Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

А ещё почему-то постоянно вздыхаю, как будто воздуха не хватает. Ни у кого такого нет? А то начиталась в Инете уже всяких страшилок(((

Ага,у меня так, со свекровью вчера по скайпу говорила, так она у меня спросила почему я так тяжело дышу... Пригляделась к себе, и правда вроде не могу полный вдох сделать, а сегодня вроде уже могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот мое состояние , хочу что то , а что незнаю , наелась конфет , теперь все бесит ...

4a8ec655efd1.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку.... Состояние на нуле... Лежу пластом и ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

электронный показал 2-3, как и 4 дня назад.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,ты получила результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Да:

30.12 - 46,7

02.01 - 98,2

Вроде и растет, но как-то плоховато

 

Иринка//

Иришка, держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,нормальный прирост. Не придумывай ничего плохого. Сдашь ещё через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день суслика-паникера?

Я уже поревела, утрик поставила, магний выпила... хватило на 4 часа, опять тянет все... Хотела завтра хгч сдать, но в нашей деревне срочный не делают, а возят аж за 400 км в головной центр и анализ бывает только на следующий день готов, а 4-го они не работаю, т.е. завтра могут и не взять...

 

30.12 - 46,7 02.01 - 98,2

у меня первый был 47, через 2 дня -76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забивайте себе головы негативными мыслями, отвлекайтесь и набирайтесь позитива. Пересмотрите хорошие , добрый и любимые вами фильмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, я постоянно потягиваюсь.

сегодня проспала 12 часов. настроение плохое. Надо что-то придумывать с видом на жительство срочно, выписываться от бывшего потому что он угрожает тем что испортит мне жизнь.

 

Ещё смешно то что на форуме девочки постоянно раздают беременные Чихи. Так я вторую неделю чихаю раз по 10 в день. не болею, не аллергия, просто сижу и могу чихнуть. Через часа 2 ещё раз))

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книжку читаю :) Детектив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, мы все за тебя держим кулачки. Не паникуй. Ты нервами только усугубляешь. Подожди до 6. Настройся на лучшее. Наша вера творит чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день суслика-паникера?

Я уже поревела, утрик поставила, магний выпила... хватило на 4 часа, опять тянет все... Хотела завтра хгч сдать, но в нашей деревне срочный не делают, а возят аж за 400 км в головной центр и анализ бывает только на следующий день готов, а 4-го они не работаю, т.е. завтра могут и не взять...

 

у меня первый был 47, через 2 дня -76

 

У меня тоже тянет живот, 30-31 пластом лежала, а сегодня уже намного лучше себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, у меня Тоже СПКЯ 2 года назад поставили. Пила несколько лет ОК. Бывший муж детей не хотел сказал что ну не будет ну и ладно. У тебя же есть дочка вот и радуйся.

Я уже думала что не будет у меня деток. За 2 года не лечилась, потому что лечение подразумевало собой сразу попытки делать детку. А бывший даже боялся ПА делать мол а вдруг забеременею. В общем я от него ушла и собиралась осенью к Г. пошла, а она в отпуске. Ну думаю потом пойду узнаю снова какие анализы сдавать, узи яичников сделаю буду лечиться в общем. Н у и соответственно с нынешним мужем мы не предохранялись, с сентября. Ну я думала что ну врач же сказала что нет овуляций, ну что ж.

А другая врач мне сказала чего надежду терять? Пробуйте, организм непредсказуем. Нет нет овуляций и вдруг будет. Вт видимо так и получилось. А может то что я 2 раза худела и поменяло что-то в организме, и СПКЯ прошла. Узнаю только на Узи что у меня там с яичниками.

 

Ещё у меня есть волшебное средство)) Карта желаний. можно вырезать из журналов или делать на компьютере. Я добавляю в неё фото того чего очень хочу. И спустя некоторое время это происходит.

Работает визуализация желаний. Смотрела фильм "Секрет"? всем рекомендую посмотреть. Наши мысли меняют нашу реальность. То как мы относимся ко всему, как настраиваем себя, это всё влияет в подсознании. Отрицания нужно убирать из мыслей и фраз. Страх так так же.

У тебя обязательно будет деточка, потому что ты её ждёшь. Но не надо зацикливаться на этом и все мысли только на это направлять. Так крыша поедет.

