Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

А я мучаюсь ночными хождениями в туалет.... Вечером могу каждые 5 минут ходить. Так раз 20, а ночью уже каждые полчаса. И после каждого разв новые сны снятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня все прошло ) и сплю хорошо , и ноги не мучают, и ничего не болит , мои смеются - ну все говорят организм привык к беременности. Даже самой странно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada

Блин, до 35 недель без сна это я с ума сойду (((((( сегодня опять не спала. Радует, канеш, что хоть к 35 может полегчать))) а то наоборот пугают, что чем дальше, тем хуже и труднее спать, ходить, дышать, сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю хорошо))) и даже немного по привычке заваливаюсь на живот, правда график у меня сбился((( ложусь в час ночи, а встаю в 10-11, вот думаю как я потом буду свой сон перестраивать, когда малышня родится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, у меня такой график) почти по жизни (кроме тех дней когда на работу по будильнику) и у первого ребенка такой же был когда родился! потом постепенно стала сдвигать к садику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы вчера вернулись домой! все хорошо,долетели тоже хорошо,снова потрепали правда нервы в аэропорту в Барселоне,но это уже мелочи. Правда теперь я увидела,что такое отеки,после самолета появились и сегодня тоже вижу на ногах. Снова набрала за последний месяц 3-4 кг, итого общая прибавка уже 16 кг ((((((((((((((( Со вторым правда набрала 19,так что наверно также и наберу сейчас...

Уже сразу же на интернете заказала люльку на колесиках,лифчик для кормящих, на неделе поеду вещички покупать и сумку в роддом,чтобы сидеть спокойно. Надо еще почистить мелкое автокресло и можно ждать родов ))) Я вот очень хотела бы родить в конце августа,совсем не хочу ходить до 15.09...

Отдохнули мы хорошо, попробую в тему фото как-то фотку загрузить.

На счет пузика: в одежде и если я сяду,то на фотках просто огромная, а вот если в белье или купальнике встаю перед зеркалом и абсолютно мне огромным живот не кажется. Сейчас у меня четко видно,что мальчуковый,до сих пор вперед и по бокам не разошлась. Если встать прямо и в одежде сфотать,то можно и не увидеть пуз... Иногда конечно побаливают тоже кости таза и тяжело уже вставать-наклоняться,но ттт вроде чувствую себя хорошо. Во вторник у меня днюха,но решила с подружками в пятницу пойти в кино и на ужин ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую ночь не сплю - ноги выкручивает ужасно, чуть не плакала уже сегодня ночью... Засыпаю под утро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую ночь не сплю - ноги выкручивает ужасно, чуть не плакала уже сегодня ночью... Засыпаю под утро(((

ВОт я так же с ногами мучаюсь. хоть спать не ложись из за них((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой! думаю где мое сообщение в болталке,а я не туда написала ((( ща скопирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже дня три как спина стала болеть. особенно около лопатки справа. даже лёжа болит(((

ну и в туалет если встаю это жесть. пока встану за всё хватаюсь. потом ели ползу. ели сажусь. как старушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие ((( как я вас понимаю , сама не давно плакала от того что хочу спать , а ноги не дают покоя, утром уставала и опять плакала от не досыпа , фуф сейчас легче ! Держимся девченки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, такая же история со сном...уснуть доооолго не могу, бока болят жутко! Уже очень хочется поспать на животе, или хотя бы на спине)))

 

Ну ничего девули, осталось ещё чуток!) Только этим себя и успокаиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появился какой то хруст (щелчки) при поворотах когда лежу, где-то в тазу....брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два раза что-то щелкало в лобке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто болит лобок ночью. Особенно тяжело с боку на бок переворачиваться и совместить ноги вместе. Прямо боль в лобке. А если еще и встать, то прямо враскоряку до туалета илу еле-еле! Но ничего не хрустит, ттт.

А я позавчера прямо от бессилия в 3ч ночи ревела из-за этих ног. Так обидно: и спать хочу, и днем специально не сплю и не могу ночью уснуть за бегущих ног((( прямо бесят они. Хоть эту ночь на удивление проспала, уже и не помню когда такое было. И мелкий тихий был с вечера, правда утром мне показалось что он опять в тазовое предлежание уселся...) крутится как хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulya//, я еще обратила внимание, что если на протяжении дня много хожу, тогда вообще ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по-моему пробка отошла. Начинаю усиленно готовиться к роддому.

 

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups

 

Держись! Пусть все будет самым лучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, ну как писали бывалые девочки пробка может и за 2 недели отойти а там вам уже 38) ну в любом случае вы уже большие! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне от болей в лобковой кости кальцемин по 1 таблетки два раза в день назначила Г. Пропила уже 2 недели и заметно меньше болит! хоть встаю и передвигаюсь безболезненно. Магнелис для ног пью еще и связки по бокам ночью меньше стали болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поделюсь. )

Спросила у г насчет ног, она сказала, что если гель Троксевазин не помогает, тогда Лиотон или Гепариновую мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня всю ночь живот и поясница тянули, спать не могла, думала точно пришло время, выпила магний в 7 утра и прошло!!! Не знаю что это было, по наблюдаем.

 

И малыш мой каждый день икает, бывает даже по два раза в день. Страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  а почему страшновато? :) легкие готовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  а почему страшновато? :) легкие готовит

Мне от всего страшно, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я радуюсь, когда икает - значит пытается дышать моя умница.

У нас хоть и 33 недели, а развитие на 34 с хвостиком, так что легкие уже хорошие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...