раз, ТТТ на вас))

 

Ромашковое поле, умница :-)

Я 8.01 на узи, а ты на ХГЧ :)

У меня сегодня уже 9ДПП)))))))))))) Главное, до 8 января мне дотерпеть теперь)))) Знает только муж и вы))) Будем ярчать, скажу мамочке и свекрови и больше никому! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Девочки, я желаю и вам всем, кто еще надеется и ждет, и сейчас в пути, испытать это СЧАСТЬЕ))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Ну что ж... дотерплю до 8 января)))) Хотела динамику посмотреть, но мне главное, чтобы малыши со мной оставались. Буду делать тестики!

Умничка!!!! А главное беременяшка!!! Береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая уже яркая, у меня такая была день на 17дпп :)ТТТ на вас,пусть все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Желаю вам девчата что в этом году у вас все получилось.

Мамское тройняшковое апчхи на вас всех.

Ой как здорово тройняшковый сих поймала))) спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ой, Ромашечка!!!!!!!!!! как я рада за тебя!!! полосище просто ярчайшая!!!!! по ходу от 2х масиков!!!)))))) умничка, это так вселяет надежду!!!!)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :reverans:post-171022-0-58075500-1420299469_thumb.jpg

Я тоже от всего сердца поздравляю....полос очка супер ...это чудо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле

Тихонечко поздравляяяюююю!!!!

Крепитесь и ярчайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, поздравляю!!!!! Очень рада за тебя! Полосочки отличные) Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле , поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сижу и думаю, че это не приходят уведомления))) а я не подписалась))))

 

Ромашковое поле, ИРИШКАААААААААА УРАААААААААА тихонечко!!!! Такой тестик красивучий, реально на двойню похож, либо девуля у тя там)))))))) или две девульки 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а имси получается еще больше шансов дает?

Конечно, ИКСИ увеличение в 400 раз, ИМСИ в 6000 раз. Мы ИМСИ делали, но имплантации не произошло.....

Ромашковое поле, УРА,УРА :novgod: :novgod: . ХГЧ нет в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка, добро пожаловать! Удачи в протоколе :)

Спасибо!!!

Верим, что это будет единственный счастливый протокол!

 

Йринка, спасибочки! )))

 

Ромашковое поле, поздравляю!!!

Крепчайте, ярчайте и всеми силами держитесь за мамочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ИКСИ увеличение в 400 раз, ИМСИ в 6000 раз. Мы ИМСИ делали, но имплантации не произошло.....

Вообще то ИКСИ - это способ внедрения спермика иглой в ЯЦ. А ИМСИ - это отбор спермиков под большим увеличением.... Но это самое важное))) Главное - побееедааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ИКСИ увеличение в 400 раз, ИМСИ в 6000 раз. Мы ИМСИ делали, но имплантации не произошло.....

Ромашковое поле, УРА,УРА :novgod: :novgod: . ХГЧ нет в поддержке?

 

укол прегнила 9000 ед. был перед пункцией, с 20 на 21 декабря. Должен был уже выйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как страшно все это у нас сперм. совсем совсем плохая всего 2% нормальные головастики.а что влияет на имплантацию, может ли она не произойти по вине плохой спермы.5 числа еду первую пачку анализов сдавать в москву потом еще 10 ехать за другой пачкой.ужас одни нервы по деньгам решили с мужем что кредит тыщ на 80 возьмем я думаю этого должно хватить с учетом того что оплачиваю я имси и лекарства.

Одна вера в чудо спасает уж слишком все знаково происходит вот сами по судите неожиданный подарок перед новым годом в виде звонка что выйграла наступивший год козы (мой год) если все хорошо то в протокол вступаю ко дню рождения своему и прям близко к дате перенос по идеи должен быть и если б прошлая беременность была нормальная то я в конце февраля стала бы мамой.вот такие совпадения у меня

 

у меня знакомство с мужем так же при совпадениях произошло.мы с ним вечером в интернете друг другу фото оценили обменялись приветами и мне потом подруга позвонила попросила с ней пойти погулять она с парнем познакомилась ну я пошла тот парень с собой друга взял ну весь вечер проболтали а на утро подруга спросила не узнала ли я кого нибудь я ответила что нет она тут и рассказала что друг ее знакомого с которым мы гуляли это тот самый парень из интернета с которым я общалась.ну неделю я его подинамила потом пошла еще раз на встречу и понеслось с того дня мы виделись каждый день хотя в разных городах живем через 6 месяцев свадьбу сыграли))все говорят судьба а я то раньше в нее не верила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, Ты извини, конечно, но про "запятые" забывать не стоит, глаза сломала... ;)

Мы тоже с мужем через интернет познакомились, повезло мне с сокровищем моим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, не переживай... Из ваших двух процентов найдут достаточное кол-во спермиков, чтобы оплодотворить твои Я! Ведь эти 2% здоровые, морфологически нормальные - чего переживать)

У нас 0% нормальных, я совсем не опускаю руки, единичные хорошие всегда найдется. Конечно, ещё важно,чтобы была хорошая концентрация и активность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, Ты извини, конечно, но про "запятые" забывать не стоит, глаза сломала... ;)

Мы тоже с мужем через интернет познакомились, повезло мне с сокровищем моим..