 

Будь счастлива и знай что твой ребёнок всё равно к тебе прийдёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня есть волшебное средство)) Карта желаний. можно вырезать из журналов или делать на компьютере. Я добавляю в неё фото того чего очень хочу. И спустя некоторое время это происходит. Работает визуализация желаний. Смотрела фильм "Секрет"? всем рекомендую посмотреть. Наши мысли меняют нашу реальность. То как мы относимся ко всему, как настраиваем себя, это всё влияет в подсознании. Отрицания нужно убирать из мыслей и фраз. Страх так так же. У тебя обязательно будет деточка, потому что ты её ждёшь. Но не надо зацикливаться на этом и все мысли только на это направлять. Так крыша поедет.

на magicwish можно онлайн ее сделать, там даже картинки предлагают и по секторам все разбито. Расскажу как у меня было. В зоне здоровья у меня была стройная девушка с подтянутой попой :D В материальном был темно-синий таурег( моя мечта), в карьере была пачка денег, в зоне славы- бумажка типа сертификата, в зоне брака была беременная с животом, и 2 детика с сосками и аист. Срок исполнения стоял 31 декабря 14 года. В сентябре я вдруг подумала, что двойни у меня точно не будет и заменила картинку на одного ребенка. В итоге открыла 29 декабря эту карту( даже забыла про нее) и что мы видим: мы купили мужу темно-синий паркетник (правда не таурег :) ), я поменяла работу на более денежную, я получила категорию и эта бумажка такая же как на картинке!!! И самое чудо я заБ. Успела до 31 :D

Так что тоже советую :)

 

А про попу забыла :D :D я прошла курс массажа и стала похожа на картинку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь перестала болеть, тошноты особенной нет, только чуть-чуть до завтрака. Зато жор, и мышцы живот после еды вообще не держат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, отлично))) но обычно советуют ставить на рабочий стол или на видное место, чтоб чаще себе напоминать.

у меня очень многое сбылось из того что я добавляла в карту желаний. Я правда делала в фотошопе. Ещё вконтактике создала себе альбом куда добавляю картинки.

 

Olga Kanada, меня почему-то на сладкое перестало тянуть. только тортик хочется. Видимо потому что настроилась на НГ наполеон поесть а нигде не нашли. Сегодня даже снилось что выбираю тортик.

А так в основном сыр, рыба, побольше соли, оливки.

Даже перестало тянуть на газировки сладкие и соки. Пью воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже чихаю постоянно, не понимаю с чем это связано.. И пью воду обычную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь перестала болеть, тошноты особенной нет, только чуть-чуть до завтрака. Зато жор, и мышцы живот после еды вообще не держат(

у меня перестали соски болеть.. и стало на сладкое тянуть. Хотя я думаю, что раньше я себя сдерживала, а теперь душа в рай понеслась)) Но с утра хотела бисквитный торт, а его нет. Поэтому мужу после работы пришлось искать мне бисквитное пирожное)))

И да, я как воздушный шарик, пузо не втягивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня сегодня немного тянет живот.Это наверное после долгой прогулки.Слабость и сонливость.Грудь немного болит.

Хгч сдать не могу,лаборатория в этом городе начнёт работать 10го числа,а анализ будет готов аж 19го.Да ну их всех.Пойду 10го на УЗИ,а потом буду искать где тут у них ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />только тортик хочется. Видимо потому что настроилась на НГ наполеон поесть а нигде не нашли. Сегодня даже снилось что выбираю тортик.<br />
и у меня сегодня первая сильная хочушка. Захотелось до ужаса торт-муравейник. Отправила мужа, обьездил кучу магазинов, нигде вообще никаких тортов нет. Пекарни ещё не начали работать. :(((( Если завтра буду себя лучше чувствовать, может сама тортик сварганю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//

Иришка, держись!Главное не унывай!

 

<p> и у меня сегодня первая сильная хочушка. Захотелось до ужаса торт-муравейник. Отправила мужа, обьездил кучу магазинов, нигде вообще никаких тортов нет. Пекарни ещё не начали работать. :(((( Если завтра буду себя лучше чувствовать, может сама тортик сварганю.

Теперь и я торт хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И да, я как воздушный шарик, пузо не втягивается) <br />
вот и я такая, целый день ничего не ела, после клюквенного морса как полегчало, так натрескалась сразу )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня неожиданно горячо полюбила солёную красную рыбу. Которую закусила... шоколадной конфетой. Понеслааась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...