Перейти к публикации

Имена наших карапузиков


Fistashka23

Полезные сообщения

Мы ждем Камиллу,решили еще далеко до беременности,а вот с мальчиком вообще ни как было не решить,вот девочка и получилась:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы решили назвать Алиса Ивановна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня столько имен в голове никак не можем определиться)) мне нравится Варвара, Маргарита(так дочку хотели назвать, но никак ей это имя не шло). Алена, еще думаю на Настю, Яну и что то имя Виолетта в голову залезло( только с отчеством Дмитриевна мне кажется не очень) и Василиса(но тут сокращение не нра). В общем наверное как рожу, так будем выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У же третья Алиса в группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие имена у всех красивые)))

У нас Александра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, и у нас Алиса)))) Сначала (в начале Б) думала, если девочка, то Даша, а однажды проснулась утром от пинка (еще не знала кто там) с одной только мыслью в голове "Алиса", так что доченька сама подсказала как ее назвать))))) Причем про это имя никогда и не думала то. А потом подтвердили, что там девочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась немного... Почитала, про имя Ева так не однозначно отзываются, я бы даже сказала не лестно. Понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но все же. Читала, что смысловая нагрузка у имени тяжелая (праматерь неоднозначная женщина была), может, свекровь и права... И что для девочки имя подходит, а вот женщине взрослой не идет... Загоняюсь? Кому не сложно напишите свои мысли, как вам? Ева Андреевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, сочетание с отчеством отличное. Ева Андреевна звучит, по моему скромному мнению и для взрослой женщины подойдет. А вот по значению имени решать только родителям. Я вот тоже читаю значения, замарачиваюсь, и в итоге в значении любого имени есть что-то меня не устраивающее. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я тоже заморочалась с характеристикой имени вот тоже читаю и находится те качества которые я в своем ребенке видеть не хочу! Мне имя Ева нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  имя очень красивое. У подруги так дочку зовут. Девочка милая, добрая, послушная и очень красивая. Ненадо заморачиваться характеристикой. Про каждое имя можно и плюсы и минусы прочитать. А на деле как воспитаете, какие гены - такой ребенок и будет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, спасибо, девочки, а то я уже прям сдаваться почти начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока на имени Дима остановились. Нормально же Дмитрий Владимирович ? может конечно что еще придет в голову но пока тупик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови нравится Вероника) Муж категорически пртив!) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  мы тоже на Диме муж не хотел но я уговорила у нас дмитрий Сергеевич

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, красивое имя, не сдавайся ;)

Natusik_12, lisa irena, я вообще обожаю имя Дима, мужа потому что так зовут :sorry: а у нас Михаил Дмитриевич будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  я всегда мечтала о сыночке Диме но муж против категорически был но на третьем сдался ))) вчера ему говорю вот разрешил бы первого так назвать и девочка получилась бы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я с первым рассматривала Еву как имя для дочери, родился Егор :-) Имя действительно неоднозначное, но ничего устрашающего не вижу. Есть сайт с именами в сочетании с отчествами очень правдивый, пороюсь может найду... Мое мнение, что имя все таки накладывает отпечаток на судьбу ребенка, но нужно не забывать еще про гороскоп, и гены (согласна со мнением выше) все в купе это дает свои результаты..воспитание конечно важно, но ребенок рождается уже со своим характером O:-) который только шлифуется воспитанием ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока склоняемся назвать сыночка Антон Андреевич :)

но все равно окончательно решим когда родится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у меня старший сын Дмитрий Владимирович, по моему очень даже нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я размышляла над именем Вероника,когда пол не знала, нравится имя, но где-то прочитала, что имена как бы из двух имен дают двойственность натуры(Вера и Ника) и передумала...А потом узнали,что в пузике сын))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, какой прекрасный аргумент против!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Витёк будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Максим Дмитриевич)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак выбрать не можем между Кирой и Настей. Муж за первый вариант, я за второй )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак выбрать не можем между Кирой и Настей. Муж за первый вариант, я за второй )

мне тоже больше Настя нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...