да я потом сообразила, блин а редактировать уже низя по ходу с телефона.сори, в следующий раз буду внимательнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то ИКСИ - это способ внедрения спермика иглой в ЯЦ. А ИМСИ - это отбор спермиков под большим увеличением.... Но это самое важное))) Главное - побееедааа!!!!

Оль, я не спорю, и ИКСИ, и ИМСИ это способы ввода сперматозоида в яйцеклетку, но с аппаратурой разного % увеличения.

 

ИКСИ – выбираем одного

Метод ИКСИ обычно предлагается парам, у которых установлен мужской фактор – плохое качество спермы. Этот метод идентичен методу ЭКО для пациентов. Единственное отличие этого метода от классического ЭКО – это предварительный выбор одного жизнеспособного сперматозоида из пробы партнера и ввод этого сперматозоида специальной иглой прямо в яйцеклетку. Т. е. в отличие от ЭКО зачатие происходит не "в свободном плавании" любым сперматозоидом, а под полным контролем репродуктолога в лаборатории.

ИМСИ – увеличиваем шансы

При этом методе в лаборатории проводится скрининг сперматозоида перед вводом в яйцеклетку под микроскопом с мощным увеличением. Сравните: при обычном ИКСИ применяется микроскоп с 400-кратным увеличением, а при ИМСИ с 6000-кратным. Здесь в первую очередь учитывается морфология сперматозоида и его правильное строение.

Источник: http://www.babyplan....i#ixzz3Nmke5W2B

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  а я немножко глаза подкрасила и бб-кремом пользовалась.. Только сказали снять украшения, но я кроме обручального кольца и не ношу ничего :)

 

У нас памятку дают, там написано, что низя пользоваться косметикой с запахом.

Я спросила, почему. Оказалось - эмбриошки гчень чувствительны ко всем запахам ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не спорю, и ИКСИ, и ИМСИ это способы ввода сперматозоида в яйцеклетку, но с аппаратурой разного % увеличения.

 

ИКСИввод этого сперматозоида специальной иглой прямо в яйцеклетку. Т. е. в отличие от ЭКО зачатие происходит не "в свободном плавании" любым сперматозоидом, а под полным контролем репродуктолога в лаборатории.

ИМСИ – скрининг сперматозоида перед вводом в яйцеклетку под микроскопом с мощным увеличением.

Ага... Наташ, я не спорю, а пытаюсь уточнить, что ИКСИ - это способ оплодотворения, а ИМСИ - способ отбора спермика.... Это разные процедуры по своей сути!

Я чуть сократила твой текст, оставив только суть ....

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, интересно, впервые такое слышу. Будем знать! У меня тоже была памятка на обратной стороне листа стимуляции. О том, как вести себя после переноса, после пункции и перед, а так же при каких симптомах немедленно сообщать врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас памятку дают, там написано, что низя пользоваться косметикой с запахом.

Я спросила, почему. Оказалось - эмбриошки гчень чувствительны ко всем запахам ;)

Ага!!! Я сама когда узнала стало очень любопытен и тот момент, что среди ХОРОШИХ эмбриологов почти нет курильщиков!!! Потому что и на этот запах они сильно реагируют!!!

А косметикой и тем же ВВ кремом не рекомендуется пользоваться потому, что анестезиологу нужно видеть ваш истинный цвет лица!!! Если не дай бог что.... А не цвет тонального крема :think1: так же как при операции лучше не иметь лака на ногтях - чтобы был виден цвет ногтевой пластины....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, мы тоже через инет, только жили друг от друга на расстоянии 5200 км, вот уж тоже судьба))))) хоть у нас и МФ, я ни капельки не жалею!!!071b8415d1f0a304e28f5ab8c4fd9509.gifbd5f2aa2b30b7e6d82bc54ab7e265e1f.gif

 

пхахаххаххахаххахахахха, смотрите какой я смайлик нашла 0ec4561e47c5633d05b07f6b7ebc9833.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...