Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Проснулась утром, с осколком зуба во рту :Crazy: Пару месяцев назад была на профосмотре у стоматолога, никаких проблем не было. Вроде витамины пью и на творог налегаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alona2011, пить сорбифер :D меня от него подташнивало в свое время, но работает хорошо

 

Katerina1985,  слышала, что зубы у многих страдают... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  меня тоже от сорбифера выворачивает!

 

Alona2011,  мальтофер в таблетках не плохо поднимает! У меня был 84, после него спустя месяц стал 107!

 

Ну и плюс продукты содержащие железо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 111 гемоглобин сказала пограничная норма и ничего не назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не буду пить сорбифер,спасибо,что предупредили на счёт тошноты. Токсикоз двухмесячный до сих пор вспоминаю. Теперь мучаюсь изжогой,еще тошноты не хватало,нет уж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью сорбифер 2раза в день 2недели, не тошнит, все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alona2011,  тогда как вариант железосодержащие продукты. Или витаминки для беременных комплексные. Я пью матерну. Там железо есть. Не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alona2011, попробуй на ночь пить, я так пила и не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я элевит пила,там вроде тоже железо.всем спасибо за советы. Но я вот чего думаю,94 это ж не критично,он у меня впринципи пожизненно низкий. Вроде даже выше 100 не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alona2011, 94 это мало, у меня у самой такой же мне сказали пить железо,только выписала г дорогие лекарства, а сорбифер бесплатно дала,я пока его пью. Ещё бы говядины не плохо каждый день есть,но мне чет мясо не лезет. Буду наверное через силу есть и киви надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете гемоглобин 107 это очень плохо? Стоит ли Сорбифер пить или ещё какой-нить препарат железосодержащий?

у меня гемоглобин 101,диагноз анемия 1 степени,принимаю Сорбифер по 1т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, как самочувствие после больнички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я две недели лежу в больнице. Положили с кровью и болями. Кровотечение было небольшое, но все равно страшно.

Сейчас боли есть, но не кровит. Нашли сложную форму тромбофилии, лечат. Устала от всего. Скорей бы сентябрь.

Интернет вот только у меня здесь появился, но он сильно глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  бедняга ! Как ты мучаешься с самого начала ( крепись милая еще 3 месяца!!!! Главное сейчас малыша сберечь !

 

А как тромбофилию обнаружили ? Анализ крови? Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я две недели лежу в больнице. Положили с кровью и болями. Кровотечение было небольшое, но все равно страшно.

Сейчас боли есть, но не кровит. Нашли сложную форму тромбофилии, лечат. Устала от всего. Скорей бы сентябрь.

Интернет вот только у меня здесь появился, но он сильно глючит.

Держись, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  держись еще совсем немного!!! Я себя успокаиваю тем что малышка уже большая и в случае чего - все будет хорошо! А вообще как показала линеечка 28 недель, так отлегло от души, теперь ничего не страшно. Так что все у тебя будет хорошо, главное не нервничай и не паникуй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Ольга, анализ расширенная регулярная кауголограмма плюс муж возил пробирку с моей кровью к гематологу, не знаю, что она там смотрела,но чего-то проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Ага, и я жду 28 недель, наверно, больше чем родов)) Какая-то граница безопасности кажется)))У меня папа родился в 28 недель и ничего выходили,и это в послевоенные годы.

Сальткрока, так что держись, осталось потерпеть совсем немного, самое опасное время уже позади.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, еще немного, еще чуть-чуть! ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, кулачков тебе@@@ ДЕРЖИСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девчонки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, ты умничка и справишься, держись!немножко осталось уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Тут в палате со мной женщина, она семь лет назад родила в 29 недель. Нормальный мальчик, все хорошо. Их правда из нашего рооддома отправляли в Балашиху, в пренатальной центр.

А другая женщина лежит с нами, у неё срок 30 недель. Когда поступила, первое что ей вкололи, это дексаметазон для раскрытия лёгких ребёнка. Так что мне главное дотянуть хоть бы до 29-30 недель. Потом уже есть шанс. Сейчас у меня 26+2, но по УЗИ на неделю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, все будет хорошо! и доносиш до 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, у меня знакомая родила в 30 недель, вес был 1,3 кг. Все у них хорошо, масик сам задышал, сейчас еще конечно в больничке лежат, вес набирают - уже 1,9 кг )))) случилось все недели три назад.

 

Так что и до 30-ти дотянешь - все хорошо будет,а уж до 40 - тем более :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...