Перейти к публикации

Имена наших карапузиков


Fistashka23

Полезные сообщения

Радуга_Счастья, я не знаю, мы крайне редко общаемся. А мне кажется можно Никуша или Никиша

 

 

Tuulinen, по сочетанию Яна лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Демид нравится тем, что этому имени покровительствует зодиакальный знак Девы, и именины 24 сентября, то есть как раз как у нас все получается.

девочки, поделитесь ссылкой, пожалуйста, где вы про именины смотрите? А то сама ищу в инете, и все ерунда какая-то попадается....

 

Христамрирадос

о боже )))))

а вот еще одно интересное имя, на заметку, у меня так подруга сына назвала 4 года назад))

Мирон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, я просто в поисковике забиваю значение такого-то имени и там в описание прямо указано, когда именины и какой знак зодиака наиболее подходит. Так и смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, ааа я-то думала от обратного посмотреть имена, то есть по знаку зодиака и по именинам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирон.

))) как раз у этой знакомой что сын Никифор - есть сестра и сын Мирон)

смотрю набирают популярность эти имена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирон, да, сейчас уже не редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Платон хотим вроде редкое имя! Но надеюсь что будет Варя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам имена для мальчика Демьян, Дементий и Демид? Какое больше нравится? Только честно :think1:

Уменьшительные ко всем именам Дёма будут.

Демьян,на церковном Дамиан.Сразу вспоминаю мать Дамиану,монахиню одну.Обычно монахов с таким именем постригают.Хотя сейчас монашеские имена в моду входят.

 

У нас если мальчик будет,то Тихон,в честь Тихона Задонского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас с мужем договор он называет мальчика я девочку,первый был мальчик назвали Павел,а вот если и второй будет мальчик будет Афанасий (мужу нравится я не в восторге) а если девочка то Полина или Варвара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома эта тема очень остро стоит. С самого начала подбирали имя девочке (УЗИ подтвердило). Муж хочет назвать Олеся, Алина, Маргарита, а мне нравится Юля или Алиса. Пытаемся найти вариант, который будет устраивать обоих, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка*, алина и алиса очень похожие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка*, У нас тоже Алиса. Васильевна) Был еще вариант (мой) - Юлиана. Но муж кроме Алисы ничего слышать не хочет, так как по имени зазывали и сработало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla Morozova,

 

Фраза мужчины: "Я перестал спорить с женой по поводу имени ребенка, когда она мне сказала: у ребенка будет твоя фамилия и твое отчество, дай мне хоть имя выбрать!"

:D

Возьму на вооружение!!!!

 

minipups, похожие конечно, но уж очень мне хочется Алису, прям уже вижу Алису Александровну :D

Изменено пользователем Танюшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla Morozova,

 

Фраза мужчины: "Я перестал спорить с женой по поводу имени ребенка, когда она мне сказала: у ребенка будет твоя фамилия и твое отчество, дай мне хоть имя выбрать!" :D

Возьму на вооружение!!!!

 

с моим не прокатило это((( долго спорили по поводу имени, ругалась с ним и злилась. в итоге решили или будем и дальше ругаться и каждый звать ребёнка как ему нравится либо найдём имя которое нравится обоим. и отсутпим от тех которые хотели каждый изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтала назвать девочку Алисой :) но УЗИ внезапно показало мальчика. Теперь склоняюсь к Альберту. Только близкие, кроме мужа, почему -то резко против этого имени. Мама по 5 имен в день предлагает, говорит если будет Альберт, то будут дразнить алкашом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, теперь и нам можно задуматься об имени принцессы нашей) Пока только Анастасия и Ксения в голову идут, хотя мне еще Ариша и Александра нравятся. С мужем только сложно будет договориться по этому поводу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, у нас уже есть Ксения, а теперь, скорее всего, Анастасия будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы призадумались над именем нашей второй принцессы ))))

Муж хочет Диану, а я сомневаюсь, хочется что-то попроще :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем давать обычные имена без заморочек. Выбор отдаю нашему папе :) :) он хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, почему это алкашом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, единственную взаимосвязь подумала Альберт - Алик и так далее

но у нас во вдоре и Александра звали Аликом и еще кого то. так что это все фигня. имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу дочку Маргаритой назвать, но пока думаю... не нравятся сокращения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа на Диму согласился наконец то !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы застряли в выборе между Кирой и Анастасией. Муж за Киру, я за Настю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот тоже имя теперь для мальчика придумывать надо. Но как то муж предлогал Витей а мне еще какое то хочется сама не знаю какое. Дима сынка хорошо выговаривает. говорю Витя или Дима он выбирает второе. Говорит Аля -племяшка алена и Дима бу бу рыбка наша в животике)). а сама даже не знаю что и искать отчество Владимирович будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...