Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

gina-iren, я тоже яблоки уминаю и яблочный сок. и сплю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже выспалась ночь и за вчерашний день несколько раз ложилась спать - телефон будил, а потом уснуть не могла, сегодня снова сонная целый день хожу, постоянно чувствую что глаза слипаются.

А так иногда задумываюсь: а беременна ли я? Вообще очень слабые признаки и чувствую себя даже лучше чем небеременная :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Я вот тоже стала мёрзнуть постоянно почему не могу понять, а особенно мне холодно ночью

 

minipups, У нас с ПА всё гуд как и раньше))) А на новый год может выпью пару глотков шампанского, а так буду морсик делать из клюквы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгает настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня мутииииииит!!! тошнииииит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра (послезавтра) иду знакомиться с его мамой :D

С моей мамой уже знакомы.

У меня то подъем настроения и я бегаю и готовлюсь к НГ, готовлю блюда, убираюсь, песни пою, то апания, что плакать хочется, и что больше всего не нравится, что слишком быстро настроение меряется.

В общем состояние отличное.

Посмотрела записи с первой беременности, то тошнить начала с 6 недели, а совсем плохо стало с 7 недели и до 20 включительно. Потом было блаженство, и новые приколы в виде геморроя, смещение дисков, апендицит и бессонные ночи начались с 3 триместра.

Так что пока чувствую себя хорошо, надо сделать много дел (например знакомство с мамой), решили пока молчать о Б, поэтому сейчас скрыть легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Я вот тоже стала мёрзнуть постоянно почему не могу понять, а особенно мне холодно ночью

Вот-вот! Я тоже ужасно ночью мерзну, странная штука... И ноги постоянно мерзнут, хотя раньше всегда горели, в носках ходить не могла. А теперь наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня временами тоже низ живота побаливает от резких движений, грудь покалывает тошнит временами (накатывает, а потом проходит) .Да и я мерзну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я всегда мерзла, сейчас так темболее, у меня термогольфы - обалденная штука + дуйка в ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я мёрзну. сегодня под теплым одеялом не могла согреться. ноги холодные, руки холодные.

 

//Татьяна_С//, бедная, на праздника не поесть толком)) зато не отложится лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, ну у нас до Москвы 2 часа езды))))

 

Мой ХГЧ пришел))) 311

не быстро ли растет?

26.12 - 22 (11 ДПО)

28.12 - 94 (13 ДПО)

30.12 - 311 (15 ДПО)

 

Татьяна, мы с вами по наполеоновским темпам, похоже, друзья-товарищи: у меня на 14 ДПО 256, на 17ДПО - 925)). Стахановцев растим! )))) Причём не исключено, что целую бригаду)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я по своему самочувствию.

В целом все хорошо. Слегка мутит по вечерам и когда голодная.

Очень болит грудь и стала уже точно на размер больше :m0591:

Стала сильнее чувствовать запахи и постоянно хочу спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по-моему прошли все признаки Б...только грудь болит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, у меня их и не было, кроме накрывшего меня токса. Мне моя гинеколог сказала хофитол принимать. Стало чуть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,рада, что тебе легче

 

Иринка//,и у меня ничего нет. Вчера аж утрик забыла вставить вовремя. В час ночи только вспомнила. Кстати, на меня по- моему начала накатывать сонливость;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня подарочек пришёл: впервые на тесте (клиаблу, струйный) тестовая полосочка проявилась сразу и ярче контрольной). 19ДПО)). Самочувствие, тьфу-тьфу, хорошее, но - ЖРУ))). Вот прям именно так. С утреца умяла два оставшихся новогодних салатика прицелилась на курочку в сливочном соусе, но после двух тарелок отпинала себя от кастрюли)). И никакой тошнилки почти!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жру как ненормальная и плачу без повода в любую свободную минуту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала контрольный тест, +. Чувства противоречивые, то радуюсь, то плачу, наверное я схожу с ума.

 

Живот болел сильно, сегодня потише, так и не пойму что это, матка или кишечник. Грудь начала тяжелеть и болеть сильно, невыносимо, странно, с девчонками такого не помню.

Ах, да, токсикозик подступает медленно но уверенно, тошнит периодами, пока без продолжения.

 

И у меня какой то страх появился, так долго хотела этого и старалась, а сейчас кажется что я не готова совсем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая, ой, я тоже ненормальная, вчера вечером два теста замочила)))) хихи)))

по поводу токсикоза - девочки, хофитол и в правду помогает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая, ой, я тоже ненормальная, вчера вечером два теста замочила)))) хихи)))

по поводу токсикоза - девочки, хофитол и в правду помогает)))))

 

Я пока обхожусь, если что буду знать, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, меня тоже так и тянет очередной раз тестик сделать. пока до узи не дойду хочется чаще подтверждение видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня днем тест делала, вторая полоска четкая, но всё равно бледнее, чем контрольная, может рано... но я расстроилась :(

Изменено пользователем Misterika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в целом все так же, как и всегда. Грудь не увеличилась, но тверже, чем обычно и соски болючие до ужаса. Ем как обычно, на голодный желудок подташнивает, но если что-нибудь заточить, то все проходит)) Живот как шарик, втянуть не могу) После прогулки отваливается поясница и низ живота. Периодически колет справа и отдает в ногу.

 

Misterika, полоска может быть ярче или тусклее в зависимости от нанесенного количества реагента! Так что прочь сомнения!Все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вся в соплях. И не знаю, то ли это мой утренний ринит беременных, то ли я все так заразу от дочки подцепила, несмотря на все меры предосторожности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Misterika, полоска может быть ярче или тусклее в зависимости от нанесенного количества реагента! Так что прочь сомнения!Все будет хорошо! :)

Спасибо, уже успокоилась)) Я периодически переживаю, но чувствую, что все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...