Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Сальткрока,  нуууу ты прям уж собралась до 30 неделек )) настрой до 38-40 недель! Все будет хорошо! Слушай врачей , лежи и мысли только о хорошем !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сальткрока, как у тебя сейчас дела солнце??

на позитиве держишься? давай давай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня оч часто стал пуз каменеть.. Г в стационар предлагает лечь, да не до этого совсем.. Еще нервенная стала до жути :girl_box: Прям жаль окружающих - несладко приходится.. Валерьянка почему-то не берет :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка

И у меня тоже самое. Каждый вечер прямо три дня уже по два-3 часа каждые 15 мин каменеет. Не знаю что за фигня. И днем намного чаще стало. Еще совпало что в дневном стационаре магнезию начали капать. Ничего не пойму. Реально страшно родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Vikulya//, девочки, это треники )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каменеет с 23 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva

Так много треники? А почему у меня в основном только вечером? Мелкому, наверное, неприятно, что его так сжимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока совсем нет треников, пока даже не знаю, что это. Зато днем малыш очень активничает, прямо живот из стороны в сторону ходит. Тоже переживаю, может что не так, неудобно ему или ещё что.... Просто дай повод попереживать называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока совсем нет треников, пока даже не знаю, что это. Зато днем малыш очень активничает, прямо живот из стороны в сторону ходит. Тоже переживаю, может что не так, неудобно ему или ещё что.... Просто дай повод попереживать называется)

 

Я вроде как тоже не чувствую треников, может они какие-то безболезненные

У меня тож как просыпается, то живот со стороны в сторону, им же места мало)) а разомяться тож надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 дня дико мучаюсь со спиной.неуж то роды близко? У кого так? Болит даже когда лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, а где болит именно? У меня уже которую неделю кости таза болят. Как будто их на веревочки подвесили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, там где печень расположена только сзади спины.прям ребра как то тянет...(( на приеме спрошу но такого в 1-ю Б не помню..

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  может малыш зажал что-то там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я уже и не знаю что думать.но болит прилично дажеэкогда вообще за день практически ничего не делала... ХОЧУ РОДИТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я уже и не знаю что думать.но болит прилично дажеэкогда вообще за день практически ничего не делала... ХОЧУ РОДИТЬ!!!!

Сидите ещё в пузике))) рано ещё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  осталось совсем чуточку потерпеть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, у меня спина в эту беременность ооочень сильно болит. Началось где-то месяц назад. В эти выходные так прихватило, что даже хромала, дикая боль была, когда на ногу наступала. Г разрешила тоненьким слоем Фастума мазать, когда совсем не вмоготу, но сильно не увлекаться, она вроде как запрещен при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, мммдаа что ж это такое с нашими спинами? Я терплю!! Бог терпел и нам велел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, там где печень расположена только сзади спины.прям ребра как то тянет...(( на приеме спрошу но такого в 1-ю Б не помню..

Вот и у меня от ребер тянет когда дольше похожу. в день больше одного дела сделать не могу. больше отдыхаю тогда легче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, у меня спина болеть к вечеру начинает каждый день. а если подмести, попылесосить или что-то надо ванной поделать, та даже голову помыть это ужас, разгибаюсь как старуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я ленивая стала до жути, а походка моя неспешная пингвиниху напоминает) Еще безумно разражаюсь, ругаюсь и не хочу не с кем общаться :Crazy: А ночами сплю - вообще капец: ноги затекают, на боках уже спать сил нет, на спине нельзя, так и ворочаюсь всеми ночами, засыпаю ближе к утру и ненадолго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга мило так сказала: ой, у тебя походка как у уточки!!!

Я чот тоже сплю плохо. Даже днем себе заснуть не даю и всё равно, ночью хожу каждые 2 часа и заснуть не могу( то ноги крутит, то малыш брыкается, то неудобно: вообще вот не могу лечь и все! Прямо живот как распирает и начинает где-нибудь болеть!

У меня пузо не маленькое, многоводие еще умеренное ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня проблемы со сном стали. кручусь часа 2-3 как ляжем. то толкается и так же с ногами мучаюсь крутит не знаю куда их девать. Вообщем приходится терпеть . Радует то что потихонечку уже недельки на убыль идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12

Ноги ночью это вообще трендец((( мне хочется их прямо до боли треснуть, только бы не дергались. Муж, бедный, вместе со мной скачет по кровати, когда я ими дергаю) причем, днем как-то нормально. А вот ночью ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с ногами мучаюсь (

Г прописала Троксевазин утро/вечер мазать до родов. А муж на ночь мне бинтует эластичным бинтом. Если эти две вещи делать, то поспать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...