Перейти к публикации

Имена наших карапузиков


Fistashka23

Полезные сообщения

Meim, я вообще не обращаю внимание на то кто со стороны про имена говорит. Своих детей пусть называют как хотят. Я могу только к мужу прислушаться по поводу выбора имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас пока рабочие варианты для девочки - Виктория, Анастасия

для мальчика - Владислав

 

Это те, что обоим нравятся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас свекровь заявила не называйте Николаем, если мальчик. а

Она своих называла, теперь ваша очередь своих называть. У меня бывшая свекровь даже не лезла, я называла дочку.

Изменено пользователем Радуга_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сыночка никак назвать не могли.... муж сразу Владимиром предложил - других вариантов у него не было) а я все сомневалась и никак не могла определиться... вроде хотела Ваней - а имя на сына "не ложилось"... так и был сынок до месяца манюней! капец..... а потом просто я поняла что Вовочка он, Владимир и всё!!! Вот так чутьё мужа не подвело. А дочку я назвала после рождения сразу практически. Моя подруга тоже забеременела, но разница у нас была полгода и она сказала, что назовет Полиной наверно. А я сначала беременности знала, что у нас будет дочка Лизонька! вот хоть убей Лизонька и всё! Рожала я аж в Харькове поэтому уехала туда заранее жила у подруги и за это время мне имя Лиза разонравилось, зато очень по душе пришлось Полина..... и я решила, что когда дочка родится я и определюсь - кто же она Лиза или Полина. А как родилась, я сразу поняла - Полинка! Подруга сначала на меня обиделась жутко, но потом поменяла имя на Анжелику. Я её дочь Полиной даже не представляю. Ну в общем вот такая у нас была история. Беременные - они такие))) непредсказуемые!)))

А вот сейчас никаких вариантов даже нет..... вообще... ни для сына, ни для дочки.... успеем думаю ещё)

 

Meim, моя свекровь тоже сына Ваней не называть - типа Вани рождённые в феврале будут склонны к пьянству.... но её не слушала, наш ребёнок, нам и называть. Но таки Ваня и не прижилось) надеюсь, она на свой счёт это не засчитала)

Изменено пользователем SelenaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочки пока нравятся - Ева, Валерия

А вот мальчика была уверена Данилом назовем, а теперь сомневаюсь... Мне вообще разонравились все мужские имена, кроме имени мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще имя Варвара стало нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я сегодня думала про Илью или Вовку, больше из мужских пока ничего, хотя и на счет этих еще сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже определились с именами)) девочка если, то Анастасия, про имя для мальчика долго думали, т.к. старший Лев и нужно было, чтобы имена сочетались, остановились на имени Михаил, и по святкам как раз попадаем)) будут Лева и Миша или Лева и Настя :confusion:

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока имя в стадии придумывания))) есть несколько вариантов: Сияна, Ясмина, Есения, Богдана

Изменено пользователем sultanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше Алиса Васильевна или Юлиана Васильевна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, Юлиана Васильевна мне больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня созвучнее Алиса Васильевна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato,  а мне больше Юлиана нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже Алиса смущает. А муж уперся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для созвучия надо чтоб как то буквы почитались. вот эти с в Алиса Васильевна как то мягко и созвучно вместе располагаются)

 

Я боюсь что мне разонравится имя Артем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется фонетические более гармонично звучит Юлиана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Юлиану !

 

HappyPrincess,  и такое может быть что разонравиться у меня Ваня был сначала Ярославом а потом когда родился Ваня и все а Степа с 18 недель был Степой и не передумали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама когда была беременна сестрой, хотела назвать ее Марианна, а когда родилась, то решила назвать попроще Марина. Так вот сейчас сестре 29 лет и она не любит свое имя, считает что оно ей не подходит и хотела бы чтобы ее звали Марианна, вплоть до того, что даже имя свое поменять иногда думает.

Глядя на все это, я думаю что если называть животик каким-то именем, то это уже серьезно... и менять потом не стоит

Изменено пользователем Assolato
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, а я до сих пор упёрлась и хочу сына Евгением назвать. муж настаивает на Андрее((( ну может за 5 месяцев перетяну на своё имя

 

Assolato, у меня тётя меняла имя в юности была Лилия стала Марина. в документах тоже

а мама меняла с Оксаны на Викторию, но не в документах. все её называли как она попросила, кроме сестры старшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>Assolato</strong>, а я до сих пор упёрлась и хочу сына Евгением назвать. муж настаивает на Андрее((( ну может за 5 месяцев перетяну на своё имя<br />

<br />

<strong>Assolato</strong>, у меня тётя меняла имя в юности была Лилия стала Марина. в документах тоже<br />

а мама меняла с Оксаны на Викторию, но не в документах. все её называли как она попросила, кроме сестры старшей<br />

Надо же, такое распространенное явление в вашей семье) а Евгением хочешь назвать просто потому что нравится или в честь кого то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын однозначно сказал, что если сестренка, то Катя, а если братик, то Никита или Руслан. Посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка79, мне очень нравится имя Руслан, у меня брата так зовут)) очень хороший парень - обаятельный, добрый, смышленый, но амбициозный)) в детстве был само очарование, очень ласковый, но непоседливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, у меня тётя меняла имя в юности была Лилия стала Марина. в документах тоже

а мама меняла с Оксаны на Викторию, но не в документах. все её называли как она попросила, кроме сестры старшей

 

Ничего себе) А мне муж недавно заявил давай я тебя Яна буду называть вместо Таня :D Может тоже поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня свекровь чуть в обморок не упала от имени Ева... Еврейское имя, первая грешница, судьбу ребенку сломаете(( О, как я не закипела?)) А муж уже пуз пару раз этим именем назвал) Нравится ему, Ева Андреевна) Правда, пока не известно точно кто там. Рассказала ему, говорит это наше дело и точка, никого не слушай. Сказал с мамой сам будет вопрос решать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  у меня так брат мой говорит на имя Платон что ужасное имя и ребенку всю жизнь испортим очень раздражает это! Ева хорошее имя и почему сразу еврейка )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...