Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

у меня сонливость четвертый день,слабость,еще низ живота ночью тянул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня с утра поясница болит, так сильно, даже когда лежу((( завтра к врачу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота проснулась. От витаминов что ли, не пойму. Как раз пью эту неделю витамины и каждый день тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на плановом приёме у врача. Отругали за то, что за 3 недели наела 3,5 кг (общая прибавка с начала Б - 5,5 кг). Велели ограничивать питьё и трескать меньше углеводов. Но КАК?! Есть хочу, как не знаю кто, в режиме нон-стоп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на плановом приёме у врача. Отругали за то, что за 3 недели наела 3,5 кг (общая прибавка с начала Б - 5,5 кг). Велели ограничивать питьё и трескать меньше углеводов. Но КАК?! Есть хочу, как не знаю кто, в режиме нон-стоп...

а я вот читала что воду нельзя ограничивать 1.5 литра обязательно надо выпивать это как минимум
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  согласна ! Я пить воды начала до 2-х литров в день и отеки ушли , вот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня после стационара сдалась +1.5 кг за неделю неужели вчерашний доширак в обед и эклер на ужин с кефиром так мне подфартили или всё-таки 3 дня плохой погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,&nbsp сомневаюсь, думаю это вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, да тоже воду подозреваю я вроде и морсы пью по 0,5 каждый день и канефрон а это вода откуда берется да и в туалет бегаю часто ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, навряд ли от доширака + 1,5кг :D

Внешних нет отеков, только внутренние? Мне кажется я тоже отекаю(( стараюсь пить вместо черного чая красный, он на каркаде тоже мочегонный. Гринфилд малиновый мне нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  да отек есть пальцы подраспухли чай я только если каркаде пью черный не люблю ))) будем надеятся что все спадет и на следующий Прием -1 кг будет . Завтра на салатике овощном посижу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от некоторых наших врачей!!!

Проснулась сегодня с ужасной болью вверху живота и слегла по бокам еще отдавало. Перепугалась до чертиков, позвонила мужу, поехали в больницу. Моя Г меня посмотрела на кресле, на кушетке, сходила сделала узи шва от КС и СДМ. Всё в порядке с точки зрения беременности, тонуса нет, угрозы явной нет. Отправили меня к терапевту при гинекологии с подозрением на воспаление поджелудочной.

Пришла к терапевту, естессссно без записи, т.к. болеть заранее не планировала. Она как давай на меня гавкать Что вот она одна тут сидит, а к ней идут со всякой фигней, что за нулевые талоны ей никто не платит, прямо в карман к ней лезу с наглой мордой!! В итоге что со мной она так и не сказала, сидела смотрела на меня Типо че пришла? Единственное что я от нее добилась это талон на УЗИ внутренних органов, Внимание, На следущую неделю!

Лежу дома, пью но-шпу, плачу...

Изменено пользователем Katerina1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  жесть... А может пойти платно на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985 Может это кишечник? У меня сегодня целый день по бокам все болело, а утром под желудком, я чувствую как газы гуляют. Эспумизан помог и поход на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, да неее, у меня тьфу-тьфу пока запоров нет, чаще обратная проблема бывает....

 

CrazySmile, съездила вечером к родственнице, она врач (на пенсии правда давно). Показала-рассказала где и как прихватило, она подтвердила, что это точно поджелудочная. Органы говорит сейчас поднимаются вверх из-за активно растущей матки, может быть какой то проток пережался. Попробую на узи сегодня попасть, к хорошему специалисту у нас даже платно не так просто взять талон прямо на сейчас((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на плановом приёме у врача. Отругали за то, что за 3 недели наела 3,5 кг (общая прибавка с начала Б - 5,5 кг). Велели ограничивать питьё и трескать меньше углеводов. Но КАК?! Есть хочу, как не знаю кто, в режиме нон-стоп...

мне сегодня на прием и прибавка примерно такая же, а за всю беременность уже 10 кг!!! я в шоке.... и тоже постоянно есть хочу.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с молочницей сталкивался, как вы ее лечите? Если пимафуцин, то на курс три свечки хватит, или 6 надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с молочницей сталкивался, как вы ее лечите? Если пимафуцин, то на курс три свечки хватит, или 6 надо?

я сейчас лечу это молочницу. Самостоятельно назначила себе Пимафуцин 3 свечки-не помогло. Г прописала Тержинан 10 дней на ночь вагинально, после 4 го уже зуд прошел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato,  я лечила 6 ставила пофигу еще хуже стало и клотримазол совсем не помог , сейчас тоже тержинаном лечу вроде лучше выделения стали но у меня зуда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с молочницей сталкивался, как вы ее лечите? Если пимафуцин, то на курс три свечки хватит, или 6 надо?

я в прошлую Б ставила 3 свечки и еще пила таблетки пимафуцина тоже. Помогло, но не надолго, через месяц снова повторялась. После родов еще год мучалась, потом гинофортом спаслась. ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, я за тержинан мне помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже тержинан попробую. А то пимафуцином лечу - проходит, через какое то время снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День не задался - тонус прям с утра(((. Замечаю что сильнее тонус, когда дождик, а сегодня и грозу обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ночами какие-то жуткие сны стали сниться, причем каждую ночь.. Уже месяц где-то такой кошмар продолжается :girl_cray: Прям спать не хочу ложиться из-за этого.. Неужели это с Б связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти перестали сгибаться пальцы на левой руке - боль дикая. Кулак сжать уже не могу,так, слегка скрючить. Отправили к неврологу разбираться, завтра пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...